Edelweiss5 - edelweiss5.com - Страница 376

Alex Edelweiss

Интересующийся
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
1
Реакции
42
Поинты
0.000
О, ну как же тут без паникеров)) Без паникеров подобные новости мимо не пройдут!) Начисления идут. Хотя я считаю, что долговато проект будет отдыхать, можно было сделать промежуточные выплаты, например 28-30 дек, потом 4-6 янв и уже 10. Ну да ладно, у каждого свой график отдыха. Оставлять все на автомат в эти дни рискованно, не пару тыс долларов в проекте. Могли подстраховаться и уже всей командой выйдут 10 янв и продолжат работу, с новыми силами :z-cshowoff01: Никогда не понимал после подобных новостей такие сообщения: всё скам, не вкладывать, добор, приехали. К чему такие безосновательные выкрики? Вам кажется, что умнее выглядите?) Типа экспертное заключение?)) Если регламент нарушен и нет никаких новостей, тогда да, можно говорить о скаме. Что изменится от таких пустых обвинений? Интересно было бы провести эксперимент. Сделать кнопку на сайте, если согласен, что скам, жми и аккаунт автоматически удалится) Вот нажали бы кнопку те, кто здесь утверждает о скаме?)) Я думаю ни один человек не нажал бы, все ждали бы 10 числа) Вот и сейчас почему бы просто не дождаться.. Продолжит работу проект, отлично, будем постить выплаты дальше. Не продолжит, каждый сделает выводы и уже обоснованно выскажет мнение. А кто решил сейчас вкладывать, прочитает новости, здесь информацию и сам примет решение, вкладывать или подождать 10 января. Поэтому не стоит паниковать, готовьтесь к праздникам, загадайте 31 декабря в 12 ночи, чтоб в следующем году выплаты продолжились)) А пока в этой теме всех с наступающим!))

Вы абсолютно правы! :_106:
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
 
Последнее редактирование:

FIFARA

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
3,190
Реакции
997
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы! :_106:
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
И Вас с наступающими праздниками! :_4:
 

evgen778

Новичок
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
В небольшом,но плюсе,без рефералов участвую, надеюсь,что будет продолжать благополучно проект работать дальше и в плане выплат тоже. Тем более в последнее время, после участия в некоторых других проектах хочется верить, что все по честноку будет, как бы наивно это не звучало в нынешнее время. Некоторые другие проекты тоже в отпуск пошли, то правду написали.
 

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000

AlBaev

МАСТЕР
Регистрация
06.02.2016
Сообщения
1,846
Реакции
742
Поинты
0.000
О, ну как же тут без паникеров)) Без паникеров подобные новости мимо не пройдут!) Начисления идут. Хотя я считаю, что долговато проект будет отдыхать, можно было сделать промежуточные выплаты, например 28-30 дек, потом 4-6 янв и уже 10. Ну да ладно, у каждого свой график отдыха. Оставлять все на автомат в эти дни рискованно, не пару тыс долларов в проекте. Могли подстраховаться и уже всей командой выйдут 10 янв и продолжат работу, с новыми силами Никогда не понимал после подобных новостей такие сообщения: всё скам, не вкладывать, добор, приехали. К чему такие безосновательные выкрики? Вам кажется, что умнее выглядите?) Типа экспертное заключение?)) Если регламент нарушен и нет никаких новостей, тогда да, можно говорить о скаме. Что изменится от таких пустых обвинений? Интересно было бы провести эксперимент. Сделать кнопку на сайте, если согласен, что скам, жми и аккаунт автоматически удалится) Вот нажали бы кнопку те, кто здесь утверждает о скаме?)) Я думаю ни один человек не нажал бы, все ждали бы 10 числа) Вот и сейчас почему бы просто не дождаться.. Продолжит работу проект, отлично, будем постить выплаты дальше. Не продолжит, каждый сделает выводы и уже обоснованно выскажет мнение. А кто решил сейчас вкладывать, прочитает новости, здесь информацию и сам примет решение, вкладывать или подождать 10 января. Поэтому не стоит паниковать, готовьтесь к праздникам, загадайте 31 декабря в 12 ночи, чтоб в следующем году выплаты продолжились)) А пока в этой теме всех с наступающим!))

Спасибо за здравомыслие! И добавить нечего :_106: С наступающим!)
 

