eBay-Investment - ebay-investment.com - Страница 32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Чето странное вторится я захожу по ссылке и меня перебрасывает на http://www.replay.ru/ что это?
сайт временно не работает, меняется хостинг, ждите...
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

To ebayinvest: Есть веб-программисты. Идеи по дизайну уже появились?

www.ebay.com
Вот образец. Цветовая гамма, баннеры, кнопки, в стиле этого сайта.
Нужно это "натянуть" на скрипт ОРО. Сколько будет стоить Ваша работа?
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Честно говоря, с ОРО не игрался, но дизайн абсолютно не сложный. У Вас скрипт 6-й версии?
В наличии только i9 или i32 тоже есть? Телефоны реально идут нарасхват. Мы с другом купили 2 таких и сдали их в магазин по 300 у.е. Заработали в троекратном размере
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Честно говоря, с ОРО не игрался, но дизайн абсолютно не сложный. У Вас скрипт 6-й версии?
В наличии только i9 или i32 тоже есть? Телефоны реально идут нарасхват. Мы с другом купили 2 таких и сдали их в магазин по 300 у.е. Заработали в троекратном размере

В наличии ничего практически нет. Я их даже в руках не держал. Мне главное - обернуть деньги. Всё равно на чём. Я даже слоган придумал - продам всё: от навоза до тепловоза :) Деньги привлечённые, инвесторам надо платить небольшой процент. Если ты пишешь про троекратный подъем - это приблизительно так :rolleyes: Если нужны i9 или i32 - заказывай, проплачивай и жди по почте из Китая. Нет проблем.
Скрипт ОРО будет 6-й версии. Как только восстановлю контроль над доменом и хостингом (судя по всему завтра) дам доступ ФТП и заливай и работай. Это при условии, что ценник не "загнёшь")))
P.S. И раз уж пошла такая "пьянка" ))) , нужен лого. "e-i" Потому что буду делать сёрф, форум, монитор, биржу, магазин, аукцион и, в конечном итоге, оффшор и клуб. Нужны партнёры и представители в разных городах б/уСССР, так как один не потяну.
 
Последнее редактирование:

sv1021h

Специалист
Регистрация
22.10.2008
Сообщения
630
Реакции
9
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

В наличии ничего практически нет. Я их даже в руках не держал. Мне главное - обернуть деньги. Всё равно на чём. Я даже слоган придумал - продам всё: от навоза до тепловоза :) Деньги привлечённые, инвесторам надо платить небольшой процент. Если ты пишешь про троекратный подъем - это приблизительно так :rolleyes: Если нужны i9 или i32 - заказывай, проплачивай и жди по почте из Китая. Нет проблем.
Скрипт ОРО будет 6-й версии. Как только восстановлю контроль над доменом и хостингом (судя по всему завтра) дам доступ ФТП и заливай и работай. Это при условии, что ценник не "загнёшь")))

Скорее всего на этой неделе не получится, но со следующей, возможно, смогу взяться. Просто сейчас доделываю банковскую систему и еще на мне висит социальная сеть для национального университета. Если к выходным немного разгружусь – напишу.:wink2:
 

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Скорее всего на этой неделе не получится, но со следующей, возможно, смогу взяться. Просто сейчас доделываю банковскую систему и еще на мне висит социальная сеть для национального университета. Если к выходным немного разгружусь – напишу.:wink2:

Тогда просто куплю шаблон и сам доделаю. Времени столько нет. Но, любом случае, спасибо.

добавлено через 2 минуты
2ebayinvest
планируется ли расширение ассортимента? меня интересуют копии айподов флэшки, ноутбуки, в общем вся дешевая электроника весом до 3 кг

Ассортимент - весь eBay))) Проблема только "на местах" с получением. Ноутами я не пробовал ПОКА заниматься, т.к. они не подпадают в категорию беспошлинных вещей из-за дороговизны. А копии айподов - это уже вчерашний день для меня. Я с них начинал. Поэтому я "в теме" и могу предложить много и разных. И даже про хакнутые знаю и про нереальные объёмы типа 32гБ, а на самом деле 1.96. итд итп
 
Последнее редактирование:

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

И еще, если планируете покупать официальную версию ОРО, толучше брать на http://www.tomacero.com/ , так как если покупать «на руках», могут встроить шелл и стянуть мани.

добавлено через 2 минуты
Тогда просто куплю шаблон и сам доделаю. Времени столько нет. Но, любом случае, спасибо.

добавлено через 2 минуты

В таком случае пока оставьте стандартный, а потом сделаю по-людски )))
 
Последнее редактирование:

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

И еще, если планируете покупать официальную версию ОРО, толучше брать на http://www.tomacero.com/ , так как если покупать «на руках», могут встроить шелл и стянуть мани.

добавлено через 2 минуты


В таком случае пока оставьте стандартный, а потом сделаю по-людски )))

Брать буду здесь
http://orohyiprus.com/index.html
На 2 языка. +русский
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000

Woland1

Интересующийся
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

HYIPsRating

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
3,605
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Сайт ebay-investment.com не открывается. Перекидывает на сайт хоста. Забыли хост оплатить? Или проект уже закрылся? А может я чего то недочитал? Поясните.

Они вроде как переезжают на новый хостинг.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Сайт ebay-investment.com не открывается. Перекидывает на сайт хоста. Забыли хост оплатить? Или проект уже закрылся? А может я чего то недочитал? Поясните.
нужно читать все вместе, а не по частям, вроде в среду будет новый сайтик с защитой, если я ничего не перепутал, так что ждем.
 

Sain

Профессионал
Регистрация
23.07.2008
Сообщения
1,377
Реакции
7
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Читал посты, вижу уже заказывают cect’ы. Ну, кто заказал i9, пускай, но для будущих заказов настоятельно рекомендую i32. Изменений ОЧЕНЬ много, начиная от шекера (меняет песню при тряске телефона), заканчивая блокиратором, датчиком положения телефона и сенсорным зумом. Залил обзор новой модельки себе на сайт, кто хочет зацени ть – качайте. Можете писать комменты по телефону)))

Обзор Hiphone i32

добавлено через 8 минут
И еще, в HiPhone i32 намного быстрее софт работает, видно невооруженным взглядом. Конечно, в нете Вы можете найти даже i64 – но я не советую, там гнилое железо. На самом деле i64 это не модель HiPhone, а подделка совсем другой фирмы – sciPhone. В sciPhone инструкция на китайском и ввод возможен только на английском, по этой причине смс на русском больше набирать не сможете)))
 
Последнее редактирование:

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

У меня тоже первые руки - обращайтесь )

Я сделал запрос на tomacero по поводу официальности.
Ответили:
YES, he is the ONLY authorized partner we have.
Thanks,
Mike

Исходя из этого, купил скрипт. Остается только ждать обновления хостинга, лицензии и установки.
 

Hyip-Manager

Новичок
Регистрация
03.04.2008
Сообщения
148
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

Брать буду здесь
http://orohyiprus.com/index.html
На 2 языка. +русский
Да, скрипт куплен, сейчас требуется некоторое время для всего остального.
 
Последнее редактирование:

ebayinvest

HYIP Фонд: www.ebay-investment.com
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: eBay-Investment - ebay-investment.com

По-моему, до среды не укладываюсь. Не обновились настройки ns1 ns2 Скрипт уже залит (по словам админа ОРО) Мой доступ в интернет будет ограничен 2-3 дня. Ухожу на работу. Реально смогу восстановится не раньше пятницы. Я делал всё возможное. Я сделал форум. Пожалуйста, если есть оффтоповые вопросы - пожалуйста туда. Ссылка в моей подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу