Eco Planet - Eco-planet.in - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vitaliy Kozlov

Интересующийся
Регистрация
17.03.2011
Сообщения
77
Реакции
38
Поинты
0.000
я бы тоже опешил, если бы такое показалось )))))

добавлено через 3 минуты
я в сноуборд не вкладывал, но следил за проектом с интересом, как себя админ поведет. мне его работа понравилась, закончил работу с тем проектом красиво и не ищез, выполнил обязательства, поэтому решил зайти со старта и поработать уже вместе с ним :)
 
Последнее редактирование:

Zloided

МАСТЕР
Регистрация
12.03.2016
Сообщения
2,603
Реакции
1,216
Поинты
0.000
потому что гладиолус
Во во, Мне особенно понравилось: "Создадим спецназ Добра" Это особо тронуло, при чём всё это голосом Путина.
А в чем плюс? Ждать столько времени и надеится что админ не скамнет на пике
Ну как бы есть время для развития. Я вообще не в коей мере не пою дифирамбы админу. Время покажет как он отработает. Пока вижу как все привыкли называть, шлак. А превратится ли он в что то стоящее, будем посмотреть. Вклад будет в понедельник, сейчас пошёл более интересными вещами заниматься.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Список проблемных/неактивных/закрытых программ:

Что то как то не так пошло:k-unsure:
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Скажи что ты здесь ни при чем и модераторам не писал)

Я абсолютный не виновник:i-yes: Но так как по правилам форума, действия модераторов обсуждать нельзя, то скажу проще, не фиг было везде кричать кто тут админ. Сами виноваты, а теперь посмотрим сколько проект продержится, находясь в проблемном разделе. Админ конечно же скажет что ему на форум плевать:crackup: А вы несите баблишко, админу оно будет очень необходимо. Всем кто успел влошить свои, удачи
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Вы хоть не так в открытую админу то в ноги кланяйтесь, хотя уже известно кто то точно в случае скама рефанды получит:d-thumbup: С таким маркетингом можно долго бабоишко собирать, админ молодец хорошо придумал очередной раз на лохах капусты рубануть, главное отработать на репу а потом всех поиметь

У вас извращенное понятие отношений между людьми. Тяжело наверное жить с таким постоянным негативом.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
Тяжело наверное жить с таким постоянным негативом.

Какой негатив, вы что, я просто спасаю проект от закидона. Разве вы это еще не поняли. Меня админ сам попросил:wink2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Взгляд изнутри.... Я была участницей предыдущего проекта. Немного заработала за счет реферальных, в первой линии результаты были таковы: одна девушка вышла в профит за счет своей первой линии, а один мужчина был в минусе. Потом была легенда об отлучке 8 Марта и что, якобы, команда унесла деньги. Тема стара, как мир. Понятно, что я не поверила. Но скамы дело привичное, ничего нового не случилось. Админ обещал новый проект. И вот пришло 2 апреля. Ссылка у меня уже была. Закинула я тестовую 10 и жду почти неделю. Начислений нет... типа, официального старта не было.. Ну ладно.. Потом в чате появилась тема, что админ раздал средства участникам предыдущего проекта. Какую он цель преследовал, я не знаю, но мне об этом не сказал.... Я начинаю анализировать его проект, из добрых побуждений делаю подсказки, что проект пока сыроват и его выносить на форум рано. Для меня самы ужасным было то, что на заглавной странице "нарисованы" разные планы, но на самом деле это никакой роли не играет. Все, типа, акции работают одинаково, без всяких планов. Я об этом писала админу, он говорил, что уберет эту чушь, но все осталось. Удивительно, что, вроде, никто в ветке на это не обратил внимание... Те, кто получили от админа, типа, компенсацию акции выставили подешевле и продают их своим же рефам. Особенно обижались на Оксану, которая в своем чате, который ей подарил еще Снежок, ими торговала. А у меня уже одна девушка тоже вложила, которая была в прошлом проекте. А потом я думаю, я тут вся переживаю, своих деньжат подкинула, рефов подтягиваю, а кто-то на розданые админом средства будет пиарить проект. Надо отдать должное, что админ вернул мне средства и моему рефу после моей просьбы... И я навсегда распрощалась с этим проектом, который, как по мне, совершенно бесперспективный... Ну а остальные пусть свой выбор сделают....
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Взгляд изнутри.... Я была участницей предыдущего проекта. Немного заработала за счет реферальных, в первой линии результаты были таковы: одна девушка вышла в профит за счет своей первой линии...............
Японский бог!)))) Какая Вы не внимательная Валентина. На главной странице написано что это проценты - прибыль биржи Eco Planet, а не планы для инвесторов)))
Как вы вообще участвуете с такой внимательностью и анализом в хайпах)))
Ну и судя по тому что вам админ вернул деньги и вашему рефералу, а вы его обсираете, то может вы и были в его прошлой команде??? Или в новую просились со своими советами?))

