• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-Scrooge.is (since 2012) /PM,BTCe,BTC,/Альфа cash-in USD, большие объемы - Страница 4

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

ПМ на сбер, быстро, по хорошему курсу. Спасибо!!!
 

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

e-scrooge, Liberty Reserve можете уже убрать с обмена.
Платёжку FBI ликвидировали, она не вернётся.
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

e-scrooge, Liberty Reserve можете уже убрать с обмена.
Платёжку FBI ликвидировали, она не вернётся.
Liberty Reserve уберем в ближайшее время
 

Reinvest

Специалист
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
414
Реакции
181
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Очень хороший обменник, только положительные отзывы. Была проблема на стороне платежки, оператор в режиме онлайн за минуту платеж мне вернул даже комиссию не взял. :appl:

Буду и дальше работать с ними. Рекомендую!!!
 

гоша85

Любитель
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
209
Реакции
370
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Какие то грабительские комиссии у них стали раньше постоянно пользовался
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Комиссии изменились только на ввод-вывод Perfect Money и сегодня они составляют:

Ввод PM - 3%
Вывод PM - 5%

Также действуют скидки постоянным клиентам! обращайтесь в On-line чат
 

Lucky1111

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
63
Реакции
47
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Все четко и вовремя спасиб)):d-thumbup:
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Менял PM на русский стандарт. все про все заняло 15 минут. спасибо
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

быстро обменял 100pm$ на телебанк ВТБ24. спасибо.
 

Vladkov

Профессионал
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
1,270
Реакции
1,553
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Доволен обменом по приятному курсу, уже не первый раз. Благодарю.
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Второй раз совершил обмен. Все четко и во время. Поддержка всегда онлайн, отвечает быстро. Спасибо. Буду работать
 

bodrov

Новичок
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
186
Реакции
74
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Делал обмен все супер)
 

karen1

Новичок
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Я в шоке!!!!!!!! Настолько четкого сервиса я ещё не видел!!!
Меняем деньги только тут!! Спасибо вам, спасибо оператору Villy!
 

AntonMTM

Интересующийся
Регистрация
07.03.2012
Сообщения
86
Реакции
157
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Обменял сейчас 100 $ PM на 3019 рублей Сбербанка. Как всегда все очень быстро и оперативно:d-thumbup: Отдельно хочется поблагодарить оператора Villy за оперативность:appl:
 

Ramibor

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
74
Реакции
78
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

у кого нибудь задержка бывает при обмене на альфу? у меня все время получается через оператора, т.е. несколько дольше, чем обычно, мин 20-30
 

Djoli

Интересующийся
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
50
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Добрый день,
Сегодня делал вывод через этот обменник - Перфекты на Альфу. Очень довольна, курс хороший и все очень быстро, не ожидала даже:). Работают очень оперативно, через 5 мин. деньги были на счету.., большое спасибо оператору Дональду! Буду и дальше с ними сотрудничать.
 

Evg Medvedev

Интересующийся
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Хороший сайт, начал менять на нем с самого открытия. Сегодня возникла проблема с переводом paypal, я напутал и платеж неправильно сделал. Написал им в чат, ответил оператор Дональд, быстро решил мою проблему. Насчет комиссии точно не скажу, мне главное человеческое отношение. Спасибо Дональд!
 

e-scrooge

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
131
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: E-Scrooge.ru - обмен LR, PM, Pecunix, PayPal, Technocash. ввод/вывод - Банки, WU

Уважаемые клиенты и партнеры!
Skype e-scrooge.ru ВЗЛОМАН, ПО СКАЙПУ НЕ МЕНЯЙТЕ!
Все только через сайт или через чат на сайте!
 
Сверху Снизу