eBay-Investment - ebay-investment.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MVM

Профессионал
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
1,420
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Date: 2008-08-10 08:57:21
Batch: 6442073
From Account: U9925531
Amount: $1.03
Memo: Withdraw to ??????? ????????? from www.ebay-investment.com
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Я в своем регионе два аукциона уже нашел, на одном даже выиграл, вот доставка прет мою покупку ко мне:) тоже хайп замутить, чтоли :) на деньги вкладчиков покупать аппаратуру, продавать, делить выручку между вкладчиками и мной, разумеецца :), блин замечтался...
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Я в своем регионе два аукциона уже нашел, на одном даже выиграл, вот доставка прет мою покупку ко мне:) тоже хайп замутить, чтоли :) на деньги вкладчиков покупать аппаратуру, продавать, делить выручку между вкладчиками и мной, разумеецца :), блин замечтался...

А какие два аукциона ты нашел? И что купил? И интересно, за сколько? Я спрашиваю, потому что может я и подешевле смогу организовать...:rolleyes:
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Свежая выплата:

Date: 2008-08-10 16:28:11
Batch: 6457015
From Account: U9925531
Amount: $0.34
:d-thumbup:

Спасибо за поддержку. Начислены очередные 30 центов за постинг.:thumbsup: Если кто-нибудь ещё хочет получать ежедневно по 30 центов дополнительно, читайте сначала раздел "Заработать!", а потом "Форумы".
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Date: 2008-08-10 08:57:00
Batch: 6442065
From Account: U9925531
Amount: $1.00
Memo: Withdraw to Alexander from www.ebay-investment.com
 

lena

Должник!!!
Регистрация
04.04.2008
Сообщения
522
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Date: 2008-08-10 16:57:06
Batch: 6458389
From Account: U9925531
Amount: $3.00
Memo: Withdraw to ????? from www.ebay-investment.com
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

А какие два аукциона ты нашел? И что купил? И интересно, за сколько? Я спрашиваю, потому что может я и подешевле смогу организовать...:rolleyes:

Да наши, приморские, preotorg.ibaza.ru и stavkin.ru, недавно купил коммуникатор за 503р с подбитым тачскрином (дисплей сам целый), ну так за столько же поищу другой аппарат с целым экраном, делов-то. А доставка мне около сотни рублей обходится, в ряде случаев вообще бесплатно, с аказией. Так что в любом случае мне по региону ориентироваться лучше.
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Да наши, приморские, preotorg.ibaza.ru и stavkin.ru, недавно купил коммуникатор за 503р с подбитым тачскрином (дисплей сам целый), ну так за столько же поищу другой аппарат с целым экраном, делов-то. А доставка мне около сотни рублей обходится, в ряде случаев вообще бесплатно, с аказией. Так что в любом случае мне по региону ориентироваться лучше.

У меня доставка вообще бесплатная. Телефоны на 2 симки 100-150$, копии iPod 90-120$. Народ берёт. Если интересно, пиши.:wink2:
 

HYIP

Интересующийся
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

У меня доставка вообще бесплатная. Телефоны на 2 симки 100-150$, копии iPod 90-120$. Народ берёт. Если интересно, пиши.:wink2:
iClone (aka CECT P168)? :wink2:
Он кстати по русски тоже "понимает".
---------------
вот так дебаты про доллар получились, и правда поутихло после этого.

На самом деле, действительно нет смысла "класть" чeтко на грань, либо "там" либо "здесь", зачем на разделительный "забор" садиться?
Включительно или не включительно, всегда в общем то спорный вопрос, когда не указано конкретно.

Ну а всё таки, вот теперь там $51 висит и что, всем уже теперь понятно какой % будет если любитель "заборов" $51.00 внесёт, 1.5% или 2%? (...админу не подсказывать):m-sad:

П.С. Лена, Вам ровно доллар добавили, или с центиком? :money:
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

iClone (aka CECT P168)? :wink2:
Он кстати по русски тоже "понимает".
---------------
вот так дебаты про доллар получились, и правда поутихло после этого.

На самом деле, действительно нет смысла "класть" чeтко на грань, либо "там" либо "здесь", зачем на разделительный "забор" садиться?
Включительно или не включительно, всегда в общем то спорный вопрос, когда не указано конкретно.

