• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Scrooge.is (since 2012) /PM,BTCe,BTC,/Альфа cash-in USD, большие объемы - Страница 2

Keturio

Интересующийся
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
72
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Вывел 1300 PM на банк через Wire Transfer. Попал под акцию, курсы очень заманчивые ))

добавлено через 19 минут
Скажите, вы планируете расширять список обмениваемых валют?
 
Последнее редактирование:

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Вывел 1300 PM на банк через Wire Transfer. Попал под акцию, курсы очень заманчивые ))

добавлено через 19 минут
Скажите, вы планируете расширять список обмениваемых валют?
Да, конечно!
Уже в ближайшее время мы готовы будем Вам предложить покупку, продажу и обмен таких валют как:
Egopay
Solid Trust Pay
Bitcoin

и другие.
 
Последнее редактирование:

lelik999

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
83
Реакции
163
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Подскажите пожалуйста- все еще покупаете LR под 0%. Интересует продажа за сбербанк , телебанк и перфект мани.
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Подскажите пожалуйста- все еще покупаете LR под 0%. Интересует продажа за сбербанк , телебанк и перфект мани.

К сожалению на LR акция уже закончилась. На сегодняшний день продолжается акция на PM и Pecunix, наша комиссия на покупку составляет 0%. Сроки акции так же ограничены!
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты! Сейчас вы можете пополнить счет в Liberty Reserve с комиссией 0%.
Возможная оплата:
Сбербанк
Альфа-банк
"Любой лругой банк"
Телебанк
Альфабанк Сash-in
Wire Transfer
Western Union
Money Gram

Спешите – предложение ограничено по времени! Ждем ваших заявок здесь www.e-scrooge.ru
 

onuschenko_kol9

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
4,650
Реакции
2,998
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Поменял малую сумму остатков ПМ. Впервые воспользовался обменником, понравилось что комиссии расписаны, как говориться, по полочкам, не смотря на то, что я их и сам прекрасно знаю.
Спасибо за обмен!
 

wmsangel

Интересующийся
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
48
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Произвел обмен Qiwi > PM USD,
Т.к. не знал как мне лучше пополнить баланс с карточки, меня полностью проконсультировали от а до я, где регистрироваться и т.д., полностью сопроводили так скажем)))
Хочу отметить именно человека из чата: "Operator Donald", именно он мне во всем и помогал!)
Обмен произвели успешно! Спасибо Большое!!!
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Обменял PerfectMoney на LibertyReserve, оперативно всё прошло. рекомендую. Вот только не нашел где можно посмотреть доступные резервы для обмена?
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Обменял PerfectMoney на LibertyReserve, оперативно всё прошло. рекомендую. Вот только не нашел где можно посмотреть доступные резервы для обмена?

Резервы на сайте не опубликованы, но Вы всегда можете уточнить у онлайн поддержки актуальные данные по резервам, операторы всегда в сети и с удовольствием ответят на Ваши вопросы!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Продал свою либу, всё в норме, обмен произошел без проблем и задержек. Спасибо. Буду менять ещё.
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Резервы на сайте не опубликованы, но Вы всегда можете уточнить у онлайн поддержки актуальные данные по резервам, операторы всегда в сети и с удовольствием ответят на Ваши вопросы!

Спасибо, за оперативный ответ. Сегодня совершил ещё один обмен, возник один вопрос который мне помогли решить через онлайн чат, радует что и на форуме и в чате ответы получал точные в срок. Спасибо, буду менять ещё.
 

best_winner

Любитель
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
177
Реакции
63
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Обменял наличные 1400$(перевод мигом) на либерти, остался очень доволен обменом, попал под акцию 0% комиссии, всё было быстро и оперативно. Тех поддержка всегда на связи и днём и ночью, все мне рассказали как и что лутше сделать, так как я новичёк в этом деле). Вообщем +5 и чтоб ребята и дальше так работали.
 

ГУФ

Новичок
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
1,807
Реакции
160
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Достаточно по приятному курсу, поменял сбер на либерти. Респект!
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты!
Сейчас вы можете вывести свои Liberty Reserve с комиссией 6%, пополнить 0%.
Ждем Ваших заявок!
 
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Ещё раз обменял, быстро и без проблем. Сотрудничаем дальше. Спасибо
 

dest

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
1,554
Реакции
359
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Впервые менял в данном обменнике, сумма маленькая поэтому менял без опасения. Всё без проблем. Но я не нашел на сайте ваши реквизиты, не считаете ли вы что для повышения безопасности стоит указать хотя бы последние цифры кошельков?
 

lbubal

Любитель
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
107
Реакции
169
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Впервые менял в этом обменнике, заказал ночью, деньги пришли сутра следующего дня!!! спасибо!
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Впервые менял в данном обменнике, сумма маленькая поэтому менял без опасения. Всё без проблем. Но я не нашел на сайте ваши реквизиты, не считаете ли вы что для повышения безопасности стоит указать хотя бы последние цифры кошельков?
При первом же абгрейде нашего сайта, мы обязательно учтем этот момент.
Так же в ближайшее время мы добавим новые валюты и уже совсем скоро будем готовы предложить своим клиентам, обмен по самым низким процентам на рынке!
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Так же в ближайшее время мы добавим новые валюты и уже совсем скоро будем готовы предложить своим клиентам, обмен по самым низким процентам на рынке!
Планируется ли покупка или обмен paypal?
 
Регистрация
07.09.2009
Сообщения
2,429
Реакции
212
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Совершил очередной быстрый обмен. Спасибо! Скажите пожалуйста будут ли скидки постоянным клиентам?
 
Сверху Снизу