• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ecssco.com - Ecssco - Страница 39

Aleksandrovich

Интересующийся
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
56
Реакции
25
Поинты
0.000

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
... быстро( Сразу не успела, потом... предчувствие не подвело!

Все меньше проектов от нормальных админов(((
Не хотите по-хорошему, будет по-плохому!

Каждый вправе инвестировать туда, куда считает нужным. А там уже ... доверие зарабатывается или нет.
Генератор проекта все-таки Админ, его профессионализм и подход к работе.
И таких админов все меньше, но все же ЕСТЬ
 

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
саммер мой последний проект, больше их не будет и ни об одном вы не узнаете. Честным админом быть невыгодно, честных тут чмырят, а кидалам пятки целуют!

А зачем тогда к тебе в саммер идти? Раз ты на темную сторону решил переметнуться, так ты и саммер соскамишь?

добавлено через 1 минуту
И раз саммер хорошо идет, почему пишешь что честным не выгодно быть?
 
Последнее редактирование:

Лусюша

Профессионал
Регистрация
31.05.2013
Сообщения
860
Реакции
1,280
Поинты
0.000
саммер мой последний проект, больше их не будет и ни об одном вы не узнаете. Честным админом быть невыгодно, честных тут чмырят, а кидалам пятки целуют!

Что же тогда этот честный админ в Копилке (coinbox.biz) всех кинул?

добавлено через 3 минуты
А этот проект еще восстанет из мертвых. Просто сейчас технические проблемы.
 
Последнее редактирование:

Bryan Spilner

Новичок
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Депозит на 10 дней!
08.28.13 16:49 Account Transfer -150.00 Sent Payment: 150.00 USD to account U5389698 from U1131***. Batch: 32730162. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to ecssco.com User annatimets.
Чуйка вас не подвела:lol:

добавлено через 2 минуты
А этот проект еще восстанет из мертвых. Просто сейчас технические проблемы.
тут скам

Коинбокс не мой был, на форуме паранойя какая-то, это говно всем форумом мне приписывают, хотя только слепой мог не заметить, что это был не партизан, а кривое убожество от кидалы из раздела МЛМ-игры. Посмотрите на моники, которые админ на старте взял и все сразу станет ясно.

добавлено через 5 минут
А зачем тогда к тебе в саммер идти? Раз ты на темную сторону решил переметнуться, так ты и саммер соскамишь?
Не иди, скам ждет любой проект, проектов без скама теоритически не может быть, т.к. кто-то все равно останется в минусе!

И раз саммер хорошо идет, почему пишешь что честным не выгодно быть?
Честным, это тем, кто жопу рвет ради проекта, а не ставит целью просто срубить бабла, хотел бы я саммер соскамить, то сделал бы это на старом дизайне, нахрен тратить 500 баксов на новый диз и 2к на моники, чтобы скамить тут же, сам подумай
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Я смотрю во многих темах стали тролли появляться! Осень настает, троллепад за окном

А проект интересный, пожалуй поучаствую!
сайта нет , не получится!
Я сам не могу на сайт зайти... Вчера вложил 20 туда..
Специально зарегался на форуме.. Аж зло берет!!!!
 
Последнее редактирование:

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
отвечу еще раз, честным невыгодно быть, потому что к честным не идут, людям нравится, когда их кидают много раз.
Как и в жизни, девушки предпочитают ублюдков, политики нагинают всех, но их выбирают снова и снова. Так что...

Мне не нравится например, тебе нравится? Думаю тоже нет, тогда к чему считать, что это людям нравится. Да есть некий феномен, который ты описывал, но он далеко не всех касается и уж точно не в сфере хайпов.

P.S. К честным-то как раз идут, только идут на ожидания честности. А по факту это не всегда случается.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Как можно раскрывать карты, если их собственно и нет? :)
Пробежался я по зарубежным форумам :) активность нулевая, отписалось 1 - максимум два моника и все. На gc,dtm mmg , отписываются ммгпшники. Посмотрел просмотры тем - тоже достаточно все печально ))) . Если глянуть стату на сайте, то играют почти одни форумчане. Зарубежного трафика нет и не будет. А исход уже известен - в профит выйдут те, кто грузил бабло на первый план... это при условии, что админ не спрыгнит. Имхо
Ps: я могу и ошибаться. :)

Вообщем, об исходе было с самого начала сказано. Админчик опять киданул всех, но не смотря на это, народ его всеровно, через пару месяцев поддержит :)
 

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000
Ну что, дозакидывались? Честный админ, честный админ - вот и получили честный кидок, потом песни будет петь - вы же должны делать депозиты, а не выводить! :rolleyes:

Вообщем, об исходе было с самого начала сказано. Админчик опять киданул всех, но не смотря на это, народ его всеровно, через пару месяцев поддержит :)

И не говори..
 

DMITRY41

Интересующийся
Регистрация
26.03.2013
Сообщения
94
Реакции
57
Поинты
0.000

REI dot ME

Новичок
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
3,093
Реакции
1,826
Поинты
0.000

Crowds

МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
1,986
Реакции
3,178
Поинты
0.000

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Сверху Снизу