• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

eCoin.eu - Биржа криптовалют - Страница 14

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Через Tor Browser нормально сегодня захожу на сайт. Заказал вывод битков. Обработали сразу.

А без Тора не зайти, да.
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Зачем я только связался с вашим сайтом. Не пробиться совсем, супорта нет, ответов на мои письма тоже нет. Я не могу попасть на биржу уже больше недели совсем.
1) провайдер 2kom внес адрес биржы в запрещенные сайты, соответственно напрямую под своим ip я заходить не могу.
2) Есть свои прокси которым я доверяю, ими заходил и в течении дня их все перебанили на сайте. Теперь я получаю 403 ошибку.
3) Написал в супорт и вот уже недели 2-3 тишина от туда, ничего не меняется.

Блин верните деньги с аккаунта задолбало, биржа должна работать как часы.

Добрый день!
1) Ticket number (Номер билета) к которому вы не получили ответа?
2) Вам удалeнa IP-блок. Вы можете войти с любой IP
 

AlexMi

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
Случилось недавно.
Пользуюсь услугами ресурса довольно длительное время.
Всё прекрасно и великолепно. Биткоин туда, биткоин сюда.
Как вдруг, БАЦ!! Ошибка 502 (плохой шлюз)
На сайт попасть не могу. На счету 2к. Аж взмок, когда пост товарища прочёл!

Но, подумал. Бирже не выгодно создавать себе плохую рекламу. Ведь молва разнесёт всё со скоростью света. Это разве что, сразу всех хлопнуть и на пенсию.

Вобщем, почистил куки и попал на ресурс. Недавний перевод btc завис в саппорте. Создал тикет (скрин). И думаю, должно ведь быть всё в порядке.
И таки, да)) Достаточно скоро (относительно конечно) мне ответили что всё прекрасно.
Я смотрю, мой баланс по прежнему на месте, вывод проведён до конца, Ё-у, всё прекрасно.
После этого, конечно моя вера только укрепилась братья и сестры!
Думаю, поделюсь с интернацианалом, что бы в пот никого не бросало от таких ситуаций на биржах : )
 

Вложения

  • 0061 - копия.jpg
    0061 - копия.jpg
    84.3 KB · Просмотры: 138
  • 0065 - копия.jpg
    0065 - копия.jpg
    96 KB · Просмотры: 137

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Случилось недавно.
Пользуюсь услугами ресурса довольно длительное время.
Всё прекрасно и великолепно. Биткоин туда, биткоин сюда.
Как вдруг, БАЦ!! Ошибка 502 (плохой шлюз)
На сайт попасть не могу. На счету 2к. Аж взмок, когда пост товарища прочёл!

Но, подумал. Бирже не выгодно создавать себе плохую рекламу. Ведь молва разнесёт всё со скоростью света. Это разве что, сразу всех хлопнуть и на пенсию.

Вобщем, почистил куки и попал на ресурс. Недавний перевод btc завис в саппорте. Создал тикет (скрин). И думаю, должно ведь быть всё в порядке.
И таки, да)) Достаточно скоро (относительно конечно) мне ответили что всё прекрасно.
Я смотрю, мой баланс по прежнему на месте, вывод проведён до конца, Ё-у, всё прекрасно.
После этого, конечно моя вера только укрепилась братья и сестры!
Думаю, поделюсь с интернацианалом, что бы в пот никого не бросало от таких ситуаций на биржах : )

Иногда вывод попадает под антифрод фильтр, и по этому заявки могут обрабатываться вручную. Обычно в течении часа.
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Мы рады сообщить Вам, что теперь в ecoin.eu доступна реферальная программа.

Описание партнерской программы
Для участия в партнерской программе, вам следует зарегистрироваться и разместить свою партнерскую ссылку на своем сайте.
Партнерская ссылка содержит ваш уникальный идентификатор (идентификатор = XXXX). После клика по вашей партнерской ссылке в нашей базе данных он зарегистрирует, что клиент пришел по вашей ссылке.
Если посетитель заходит на сайт по вашей ссылке и пополняет ваш аккаунт, вы получаете 30% от нашей прибыли.
Сумма вашего вознаграждения будет отображаться в вашем аккаунте, и вы всегда можете снять средства в любой из предлагаемых нами платежных систем.
Вывод средств осуществляется автоматически по вашему запросу.
Кроме того, завершение всех операций привлеченных вами клиентов будет отображено (в сокращенном виде) в вашем личном аккаунте.

Подробнее: https://www.ecoin.eu/en/referral/index
 
Последнее редактирование:

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
когда, примерно, будут добавлены новые пары?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Было бы не плохо комиссию на торги уменьшить
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Комиссия за вывод Bitcoin 2% + 0,001 BTC - это уже перебор.:mad:
Вывожу 1 BTC, получаю 0.97900 :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Комиссия за вывод Bitcoin 2% + 0,001 BTC - это уже перебор.:mad:
Вывожу 1 BTC, получаю 0.97900 :t-1doh:

А где вы увидели комиссию 2%?
Вроде написано что за вывод криптовалюты комиссия 0.01. То есть при выводе 1 биткоина вы на счет получаете 0.99 BTC.
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Жесть какая! Кроме этого, ввод фиата под 4% и за торги 0.3%
Начальство поменялось наверно.

Не уж то они рассчитывают с такими комиссиями заработать больше денег. Вывод то еще куда не шло, но повышение комиссии за торги - это уже перебор. Старички еще может и останутся на бирже, но приток новых участников точно по убавится.
 

g35x77

Специалист
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
725
Реакции
1,579
Поинты
0.000
Жесть какая! Кроме этого, ввод фиата под 4% и за торги 0.3%
Начальство поменялось наверно.

Блокнули доступ к ним и правильно сделали:crackup:, пусть сами с такими процентами играют:thumbsup:
 

eCoin

Верифицирован
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
159
Реакции
63
Поинты
0.000
Во многих регионах сегодня Ecoin.eu, может быть, нe будет работать, вчера мы начали техническую работу, столкнулись с трудностями, мы работаем над устранением этих проблем.
p.s Торговая доступна через API.
 
Сверху Снизу