ECommPay - Страница 4

sergejbk

Любитель
Регистрация
11.01.2014
Сообщения
236
Реакции
135
Поинты
0.000
Кто знает как получить платёжное поручение от ECommPay ?
Пополнял счёт у брокера Forex Trend с помощью платёжной системы ECommPay. Сделал запрос у ECommPay, пришёл ответ типа: "обратитесь к компании на сайте который Вы произвели платёж"
Как можно получить платёжное поручение (чек), о том что я перевёл некоторую сумму денег ?
Скрин ответа саппорта ECommPay прилагаю.
 

Вложения

  • 18ZobUTui.png
    18ZobUTui.png
    21.9 KB · Просмотры: 285

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
"обратитесь к компании на сайте который Вы произвели платёж"
Как можно получить платёжное поручение (чек), о том что я перевёл некоторую сумму денег ?

Как мне кажется, вы должны обратиться в свой банк, с карты которого делался платеж. Сделать это (получить платежку) можно в личном кабинете интернет-банка либо позвонив в техподдержку.
Может кто предложит еще варианты.
 

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000

Вложения

  • VBNDhl3qWyk.jpg
    VBNDhl3qWyk.jpg
    109.7 KB · Просмотры: 242

Lavigne

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
299
Реакции
99
Поинты
0.000
basvalerij,а вы что думали если написано пополнение с Visa\Mastercard, то деньги прямо напрямую с карты в компанию зачисляются? с карт visa платеж идет через процессинг ecommpay, а с карт mastercard через algochange
 
Последнее редактирование:

Vadimovich

Интересующийся
Регистрация
21.10.2014
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте проверьте пожалуйста заявки на вывод в Форекс Тренде №1227654, №1227656, №1227657, №1227658 и №1227659 от 25.01. Регламент вышел. Статус "Проверено". Отпишусь, по факту получения.

Заранее благодарен.
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Vadimovich,

Не думаю, что сюда заглянет оф. представитель Ecommpay.
Попробуйте продублировать сообщение на форуме fx-trend, в соответствующей ветке.
 

Sergey Pyriev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
Здравствуйте. А нужно просить техпо конвертировать лимиты с ВМ на екоммпей, когда уже завел 10$?
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Sergey Pyriev,
Здравствуйте, немного непонятна суть вопроса - можете попросить, а можете и нет :wink0000:, смотря для чего?
По сообщениям с оф.форума вывод на WM возможно восстановят, но точных сроков не называют.
В минувшие выходные была двукратная отмена всех заявок на вывод, за исключением X-Change и EasyPay. Все невыполненные заявки, включая Ecommpay, аннулировались и нужно пересоздавать их снова.

Вообще, при нынешней ситуации с выводом средств, эти вопросы лучше всего решать с техподдержкой Fx-trend, так как очень много дополнительных нюансов.
 

Sergey Pyriev

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
12
Реакции
10
Поинты
0.000
В том смысле, что на какие-то платежки лимиты переносятся автоматически, а если переносишь на ecommpay, нужно ли писать письмо с просьбой о переносе лимитов?
На всякий случай написал, но уже 3 сутки никакого движения. Обращаюсь в техпо, мне говорят, что очень много заявок на конвертацию. Прошли еще сутки, снова в техпо, советуют написать в [email protected] повторно. Вот такие пироги, хотя заявленный срок конвертации - 1 сутки.
Боюсь представить сколько будет идти идентификация :rolleyes:
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
На всякий случай написал, но уже 3 сутки никакого движения. Обращаюсь в техпо, мне говорят, что очень много заявок на конвертацию. Прошли еще сутки, снова в техпо, советуют написать в [email protected] повторно. Вот такие пироги, хотя заявленный срок конвертации - 1 сутки.
Боюсь представить сколько будет идти идентификация

Сейчас крайне сложная ситуация с выводом средств на все платежные системы, боюсь, что все заявленные сроки, как и ответы техподдержки, будут исчисляться не днями, а неделями. Возврат к регламентным выплатам прогнозируется к концу марта.
Нам помогут только вера, надежда, любовь к... fx-trend :yes00000:
 

artuch

Интересующийся
Регистрация
02.05.2010
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как посмотреть историю транзакций через ecommpay?
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
В личном кабинете fx-trend:
Мои счета - Пополнить счет - Статистика пополнений
Мои счета - Вывести деньги - Статистика по выводам денег
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Подскажите, по какому внутреннему курсу EcommPay считает бакс?
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Подскажите, по какому внутреннему курсу EcommPay считает бакс?
Ввод - по курсу продажи на день списания со счета средств банка эмитента, выпустившего карту.
Вывод - по курсу ЦБ на день зачисления на счет банка эмитента.

Информация актуальна на начало-середину января, на текущий момент, в связи с не регламентным сроком вывода, соответствие курсов может не соблюдаться. имхо
 

DjRoma

Любитель
Регистрация
19.07.2014
Сообщения
133
Реакции
17
Поинты
0.000
Ввод - по курсу продажи на день списания со счета средств банка эмитента, выпустившего карту.
Вывод - по курсу ЦБ на день зачисления на счет банка эмитента.
Фактически опираемся на курсы ЦБ и эмитента. Понял, спасибо.
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Пока EcommPay является лидером по суммарным выплатам заявок, подробности, графики и пр. по ссылке.
 

Серёга Винокуров

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
78
Реакции
6
Поинты
0.000
может ли ecommpay дать выписку что через них прошли мои платежи в форекс-тренд?
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Банк может дать развернутую выписку, если вам таковая поможет (скопировано из интернет-банка):
FOREX TREND Glasgow GBR 5************9: Покупка 12.12.2014 -2500.00 USD
 

BrownSugar

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
85
Реакции
44
Поинты
0.000
Цитата от Admin с оф.форума:

До последнего надеялись запустить первые выплаты сегодня, но эквайер отложил процедуру до завтра. Средства поступили, но надо было подписать несколько документов, мы это сделали, и завтра 100% первые выплаты будут.
Они будут на карты Экомпея.
По остальному - все в рамках сказанного вчера. Выбираемся.
Также начинает формироваться наблюдательный совет. Сегодня данное предложение сделано известному блогеру Дмитрию Леушкину. Работа наблюдательного совета начнется после пресс-релиза инвестора и начала работы компании на новых условиях.

Сейчас будет платить только на ЕКП, после размещения в аккаунтах необходимых документов возможности будут расширены.
 
Последнее редактирование:

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Господа, подскажите, пожалуйста, как получить карту ecommpay для вывода средств из ФТ? Обязательно иметь $1000 в ФТ и через ФТ заказывать? А если у меня карты нет, но я бы хотел пополнить депозит через неё?
Добавлено:
Смотрю через ecommpay можно пополнять с любой карты. А выводить можно на карты Сбербанка, например?
Если пополнить через ecommpay депозит с карты Сбербанка - обратно на эту же карту через ecommpay можно будет вывести?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу