• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

easybitcoinfaucet.com - Кран аналог claimbtc - Страница 4

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Очередная выплата.

 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Следующая выплата.

 

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
Наверно моя последняя выплата.

 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Наверно моя последняя выплата.

При попытке вывести сегодня 21000 сатоши учётная запись была заблокирована, зайти не могу, только предлагает регаться с нуля. Вчера поменял там адрес, что не запрещено правилами. Так что, не знаю как у Вас, а у меня так точно последняя и несостоявшаяся выплата. Написал в поддержку, но думаю толку не будет:_35:

PS: Как это не странно, тех поддержка ответила быстро, аккаунт разблокировали, вернули сатоши на баланс, снова поставил на вывод и получил их через час))))
 
Последнее редактирование:

TMofDD

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
870
Реакции
460
Поинты
0.100
При попытке вывести сегодня 21000 сатоши учётная запись была заблокирована, зайти не могу, только предлагает регаться с нуля. Вчера поменял там адрес, что не запрещено правилами. Так что, не знаю как у Вас, а у меня так точно последняя и несостоявшаяся выплата. Написал в поддержку, но думаю толку не будет:_35:

PS: Как это не странно, тех поддержка ответила быстро, аккаунт разблокировали, вернули сатоши на баланс, снова поставил на вывод и получил их через час))))

Похоже у них "защита" такая при смене адреса, я не менял, не в курсах.:dirol:
 

mitterman

Интересующийся
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
22
Реакции
58
Поинты
0.000
Похоже у них "защита" такая при смене адреса, я не менял, не в курсах.:dirol:
Я до этого менял, дней за 10, на их кране - близнеце, всё прошло, штатно, без блокировок и т.п. А меняю адрес потому , как ушёл с блокчейна, с его заморочками, на вебмани, как то проще мне там хранить или менять сатоши, а то на блокчейне проблемно что то куда то вывести, если баланс состоит из кучи мелких выплат с кранов, комса несусветная выходит.
 
Последнее редактирование:

vipdelfin

Интересующийся
Регистрация
09.11.2016
Сообщения
59
Реакции
2
Поинты
0.000
Неплохой сайт, есть не один такой похожие есть лучше сразу несколько использовать
 
Сверху Снизу