• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eCoin.eu - Биржа криптовалют - Страница 13

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Вчера вечером у вас снова начались работы, и сайт включили только утром! Рост битка пропустил, и в итоге слив тоже! Но почему на сайте график нормальный? Во время тех. работ кто-то торговал?

торги по API были доступны.

добавлено через 7 часов 21 минуту
eCoin, евро-пары - это круто. Не планируете ли вы снизить торговую комиссию в качестве плюшки трейдерам за ваши продолжительные техработы?



Мы обдумаем это.

добавлено через 7 часов 23 минуты
Со вчерашнего вечера не могу попасть на сайт! Это до сих пор ведутся тех работы? И вообще они закончатся?


Технические работы вроде закончились.
 
Последнее редактирование:

electum

Интересующийся
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Как так можно??? На рекламу много тратите, а сайт сырой! Хватит проводить тех. работы во время торгов! Так можно и без штанов остаться.
Свершилось! Работает. Обьясните мне, у меня одной она не работала?? Судя по графику она и не отключалась. Кажый день ведутся тех. работы а на сайте ничего нового так и не появилось.
 
Последнее редактирование:

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
У меня сейчас вообще какая-то циклическая переадресациия. Не могу зайти. Очистила все что можо, Хоителось бы знать: Это что и когда это закончится?
 

Вложения

  • Скриншот 09-07-2016 081525.png
    Скриншот 09-07-2016 081525.png
    26.6 KB · Просмотры: 67
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Как так можно??? На рекламу много тратите, а сайт сырой! Хватит проводить тех. работы во время торгов! Так можно и без штанов остаться.
Свершилось! Работает. Обьясните мне, у меня одной она не работала?? Судя по графику она и не отключалась. Кажый день ведутся тех. работы а на сайте ничего нового так и не появилось.


У меня сейчас вообще какая-то циклическая переадресациия. Не могу зайти. Очистила все что можо, Хоителось бы знать: Это что и когда это закончится?

Скоро все починят. Нужно не много подождать.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Кажый день ведутся тех. работы а на сайте ничего нового так и не появилось.
Выше представитель отписался, что по API торговля была доступна. (Читай, родные боты собирали все сливки и сметанку, пока рядовые клиенты ничего не могли со своими ордерами сделать)
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
молодцы, график хороший сделали. Теперь все более детально видно :d-thumbup:
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Небольшие изменения в дизайне нашего сайта. Мы сделали Bitcoin 24 часовой график более функциональным, чтобы былo легче отслеживать изменения обменного курса Bitcoin.

добавлено через 2 минуты
молодцы, график хороший сделали. Теперь все более детально видно :d-thumbup:

Spasibo! :)
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
eCoin, когда вывод 38469415 обработаете? Бесите своими антифраудфильтрами в самый нужный момент.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
у меня одного очень часто выдает ошибку 403 ?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Какие отзывы о данной бирже? Среди местных форумчан.

Уже более года на этой бирже, все устраивает. Вводил и выводил крупные суммы, все без проблем. Даже знакомым порекомендовал, единственный минус - это комиссия 0.3 процента, но в лонгах это не мешает. :d-thumbup:
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Хорошие новости!
Теперь Вы можете сделать вывод денег также с помощью банковского перевода!
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
eCoin, id 38483206? Опять срочно нужен вывод крипты, опять все зависло... Проблему с антифрод фильтрами так и не решили.
Как клиента, вы меня потеряли.
 

alikDx

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Я что-то не помню уже когда заходил на биржу давненько, была ли блокировка сайта роскомнадзором? Бесят эти упыри.
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
На данный момент мы проводим технические работы. Похоже, что это будет продолжаться до завтра. Мы извиняемся за причиненные неудобства. Мы надеемся на ваше понимание.
команда Ecoin
 

Fingers

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем я только связался с вашим сайтом. Не пробиться совсем, супорта нет, ответов на мои письма тоже нет. Я не могу попасть на биржу уже больше недели совсем.
1) провайдер 2kom внес адрес биржы в запрещенные сайты, соответственно напрямую под своим ip я заходить не могу.
2) Есть свои прокси которым я доверяю, ими заходил и в течении дня их все перебанили на сайте. Теперь я получаю 403 ошибку.
3) Написал в супорт и вот уже недели 2-3 тишина от туда, ничего не меняется.

Блин верните деньги с аккаунта задолбало, биржа должна работать как часы.
 
Сверху Снизу