• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

E4E Relief использует Tipalti для ускорения выплат нуждающимся

1.jpg


Американская общественная благотворительная организация для оказания помощи в чрезвычайных ситуациях E4E Relief выбрала платежный финтех Tipalti (США) для ускорения распределения средств среди людей пострадавших от стихийных бедствий и других лишений.

Tipalti помогает финансовой службе быстрого реагирования E4E Relief оказывать финансовую поддержку по всему миру, в том числе ранее, а именно в 2022 году, они уже помогли распределить более $60 млн в качестве помощи нуждающимся и всего за несколько дней, а не недель.

Работая в глобальном масштабе E4E Relief столкнулась с уникальным набором проблем и рисков и поэтому в 2021 году E4E Relief выбрала Tipalti в качестве одного из своих глобальных платежных партнеров, чтобы масштабировать свою работу на международном уровне и продолжать оказывать помощь нуждающимся с оптимальной безопасностью и эффективностью.

Благодаря Tipalti организация E4E Relief теперь сможет разнообразить свои способы оплаты и увеличить скорость выплат во всех валютах, что было крайне важно в их усилиях по оказанию помощи Украине в 2022 году.

Используя Tipalti в качестве ведущего платежного партнера, E4E Relief уже доставила в Украину помощь на сумму более $1 млн в течение нескольких дней, а не недель, что оказало влияние на отдельных лиц и семьи. С тех пор некоммерческая организация более широко внедрила автоматизированные решения Tipalti в свою работу и в результате в 2022 году выделила в общей сложности $60 млн нуждающимся людям по всему миру.

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,754
Реакции
14,415
Поинты
45.739
E4E Relief уже доставила в Украину помощь на сумму более $1 млн в течение нескольких дней, а не недель, что оказало влияние на отдельных лиц и семьи
Слежу за всем 24/7, но про E4E впервые слышу.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,645
Реакции
19,996
Поинты
138.274
Сверху Снизу