• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-gold Обсуждение - Страница 41

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
наконец зашел на свой E-gold,спасибо команде ruproxy, два раза меняли мне
IP с второго раза получилось истратил на это около 5 часов,так что у кого проблемы стучитесь к ним
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Ip, наконец поменяли, но и с него сайт не открывается. Написал опять письмо.
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
напишите еще раз.. мне прислали сразу в течении пару часов и сменили IP
если у вас только бонус могут и не ответить....
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не только бонус. Я писал выше что купил 1 Gb.
Но пока не ответили
 

calina90

Новичок
Регистрация
03.12.2006
Сообщения
44
Реакции
1
Поинты
0.000
Нет, не только бонус. Я писал выше что купил 1 Gb.
Но пока не ответили
Я писала в рупрокси в воскресенье, и ответа раньше понедельника не ожидала,но ответили в течении 2-3 часов. Так что только с их помощью и попала в еголд.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Hi,
you wrote 25 сентября 2007 г., 12:36:53:
добрый день.
все наши ip адреса заблокированы в системе е-голд.

---
> Сообщение формы обратной связи xproxy.ru
Теперь и мне вход закрыли.Хотя ранее пользовался данной услугой и все было тип топ.
 

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
НУ и мне ответили (цитирую)

Больше не на что менять...

Офигеть. Давайте дружно думать, через что еще можно попасть на этот гребанный e-gold
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Посоветуйте реальный способ вытащить оттуда последние гроши,застряли.
:wallbash: Когда я сам искал способ зайти на E-Gold натолкнулся на один
интересный вариант http://www.vpnservice.ru/ ,но сам попробовать не успел повезло с RuProxy. Там есть тестовый доступ на один день 1.5$.(на месяц 12$).Из переписки с ними выяснил IP штатовские,жалоб на E-Gold не было(посоветовали сначала тестовый доступ) попробуй если хочеш потом отпишешся здесь.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Посоветуйте реальный способ вытащить оттуда последние гроши,застряли.

попробуй с сайта 2ip.ru снять блокировку я вчера был у друга снял блокировку через 15 минут вошел,но при новом подключении он опять был блокирован,но вывести деньги успеешь
 
Последнее редактирование:

m0skit

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
114
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда я сам искал способ зайти на E-Gold натолкнулся на один
интересный вариант http://www.vpnservice.ru/ ,но сам попробовать не успел повезло с RuProxy. Там есть тестовый доступ на один день 1.5$.(на месяц 12$).Из переписки с ними выяснил IP штатовские,жалоб на E-Gold не было(посоветовали сначала тестовый доступ) попробуй если хочеш потом отпишешся здесь.

Спасибо. Через них получилось. Интересный сервис, жаль только оплата не за трафик, а за время. Деньги все вывел. Наконец появился реальный способ вывода средств с этого долбанного Голда (для меня).
 

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А мне мой провайдер изредка меняет айпишник. И ВСЕГДА новый айпи в блэк листах голда. И вот я заметил такую закономерность: как только выведу айпи из блэк листов, как мне через день-два меняют айпи опять на заблокированный. Так что у меня идет постоянная борьба с этими блэк листами... Ни у кого такого нет?:) Я наверно такой один особенный.:)
А со входом на сам сайт (не в аккаунт) проблем никогда не возникало...
 

vd19

Интересующийся
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
118
Реакции
0
Поинты
0.000
antoxa
И вот я заметил такую закономерность: как только выведу айпи из блэк листов, как мне через день-два меняют айпи опять на заблокированный.
А как выводить? Поделитесь секретом пожалуйста? В саппорт обращаться нужно, или какой-то более автоматизированный способ существует?
 

haxid

Интересующийся
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Здраствуйте!
Помогите пожалуйста. Я не могу зайти в e-gold счёт. У меня ин-т модемный и ip-адресс меняется. Я ввожу пароль. Система говорит что твой ip поменялся. Я захожу на мыло и ввожу пинкод. И вижу сообщение об ошибке(The IP you are using to access ....) . Потом захожу в ин-т через день(мой ip-адресс поменялся) опять провожу теже действия и опять таже ошибка.(номер пина ввёл точно верно)Что делать?Может кипером как-то возможно войти? Что-то некоторые про прокси говорят, но я про эт. незнаю. Вот собстевенно сообщение об ошибке:
Unable to login to account.

Access denied

The IP you are using to access the e-gold website (013.134.54.22) appears to be either an open proxy or otherwise exploited. You will not be permitted to access e-gold services from this IP while this condition continues.

Your first order of business to restore access should be to make sure that you are computing securely. Please read and implement e-gold's Security Recommendations.

After you have resolved any security issues, including virus removal, it may take a day or two for your access to be re-enabled.

воспользуйся данной инфой.
Но скрвис не всегда работает и вслучае если будут банить ip , то переберай конопки прокси серверов http://netjobing.com/forum/19-21-1 :z-cshowoff01:
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Для тех у кого постоянно меняется ip-адрес узнайте у своего провайдера как получить выделенный ip-адрес,обычно эта услуга стоит не дорого,и будет вам счастье.
 

samur@i

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
воспользуйся данной инфой.
Но скрвис не всегда работает и вслучае если будут банить ip , то переберай конопки прокси серверов http://netjobing.com/forum/19-21-1
haxid ты сам то пробывал им пользоваться,когда у меня были проблемы с E-Gold у меня через него не получилось(к тому же я где-то читал что оттуда можно цапнуть трояна что будет с твоим E-Gold)
 
Сверху Снизу