• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

easybitcoinfaucet.com - Кран аналог claimbtc - Страница 2

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Инстант выплата:

 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
На этом кране собираю больше, чем на его родиче claimbtc.com.
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
получил инстант::_106:
 
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
66062 сатоши моментально: :)
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
Что за ёпрст? Сайт утром не работал, а когда заработал на балансе недостача. У меня пропало примерно 200К сатош. У всех так?
 

Руслан1976

МАСТЕР
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
2,214
Реакции
501
Поинты
0.000
Что за ёпрст? Сайт утром не работал, а когда заработал на балансе недостача. У меня пропало примерно 200К сатош. У всех так?
у меня слетел бонус лояльности подчистую)) на баланс прибавилось около 10к эхехе-я пдумал что за снос бонуса неустойка..
сбой видимо был конкретный- пишите в поддержку..а на будущее- не держите суммы на балансах, выводите и не будет потерь

добавлено через 1 час 13 минут
у меня слетел бонус лояльности подчистую)) на баланс прибавилось около 10к эхехе
P.S. всё исправили- бонус 100% вернулся , лишние сатоши с баланса пропали.. надеюсь у тех у кого списались суммы балансов- всё вернулось
 
Последнее редактирование:

Sonya Koshkina

Любитель
Регистрация
23.12.2015
Сообщения
147
Реакции
57
Поинты
0.000
у меня слетел бонус лояльности подчистую)) на баланс прибавилось около 10к эхехе-я пдумал что за снос бонуса неустойка..
сбой видимо был конкретный- пишите в поддержку..а на будущее- не держите суммы на балансах, выводите и не будет потерь

Да я вывожу всегда раз в 1-2 дня. На выходных была офлайн, вот и накопились рефские, утром смогла войти на балансе было <300K хотела вывести, но сайт сильно тормозил а потом сервер у них лёг, а когда ожил вот такая чехарда произошла с балансом и рефераллов немного пропало

Пы.Сы. Сайт ушел на обслуживание и после ремонта всё восстановили, сатоши вернули рефераллов тоже:d-thumbup:
 
Сверху Снизу