Ну а всё таки, вот теперь там $51 висит и что, всем уже теперь понятно какой % будет если любитель "заборов" $51.00 внесёт, 1.5% или 2%? (...админу не подсказывать):m-sad:

П.С. Лена, Вам ровно доллар добавили, или с центиком? :money:

Про P168 - это вопрос - сколько стоит? Или есть ли возможность? Или знаком ли я с этой моделью?
Про разделительный забор мне кажется тоже всё ясно всем уже. Теперь 50.99 - 1.5%, 51.00 - 2%. Это мне калькулятор "подсказал" :)
Про Лену - +доллар. Я всем +1$ добавил, кто вложил 50.00$
 

HYIP

Интересующийся
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

...Телефоны на 2 симки 100-150$, копии iPod 90-120$...
Я про это на счет модели телефона. Предположил просто, что наверное это CECT P168, нет?
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Я про это на счет модели телефона. Предположил просто, что наверное это CECT P168, нет?

И этот тоже. Пополняемый модельный ряд здесь www.ebay.n1.by Это мой новый магазин. После раскрутки прикручу его к кнопке на главной.
P.S. Ещё мне было бы интересно узнать Ваше мнение, как профи, по моему предложению для этого форума. Посмотрите здесь пожалуйста https://mmgp.com/t4634p52.html#post304494
 

Serz01

Профессионал
Регистрация
03.06.2007
Сообщения
1,342
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Выплата за сегодня получена. И довольно оперативно!
Спасибо админу за быстрые выплаты и бонусы.
Удивляюсь только народу...готовы в проекты вкладывать по 1-2 бакса и говорить о доходах в 0.10...0.5 центов. А тут админ предлагает 0.3 сразу за посты....и тишина. Ничего я уже не понимаю.
 

HYIP

Интересующийся
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

...Пополняемый модельный ряд здесь www.ebay.n1.by Это мой новый магазин. После раскрутки прикручу его к кнопке на главной...https://mmgp.com/t4634p52.html#post304494
А что не на своем домене?
Да и на ebay все не заканчивается, магазин может быть просто о товарах.
Если в самом деле есть нормальный, отработанный канал импорта товара из USA, есть масса мест кроме ebay, где товар можно приобрести даже дешевле, особенно если оптом...

Почему "после раскрутки прикручу", прикрутить надо ДЛЯ... раскрутки (... я не сильно мысль "закрутил"?)

...Ещё мне было бы интересно узнать Ваше мнение... по моему предложению для этого форума. Посмотрите здесь пожалуйста https://mmgp.com/t4634p52.html#post304494

По моему, это как раз уже и происходит в этой ветке, разве нет? Живая дискуссия, вопрос-ответ...
Интервью, это совсем другой формат и это всё таки больше реклама. Тут, на мой взгляд, много нюансов. В частности, на карте ответственность и репутация, которая будет ложится на плечи интервьюирующего...
Если суть только в том, чтобы довести какую то информацию до пользователей сайта, можно поместить калаж любых собраных Вами вопросов и ответов прямо на сайте, возможно даже с сылками на места где конкретный вопрос был спрошен, для убедительности. ЧАВО секция обычно этому и служит, если сдалана НЕ формально.
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Да, всё правильно, уважаемый HYIP.com
Только не из США товары интересуют. Интересует сборочный мировой цех :) Товары, производимые в США несомненно, качественые. Но 200% прибыли я на них не сделаю. Китайцы куда более привлекательнее. Некоторые вещи вполне приемлемого качества, но цена решает все вопросы. Функционал не отличается от оригинала, но цена..... Но это немного на другую тему и на другом форуме я веду беседы...
Что касается интервью - да. Это скорее рекламный сервис, но тема была "Чего не хватает форуму?", вот я и предложил. Я не думаю, что админы скамов с радостью встретят этот сервис. Не кадый админ отважится описать реальную схему работы на привлечённых деньгах. Будет как админ одного сёрфа отписался в одной из рассылок:"Сёрф закрывается, потому что перестали поступать деньги новых вкладчиков. Встретимя на моём новом сёрфе бебебе.сом" Я так и выпал. Просто и со вкусом...
 

andreyu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11,412
Реакции
3,987
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Очередная выплата
10/9/2008 11:18 6486412 U9925531 (eBay-Investment) + $0.39 $0.01

добавлено через 11 часов 28 минут
Выплата за сегодня получена. И довольно оперативно!
Спасибо админу за быстрые выплаты и бонусы.
Удивляюсь только народу...готовы в проекты вкладывать по 1-2 бакса и говорить о доходах в 0.10...0.5 центов. А тут админ предлагает 0.3 сразу за посты....и тишина. Ничего я уже не понимаю.
Почему же,я тоже получаю бонусы за посты о выплатах на форумах (сегодня, кстати, получил очередной), и даже писал в этой ветке об этом.И от меня тоже спасибо админу.:e-clap:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу