Eco Tobacco Limited - eco-tobac.co - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mmmhh

Интересующийся
Регистрация
17.04.2017
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
-35 это конечно плохо. А вот -83 это гораздо хуже...
Такой приятный сайт и такой неприятный результат ((
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Мы взяли блог Хайпстат
ты берешь хайпстат, рассадник глупых домохозяек, намеренно с одной целью- чтобы состричь легких бабок с глупых домохозяек, коих там немеренно. тем самым ты тут же отворачиваешь от себя громадный кусок хайперов ммгп, ибо твой хайп все они будут обходить стороной, а значит на развитии своего хайпа можно ставить крест-лохоблоги сами подмахивают тому что пользуется популярностью здесь, за абсолютно бесплатно.
не знать этой простой истины ты не мог.
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Мы взяли блог Хайпстат. Сумма, затребованная данным персонажем, $ 2800. Что б вы понимали, за эти деньги мы получили только негатив в нашу сторону... Ни на какое сотрудничество данный товарищ не пошел.
Эта ошибка была роковой - в результате с нами отказались работать и сотрудничать все остальные адекватные блогеры в СНГ.
Именно по этой причине единственным вариантом вырулить - стало движение на западный рынок.

много очень бесполезного текста из-за несбыточных ожиданий . это потому что опыт надо было приобретать с раздела от 61 % и начинать там с обычного игрока .насчет рефанда через блоги тоже муть - админ выплачивает игрокам , которые ему персонально понравились по форумной активности или просто по запросу любому желающему , когда его совесть гложет , с суммы которую он выделил для успокоения совести. блогеры сами со своими почитателями решают , как им вздумается .
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,924
Реакции
31,520
Поинты
2.010
и размывают страховку как хотят, и в хвост и в гриву:)

это точно, я у ROLEXa выложил в теме "исповедь" Админа, он отмалчивается про страховку, зажал, наверное ... или Админ словоблудит ...
 
Последнее редактирование:

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
К сожалению. все только минус здесь фиксируют. Тоже -35 ,хотя проект начинал неплохо
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,178
Поинты
24.670
ты берешь хайпстат, рассадник глупых домохозяек, намеренно с одной целью- чтобы состричь легких бабок с глупых домохозяек
здесь не играл из-за обилия рефоводов со старта + хайпстата, но спасибо поставил, ибо написано правильно - нужно учиться и админам, и вкладчикам... хотя админы, у которых таки получается через хайпстат "состричь легких бабок с глупых домохозяек", само собой будут продолжать вкидывать эти косари админу этого "блога"...
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
хотя админы, у которых таки получается через хайпстат "состричь легких бабок с глупых домохозяек", само собой будут продолжать вкидывать эти косари админу этого "блога"...
да хоть миллионы-нам то какая разница? от потерь глупеньких домохозяек мне ни холодно ни жарко, окучивает их пиписькин-ну и пусть окучивает, я помочь ничем не могу.
но логическая связь что взят пиписькин-расчет на быстрый сбор и кидокот СНГшного быстроскамера- а значит-ни шагу в этот хайп-у меня выстраивается сразу же, и это мне помогает в анализе хайпов.
за исключением хайпов который пиписькин делает сам, типа робин гуда-там он конечно платит по полной так как ему нужны единичные примеры отличной работы, а вот то что на одну лару приходится 20 быстроскамов в которых уходят в такие минуса что ни одна ни даже две лары не покроют он конечно нигде не говорит, вопит только о том что ему выгодно.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Satsan888

Любитель
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
117
Реакции
23
Поинты
0.000
Шёл неплохо. Даже дал заработать, но не много(
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Реклама подорожала, мда :i-yes: и количество рекламщиков резко выросло :biggrin2:
 

mister neadekvat

Новичок
Регистрация
28.08.2016
Сообщения
155
Реакции
45
Поинты
0.000
да хоть миллионы-нам то какая разница? от потерь глупеньких домохозяек мне ни холодно ни жарко, окучивает их пиписькин-ну и пусть окучивает, я помочь ничем не могу.
но логическая связь что взят пиписькин-расчет на быстрый сбор и кидокот СНГшного быстроскамера- а значит-ни шагу в этот хайп-у меня выстраивается сразу же, и это мне помогает в анализе хайпов.
за исключением хайпов который пиписькин делает сам, типа робин гуда-там он конечно платит по полной так как ему нужны единичные примеры отличной работы, а вот то что на одну лару приходится 20 быстроскамов в которых уходят в такие минуса что ни одна ни даже две лары не покроют он конечно нигде не говорит, вопит только о том что ему выгодно.

Если проанализировать проекты на блоге и статьи которые пишет собака то сразу понятно, что некоторые проекты он конкретно пиарит, а некоторые как-будто не замечает. Например, у него условие что статья о проекте может выйти только после прохождения круга, но тогда вопрос какого хера вышли статьи про ФатФундс и ОилЮАЕ ??? Там и пол круга не было!! А вот например Гигахеш ваще как будто на блоге не представлен - уже прошел круг, но ни статьи, ни заметочки нет.... Я уже не говорю про Факториала и Робин Гуда, куда народ загоняется на регулярной основе путем постоянных статей, закрепления этих статей на первой позиции и т.д. - совсем недавно статья про Факториал висела 7 дней на первой позиции а новые статьи выходили уже ниже и все про какую-то туфту, про другие проекты ничего не писалось. Ну тут только реально слабоумный не заметит странностей. А как загоняли народ в тренд ритейл??? Это ваще был неприкрытый наглый пиар - скот (ой, простите, народ) тупо гнали в проект. Я конечно с его читателями водку за гаражами не пил, но если такие примитивные методы загона стада в проекты у него срабатывают, то о каком уровне интеллекта читателей можно тут говорить?? Он же ваще не стремается уже, он просто реально почти прямо указывает своим адептам куда надо депать, а куда не надо... В итоге вывод прост - на собачьем блоге можно мутить только баблосборы, пытаться отработать нормально смысла особого нет - или тебя потопит сама собака или просто сольешь кучу бабок с негарантированным результатом.

P.S.

Вспомнил еще вот такой момент один: а вообще хоть кто-нибудь видел хоть один скрин с перечислением страховки от проекта ему в кассу блога? Это я про страховки типа 35000 от разлетона. Ведь очень легко каждый раз подрисовывать сумму страховки для своих проектов при этом ничего из кассы не вынимая, при этом забирая из кассы чужих проектов вполне себе реальные бабки на страховки, что по сути наносит вред проекту (т.е. конкуренту)....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу