• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Easymoney- система автоследования торговым сигналам трейдеров на фондовом рынке

Андрей Шалыгин

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
На фондовом рынке используется система Easymoney, многие брокеры и трейдеры используют эту систему, это автоследование сигналам трейдеров, проще говоря копирование их сделок, вот их сайт http://mfd.ru/tradingsignals/strategies/
Хотелось бы в этой теме видеть обсуждение пользователей этой системой, ведь ее можно рассматривать как альтернативу памм счетов на форекс
 

Oktav

Специалист
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
826
Реакции
190
Поинты
0.000
Вход от 100К рублей?
 
Последнее редактирование:

WhiteMoon

Любитель
Регистрация
05.11.2013
Сообщения
79
Реакции
38
Поинты
0.000
Как альтернативу ПАММ счетам ее рассматривать нельзя, так как там нет толковых управляющих, сервис еще сырой. По счетам статистика торговли обычно за последние 6-12 месяцев, почти все счета в начале или в конце выстрелили и на этом все. О некоторых управляющих в сети видел негативные отзывы.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Где посмотреть входы, минимальные суммы? И как вообще это работает - не совсем понимаю. То есть я должен заплатить месячную сумму за пользование 300р + отдельно трейдеру, столько сколько он попросит? http://mfd.ru/tradingsignals/strategies/view/2202 интересная по % стратегия
 

Alpert

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Минимальную сумму указывает управляющий в описании своей стратегии. Оплачивается 300р в месяц за платформу + проценты с прибыли оплачиваются управляющему.

Минус в том, что нужен счет на фондовом рынке. И сама программа автоследования должна быть всегда включена в связке с терминалом. Хотя это решается арендой удаленного сервера.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
как можно доверять ресурсу с такой вот дешевой рекламой ?
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-05-19 в 20.22.54.png
    Снимок экрана 2015-05-19 в 20.22.54.png
    389.5 KB · Просмотры: 388

Alpert

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
как можно доверять ресурсу с такой вот дешевой рекламой ?

Реклама, как и сайт, далеко не лучшая. Но ведь не за рекламой люди приходят на сайт. Да и сайту доверять особо незачем, ресурс только отправляет торговые сигналы от управляющего к подписчику.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Реклама, как и сайт, далеко не лучшая. Но ведь не за рекламой люди приходят на сайт. Да и сайту доверять особо незачем, ресурс только отправляет торговые сигналы от управляющего к подписчику.

Вы зашли на сайт банка, там красивые проценты.
Но пол-сайта какая то левая реклама.
Вы доверите такому банку хотя бы 10 000 руб?
Как нет? Сайту то доверять особо незачем, ресурс только отображает проценты по вашему возможному вкладу, как то так.
 

Alpert

Новичок
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы зашли на сайт банка, там красивые проценты.
Но пол-сайта какая то левая реклама.
Вы доверите такому банку хотя бы 10 000 руб?
Как нет? Сайту то доверять особо незачем, ресурс только отображает проценты по вашему возможному вкладу, как то так.

МФД - это изначально информационный ресурс и только потом система автоследования. Есть сайт посвященный только автоследованию - название_системы.ру [не могу вставлять ссылки]

Если вклад застрахован, то доверил бы если меня устроили проценты. А если не застрахован? То не доверил бы. Easymani может быть тоже не доверил бы, но деньги остаются у меня на счете и отключиться от услуги я могу в любой момент.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
leshikvtumane, не вижу ничего страшного в нижнем подвале рекламных статичных ссылок, смотреть надо на другое в статистику загляните - а она там просто великолепная поисковой и постоянный трафик без всяких накруток и прочего

добавлено через 4 минуты
Кроме того живой форум Всего сообщений – 5 822 551, всего пользователей – 26 159.:_106:
 
Последнее редактирование:

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
leshikvtumane, не вижу ничего страшного в нижнем подвале рекламных статичных ссылок

Я тоже не вижу, просто не внушает доверие всё остальное после этой примитивной рекламы.
 

RedMovingLetter

Интересующийся
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже наткнулся на информацию про них. В принципе, заинтересовало. Вот живой отзыв, бизнесмен из Калуги рассказывает, что заработал 10% за месяц на крупной сумме:
www.youtube.com/watch?v=kzFoeEI7VSQ
Конечно, каждый месяц такой прибыли не будет, но радует, что вещь рабочая. Вот только порог входа у них высоковат...

А вообще, по теме инвестирования в общем: мужик из видео имел свой бизнес много лет. Я так понял - магазин. Но с прошлого года, говорит, в малом бизнесе все плохо. Тут на форуме много про инвестирование в бизнесы пишут, это пища для размышления.
 
Сверху Снизу