Eco Coins - ecocoins.io - Страница 19

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000

Lordborg

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2014
Сообщения
19,690
Реакции
2,899
Поинты
11.180
Проект ecocoins платит:
 

Intuit

Специалист
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
603
Реакции
119
Поинты
0.000
Кредит кто-то пробовал использовать ?

Что имеется ввиду использовать ? Под депо - да. Я взял так, играет со вчера - попробую сегодня-завтра погасить и оценить профит. А если речь идет о процентовке и полученном гешефте. Фиг его знает - надо пробовать. Слишком мудренно все. Как в хорошем банке. :t-1doh:
 

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000
Что имеется ввиду использовать ? Под депо - да. Я взял так, играет со вчера - попробую сегодня-завтра погасить и оценить профит. А если речь идет о процентовке и полученном гешефте. Фиг его знает - надо пробовать. Слишком мудренно все. Как в хорошем банке. :t-1doh:

Я взял коммон.
Хотел гуру взять, но не дали.
Админ шибко головастый - придумал формулу расчета. Я ее не осилил:biggrin2:
Я правда не сильно старался. При оформлении депо - там пишет сколько доступно средств.
В общем - отдать всегда успею - это ж кредит :dirol:
Ничего особо не теряю:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000
Итак, по оформлению депозита в кредит. Мне удалось осознать следующие за/против:

ЗА
- можно оформить депозит не внося реальных средств и посмотреть как начисляется заработок. Я в нескольких проектах размещаю депозиты и за пару дней до вывода средств из другого проекта, чтобы сюда залить депо, думаю, можно и кредит взять, чтобы время не терять. Получается и там доход еще есть и здесь - уже есть.
- ставка выгодная даже для использования на самом малодоходном плане - 0.5% в день

ПРОТИВ
- пока пользуешься кредитом не получается делать вывод средств
- ну и.. кредит нужно возвращать:)) это очень неприятно :) и даже где-то обидно :dirol:

ВЫВОД
- поскольку начисления для вывода не доступны пока не возместишь кредитные средства, то с кредитной программы хорошо именно стартовать здесь первые депозиты. Если все нравится и к админу претензий нет, - остаемся возвращаем кредит и депаем себе дальше уже кто как привык
- такого я не встречал еще нигде. Местный Амин - прям новатор. Если так и дальше пойдет, через полгода будет полноценный банк:)
 
Последнее редактирование:

Intuit

Специалист
Регистрация
13.10.2016
Сообщения
603
Реакции
119
Поинты
0.000
- такого я не встречал еще нигде. Местный Амин - прям новатор. Если так и дальше пойдет, через полгода будет полноценный банк

Совершенно в яблочко! Математика очень простая. При создании кредитного депозита есть 2 неоспоримых плюса:
1. Уменьшение любого из депозитных планов на 5 дней при реальных уже начислениях процентов, хоть и меньших чем предусмотрено планом на 0,5% в сутки;
2. Возможность не ждать окончания этих 5 суток и влиться живыми деньгами, сохранив тот профит, который капнул за время кредита;

Резюмирую - срок жизни депо до возврата тела депо минус 5 дней, а также понимание того, что проект реальный и выплаты начисляются. :d-thumbup:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440

Andris K

Любитель
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
626
Реакции
87
Поинты
0.000

pooh95

МАСТЕР
Регистрация
21.05.2015
Сообщения
4,485
Реакции
7,991
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу