• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

E-swift.org - новая платёжная система. Вывод денег из e-gold.

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000

Хочу представить новую платёжную систему e-swift.org. Я познакомился с ней благодаря админу одного из инвестиционных проектов , который работает только с этой платёжной системой. Но эта система может быть полезна и для тех, кто просто хочет вывести e-gold в Бульён ,WM или в банк.
Схема такая:
1. e-gold ----> e-swift это стоит примерно 2%. Из e-swift, если вы прошли сертификацию и имеете сумму более $500, деньги можно вывести банковским переводом ($45 за транзакцию). С e-swift деньги можно вывести и на банковскую карточку , для этого случая изучите информацию на сайте($2 за операцию).
2.e-swift ----> e-Bullion($2 за операцию).
3.e-Bullion ----> обменник[например:e-forexgold (3% за операцию)] ----> WM
Путь несколько длинноватый, но когда обменники снова взвинтили цены, эта схема для некоторых может оказаться полезной.
Для того , чтобы пройти верификацию в e-swift нужно выслать сканы паспорта и водительского удостоверения, а чтобы стать сертифицированным клиентом дополнительно надо приложить к вышесказанному ещё скан платёжки из банка с вашим адресом.
Эта платёжная система зарегистрирована в Белизе(оффшор) и поганые янки туда не доберутся.
Всем удачи и наилучших пожеланий!
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
и кстати что-то не видно там пополнения E-Gold!
DEPOSIT FUNDS
  1. PayPal - 3.20% plus $0.50 per transaction;
  2. E-Currencies/Bank Wire - 2.00% plus $0.10 per transaction;
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
и кстати что-то не видно там пополнения E-Gold!
DEPOSIT FUNDS
  1. PayPal - 3.20% plus $0.50 per transaction;
  2. E-Currencies/Bank Wire - 2.00% plus $0.10 per transaction;

Вводите сумму ,выбираете E-Currencies/Bank Wire , жмёте "Deposi now" и оказываетесь на странице где видите и e-gold.
Вот как она выглядит если Вы вводите $100:
 

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
а потом что должно письмо прийти...???
просто не на какую страницу E-Gold он сам не переходит...
в конце написал после проверки платежа сумма будет добавлена... а как мне сделать это платеж..???
 
Последнее редактирование:

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
а потом что должно письмо прийти...???
просто не на какую страницу E-Gold он сам не переходит...
в конце написал после проверки платежа сумма будет добавлена... а как мне сделать это платеж..???
В примечании к платежу на сайте e-gold в memo надо написать своё имя в e-swift и свой е-мейл с которым вы зарегистрировались в e-swift.
 

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,340
Реакции
6
Поинты
0.000
Интересная система...я вчера поздно вечером отправил скрин паспорта с просьбой верифицировать мой акк. А утром получил инфу, что мой аккаунт СЕРТЕФИЦИРОВАН! Приятно.
 

vladleb

Любитель
Регистрация
14.11.2006
Сообщения
138
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.к. E-Swift вероятно создана теми же людьми что и GHPi, а последние оказались скамом, то при пользовании системой E-Swift имеется большая вероятность кидка!
А попросту говоря ей лучше не пользоваться!:q-nono:
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Т.к. E-Swift вероятно создана теми же людьми что и GHPi, а последние оказались скамом, то при пользовании системой E-Swift имеется большая вероятность кидка!
А попросту говоря ей лучше не пользоваться!:q-nono:

Интересный ты чувак - сам анонсировал, а теперь говоришь "лучше не пользоваться". :q-nono:
Лично я считаю что ситуация с ЕГолд даёт шансы многим мошенникам обокрасть людей с шаткими нервами, которые считают что ЕГолд вот-вот умрёт...
Не тот уровень у конторы чтобы просто так взять и уйти...и я уже говорил об этом.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
переношу в черный список.
Сайт не работает.
 
Сверху Снизу