добавлено через 6 минут
Взгляд изнутри....
Вот эта фраза меня прям насторожила!!! Админ рассказывал по чатам легенду, что его свои же оставили без денег! Вы случано не та "Своя"?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Японский бог!)))) Какая Вы не внимательная Валентина. На главной странице написано что это проценты - прибыль биржи Eco Planet, а не планы для инвесторов)))
Как вы вообще участвуете с такой внимательностью и анализом в хайпах)))
Ну и судя по тому что вам админ вернул деньги и вашему рефералу, а вы его обсираете, то может вы и были в его прошлой команде??? Или в новую просились со своими советами?))

добавлено через 6 минут

Вот эта фраза меня прям насторожила!!! Админ рассказывал по чатам легенду, что его свои же оставили без денег! Вы случано не та "Своя"?

Да, "своя"..:t-1doh: Пока Снежок отдыхал 8 Марта, я кассу унесла, а в этот раз не вышло, поэтому злюсь..:d-thumbup:
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Да, "своя".. Пока Снежок отдыхал 8 Марта, я кассу унесла, а в этот раз не вышло, поэтому злюсь..
Ну и прикормил вокруг себя админ "крысок"))) Жадность она такая, людей меняет! Ну вот вы не подумали о других, вынесли деньги)
А админ платил до последнего, вот она благодарность)))
Эх Валентина, в жизни все бумерангом! Обокрали вы админа, значит какой то админ обворует вас))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Мда уж... Как всегда стенка на стенку, борьба добра со злом. Не буду поддерживать ни ту ни другую сторону.
Единственное, что хочу сказать...по правилам форума после любого скама проект переносится в проблемные и неактивные, если этот проект затем делает ребрендинг, реинкарнацию или что в этом духе, он всё равно переносится в этот раздел, так как по факту он может опять сделать подобный кувырок.
Кто верит, что всё будет хорошо, того не остановит раздел в который помещён проект.
 
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
188
Реакции
38
Поинты
0.000
Валентина, вот вам админ вернул все, а мне нет!!! И почему я должна отказываться от своих денег. И буду пиарить, так как в моих интересах долгая жизнь проекта. Вам то теперь плевать, вы свое унесли и сверху прихватили! А теперь вам нужно облить всех грязью, чтобы очистить одно свое место! И, кстати, вы за неделю так и не поняли, маркетинг проекта? Работают не планы, а весь пакет акций в целом!
 

kamennik

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
17.11.2016
Сообщения
4,655
Реакции
1,388
Поинты
6.600
ну и цирк...
пейдпостерам что сложно было написать просто "играю"? (это риторический вопрос)
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Валентина, вот вам админ вернул все, а мне нет!!! И почему я должна отказываться от своих денег. И буду пиарить, так как в моих интересах долгая жизнь проекта. Вам то теперь плевать, вы свое унесли и сверху прихватили! А теперь вам нужно облить всех грязью, чтобы очистить одно свое место! И, кстати, вы за неделю так и не поняли, маркетинг проекта? Работают не планы, а весь пакет акций в целом!

Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул, а вот вам чат сноу-борда отдал, чтобы вы там обворововали своих рефералов да еще и сверху приплатил! И почистите свое одно место, чтобы не воняло на весь форум!
 

Knjaz

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.04.2011
Сообщения
60,383
Реакции
9,560
Поинты
0.010
Админ взял листинг на мониторе

04.09.17 19:37 Account Transfer -100.00 Sent Payment: 100.00 USD to account U14632660 from U17755**. Batch: 172186185. Memo: Shopping Cart Payment. eco-planet.in.
 

arturs

Новичок
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
316
Реакции
95
Поинты
0.000
Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул, а вот вам чат сноу-борда отдал, чтобы вы там обворововали своих рефералов да еще и сверху приплатил! И почистите свое одно место, чтобы не воняло на весь форум!
Девочки, идите в личку! Тут ваши ссоры ни кому не интересны. Меряетесь количеством УГ в другом месте)))
Оставьте тему в покое))
 

Яркий

Любитель
Регистрация
04.12.2016
Сообщения
457
Реакции
57
Поинты
0.000
Надо отдать должное, что админ вернул мне средства и моему рефу после моей просьбы...

Ох, Оксана, админ как раз мне ничего и не вернул

совсем меня запутали ))
но объяснять, пожалуйста, не надо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу