• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

earn2me.com или earn2me.ru мои рассуждения

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

Profit60.com вернулся, вот только теперь он называется иначе – earn2me.com! Более того есть идентичный клон earn2me.ru )) ирония в том, что они оба называют друг друга мошенниками, но что же на самом то деле скрывает каждый из них!? Вот в этом и хотелось бы сегодня разобраться…

earn2me.com и earn2me.ru

Что между ними общего?
Один и тот же ли это админ?
Кто из них является родственником profit60.com?
Для начала вспомним о profit60.com Если не ошибаюсь это было середина- конец сентября, это была самая обсуждаемая тема. Дело в том что админ profit60.com являлся ещё и админом myprofit-online.com, а также invest-freedom.com

Пост profit60, Конец первой сессии, Рестарт хайпа
Пост myprofit, Рестарт хайпа
Пост invest-freedom
С чего я взял что все эти проекты дело рук одного и того же админа!

Я был зарегистрирован во все трех на тот момент, везде вышел с плюсом, особенно myprofit-online.com около 500$ прибыли за неделю! Помню тот момент когда на один из этих хайпов прошла не слабая DDOS атака, myprofit-online.com лежал, а вместе с ним лежали и два остальных. Уже через час все три удачно заработали! Многие вкладчики даже и не заметили ни чего! Да я и сам чуть не пропустил этот момент, хорошо что мне позвонил один из читателей моего блога – с вопросом: “А что с myprofit-online.com?”.

После чего мы обнаружили, что лежат ещё два хайпа, ну а после того как они одновременно воскресли – сомнений уже не оставалось! Три хайпа – один админ! (три хайпа о которых знали мы, а так их могло быть и больше), вообщем вскоре стало понятно, что profit60.com – это основной проект админа, это было видно по усиленной рекламе. И мы решили перебросить свои средства в него! И не ошиблись, так как myprofit-online.com и invest-freedom.com оказались донорами. Админ закрыл их, и все средства кинул на развитие profit60.com, это была вторая сессия.

Вскоре profit60.com сделал рестарт! Я совершенно не верил в третью сессию данного проекта и опять же оказался прав, profit60.com открылся в третий раз и тупо собирал бабло в течении нескольких дней, на этот раз он не выплатил ни кому, ни копеечки! После чего стал недоступен!!!

Ну а теперь вопрос:

earn2me.com и earn2me.ru. Один и тот же ли это админ!? Возможно! А возможно и нет!

Представим, что один из них это админ проекта profit60.com, что очень логично, а второй это фэйк на этого админа. Тогда кто же из них настоящий, а кто самозванец!?

Если приглядеться к мелочам самого скрипта и дизайна, то будет совершенно ясно что hyip profit60.com точно такой же как и earn2me.com и имеют принадлежность к одному и тому же админу, а вот earn2me.ru отличается целой кучей мелочей!

Например:

При регистрации что в profit60.com, что в earn2me.com разрешают ставить точку в логине, в отличие от earn2me.ru в котором любые символы запрещены!

Может быть банально, но все проекты это админа в зоне .com

Те кто помнят, когда началась вторая сессия profit60.com, они добавили себе на сайт прикольную фишку, анимационный ролик, который мы видели сразу после авторизации на сайте! Тоже самое мы наблюдаем и на earn2me.com, только в виде белого квадрата висящего пару секунд. А в earn2me.ru этого нету! Почему же белый квадрат, а не анимационный ролик! Если вы помните в том ролике был логотип profit60.com в конце, поэтому его и вырезали, а новый тупо не стали заказывать!

Стоит ли вкладывать?
На этот вопрос Вы должны ответить сами, могу сказать лишь то, что в проектах админа(profit60.com) я лично прибыль имел! Все его проекты работали до 10-14 дней, при этом отрабатывали по две сессии, затем закрывались навсегда или же как в случае с profit60.com, который открылся в третий раз тупо собрать бабла!

Продолжение данной истории имеет место быть! Думаю, что я допишу ещё этот пост…

Оригинал статьи на моём блоге
 

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
возможно, что оба проекта от одного админа. Просто, цель может быть такая - какой проект хуже отработает, тот и спишут на фейк, а на самом деле он выступит донором для второго.
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
возможно, что оба проекта от одного админа. Просто, цель может быть такая - какой проект хуже отработает, тот и спишут на фейк, а на самом деле он выступит донором для второго.

Я тоже так сразу подумал! но вот эта мелочь с логином, как то не клеиться в голове, во всех его проектах я ставил точку в логине, и earn2me.com так же с точкой. earn2me.ru символами пользоваться нельзя, ролика после авторизации тоже нет, потому как дизайн слизать легко, а вот ролик, ну вытащит он его а толку. без исходника там логотип не сменить!
Да и зачем ему региться в зоне ru, это палево.. ему проще другой hyip параллельно держать! Тем более earn2me.com вроде как три раза перезапускали
 

Dqiwi D

Новичок
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже так сразу подумал! но вот эта мелочь с логином, как то не клеиться в голове, во всех его проектах я ставил точку в логине, и earn2me.com так же с точкой. earn2me.ru символами пользоваться нельзя, ролика после авторизации тоже нет, потому как дизайн слизать легко, а вот ролик, ну вытащит он его а толку. без исходника там логотип не сменить!
Да и зачем ему региться в зоне ru, это палево.. ему проще другой hyip параллельно держать! Тем более earn2me.com вроде как три раза перезапускали
Этот проект весьма не плох, уже вывел 200 баксов с него
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
Этот проект весьма не плох, уже вывел 200 баксов с него
Я выводил более 500 долларов с проектов данного админа! И не рассуждаю плохой проект или хороший!

добавлено через 3 минуты
Этот проект весьма не плох, уже вывел 200 баксов с него

Знаете только стоило мне создать эту тему, как вы тут прибежали на форум зарегистрировались и отписались тут же... :wink2:
Вы понимаете к чему я клоню :biggrin2:

добавлено через 6 минут
уже вывел 200 баксов с него
нет нет, я не намекаю на то что вы лжете
я намекаю на то что 200 $ маленький заработок для админа
 
Последнее редактирование:

MoneyWoman

Специалист
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
637
Реакции
769
Поинты
0.000
интересная статья. надо взять на заметку
мне кажется, автор написал статью для обсуждения, а не для заметки :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Да и зачем ему региться в зоне ru
а вот про зону ру, скорее всего, Вы правы. Не самая удачная зона. Если админ профи, он вряд ли бы использовал ру, для донора, мог бы орг, биз, инфо и т.д. взять.
 
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Serugan

МАСТЕР
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
2,262
Реакции
1,857
Поинты
0.000

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
а вот про зону ру, скорее всего, Вы правы. Не самая удачная зона. Если админ профи, он вряд ли бы использовал ру, для донора, мог бы орг, биз, инфо и т.д. взять.
В том то и дело, я давно наблюдаю за ним, он хитер как лис.. и не сделал бы он такой глупости! Да и стиль второго сайта не его совершенно

добавлено через 3 минуты
А мне кажется, что тему создана либо для пиара блога, либо для пиара хайпа
Насчет пиара хайпа сразу нет!
Я просто общаюсь набиваю посты более полезным для людей способом!)
По поводу пиара блога, чтож.. этого не запрещают правила, я делюсь в первую очередь своим уникальным контентом, своими мыслями и считаю что тут больше все же полезного для форумчан, нежели для меня

добавлено через 8 минут
Учитывая, что в теме присутствуют 7 ссылок на блог ТС-а, то я больше склоняюсь к первому варианту. Хотя тут уже пусть модераторы решают.
Пиар блога не запрещён!
С другой стороны, ребята те кто встречают мои сообщения на форуме подтвердят правдивость сейчас мною сказанного:
-Да я ссылку на свой блог из подписи убрал мес 2 назад.. Потому как хочу переделать его вдоль и поперек! Мне особо и не нравиться его светить.. Потому как выполнен он хреновенько.

добавлено через 15 минут
пиар аж двух хайпов? сильно
Боже упаси... по поводу этого я уже высказывался,
во первых мне это не зачем... покажите мне хоть одну мою реф. ссылку!? правильно её нет! Разве что на блоге у меня в виде банера в статье, так там до этого банера куча ссылок на эти хайпы.
Во вторых пиарить хайпы с такой - никакой тех. частью, я бы не стал, я сказал что мне нравиться игра с этим админом.. он реально скамер, но заработать можно, и я с его хайпами играюсь всегда.. и до сегодня у меня минуса с ним небыло! а вот те кого я знаю почти все попали на бабки
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Обсуждать конкретные проекты нужно в темах этих проектов, имхо.
 

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000

allegroman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
22,360
Реакции
9,469
Поинты
0.040
И что с того что я барыжу этим?
бабушку свою лечи, что скрипты хайпов коллекционируешь - https://mmgp.com/showpost.php?p=5629908&postcount=12
сначала читаем внимательно правила форума -
https://mmgp.com/showthread.php?t=3
https://mmgp.com/announcement.php?f=59&a=57 - потом создаем темы
Также запрещена любая реклама (обсуждение конкретных проектов).
:gay:
 

saxobear

Интересующийся
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
67
Реакции
19
Поинты
0.000
ахахах) на обоих сайтах

"сегодня вкладов
45,041.21 РУБ"

прям один-в-один, к чему бы это?

ой, уже изменилась сумма... =( а такой момент был...
 

johnnyParazit

Специалист
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
652
Реакции
104
Поинты
0.000
ну вот earn2me.ru уже скопытился... я же говорил фэйк это стопудовый. а второй 12-15 дней максимум отживет и на рестарт :)
 

moneygold

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
102
Реакции
25
Поинты
0.000

liubov

Новичок
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
всем привет!вот еще сайт появившийся одновременно с earn2me это all2you.net. работает он в $ . интересно что скажете о нем? я уже выводила деньги по минималке и там и тут. в all2you переводы проводятся быстрее. оба проекта стартовали в один день и номера qiwi похожи.думаю еще 4 дня подержу депозиты и все- досвиданья)
 
Сверху Снизу