• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ecssco.com - Ecssco - Страница 40

stefanjoi

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
216
Реакции
7
Поинты
0.000
Вложил в форбук, комфортмани, саксесфул-селекшн, сюда - и во всех проектах ушёл в минуса Что я делаю не так?
поел медка с комфортом-думая что сделал лучший выбор(successful-selection в переводе) и даже обувь от Ecssco не помогла -у них был девиз-мы обуем всю страну :i-yes:
избавься от стадного инстинкта -куда все туда и я -где закидон воздержись!учиться лучше на чужих ошибках-а не на своих :dirol:
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,556
Реакции
6,820
Поинты
23.471

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Мля,хорошо не депал сюда.Что то подсказывало,что будет громкий скам(все эти игры в угадай админа совсем ни к месту были).Но на 1 плане вполне можно было прокатиться :thumbsup:

добавлено через 1 минуту
И здесь тоже - 100$. Когда уже научусь разбираться во всей этой кухне...
могут потребоваться года на это)К тому времени все желание отпадет играть в хайпы скорее всего :wink2:
 
Последнее редактирование:

ingyner

Специалист
Регистрация
17.01.2013
Сообщения
711
Реакции
398
Поинты
0.000
И здесь тоже - 100$. Когда уже научусь разбираться во всей этой кухне...
Просто не жадничайте, начинайте с минимальных планов и будет всё ок!
Я здесь в плюсе, всем доволен:d-thumbup:
 
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто не жадничайте, начинайте с минимальных планов и будет всё ок!
Я здесь в плюсе, всем доволен:d-thumbup:

А как тут можно было быть в плюс? Со вклада 107% (но 7% это смехотворно за такой риск), или приведя рефералов и имея с них %, то есть попросту говоря подставляя других ? Никакие другие вклады не могли отбиться за 2 дня работы :m-sad:
 
Сверху Снизу