Danilo

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот и все...приехали...сначала верификация...теперь каникули...все по плану...кстате...виплат у меня нет на протяжении 45 дней...поетому думаю ето уже конец...
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
виплат у меня нет на протяжении 45 дней...поетому думаю ето уже конец...
Ну для Вас конец еще 45 дней назад настал:rolleyes:
А вот мы еще верим в то, что проект продолжит выплаты после праздников. Имхо у проекта еще большой потенциал для развития.
На добор не похоже, так как если бы хотели добор устроить, на праздники не уменьшали бы процент, а наоборот какую-нибудь акцию с праздничными повышенными процентами на новые депозиты устроили))
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну для Вас конец еще 45 дней назад настал:rolleyes:
А вот мы еще верим в то, что проект продолжит выплаты после праздников. Имхо у проекта еще большой потенциал для развития.
На добор не похоже, так как если бы хотели добор устроить, на праздники не уменьшали бы процент, а наоборот какую-нибудь акцию с праздничными повышенными процентами на новые депозиты устроили))

Я тут пробил фирму и думаю, что она еще работать будет. Фирма переписана на гражданина РФ. Купить фирму в Германии не дешевое удовольствие! Регистрации фирмы совсем по другой схеме проходит, чем в Великобритании.. Нужно заверять документы и т.п..

Да и офис открывать в городах как-то стремно.. если это тупо кидалово.

Может всетаки не кинут ? Проценты вроде в теме пишут не огромные.

п.с. Сфера работы компании продажа одежды в интернете )
 

Alex Lub

Интересующийся
Регистрация
13.11.2015
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы абсолютно правы! :_106:
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

добавлено через 1 минуту
Уважаемые форумчане!

Для беспокойства нет причин. Во время рождественских и новогодних праздников, а для компании это отпуск или, как его еще называют, каникулы, все инвесторы получают начисления, но вывести их смогут сразу же по окончанию этого праздничного периода. И многие из Вас это знают!

Всех с наступающими праздниками!
С праздниками поздравить - это правильно! И я присоединяюсь. Но вот как оценить следующий факт. Месяц жду верификации. По регламенту за 2 недели все документы приняли но не звонят по телефону. В итоге аккаунт - не верифицирован. Прибыль начисляется, но не выплачивается. Автовыплаты отключены. Долг уже в несколько сотен зеленых. И теперь еще каникулы. Интересно, что ждать?
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
С праздниками поздравить - это правильно! И я присоединяюсь. Но вот как оценить следующий факт. Месяц жду верификации. По регламенту за 2 недели все документы приняли но не звонят по телефону. В итоге аккаунт - не верифицирован. Прибыль начисляется, но не выплачивается. Автовыплаты отключены. Долг уже в несколько сотен зеленых. И теперь еще каникулы. Интересно, что ждать?

Про какую верификацию идет речь? Или она не для всех?
У меня ничего не запрашивали.
 

Danilo

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я о том же...у кого верификации нет тот и надеется...но для меня стало все ясно уже когда только началась верификация...но надежда еще била до того момента пока отписивали...но уже как две недели на меня забили...то есть я бил такой не один...такое практикует уже не первий и не последний проект...так что можно сделать вивод что проекту конец...)))
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...))) Всех с наступающими праздниками...))) =)
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...)))
А какой толк от Вашего аккаунта и начислений? Тут разницы нет, будет работать проект дальше или нет, раз аккаунт на верификации, то и после праздников ничего нельзя будет вывести, его верифицировать не получится никак! :l-1no:
 

investbylink

Любитель
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
114
Реакции
25
Поинты
0.000
А какой толк от Вашего аккаунта и начислений? Тут разницы нет, будет работать проект дальше или нет, раз аккаунт на верификации, то и после праздников ничего нельзя будет вывести, его верифицировать не получится никак! :l-1no:

Я почитал про раследование в отношения этой компании, но не понимаю смысл его. Сейчас после релиза этого сообщения авторы этого проекта просто уйдут в тень с деньгами! Я думаю дураку понятно, что Хайп это развод и дело времени.. Кто успел тот в +... :t-1doh: Например кто-то мог получить свою выплату, но теперь после этого проект остановился...:mad:
 
Последнее редактирование:

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
для тех кто реально верит в проект...продаю аккаунт...начислений еще должно бить где-то 1500$...так как закидивал на 1000$...цена 100$...если проект заработает за две недели вийдете в плюс...)))

В нашем чате есть представитель: Alex Edelweiss
Пишите ваш логин сюда и пусть тогда он передает вашу просьбу так.
Хотя я бы хотел бы в ЛС посмотреть хоть какую-то историю переписки с саппортом.

А еще есть один вопрос. Ваша регистрация 11.02.2016, пока вам платили каждый день, то у вас регилигия не позволяла написать посты о выплатах? Может к вам не была бы так строга инквизиция)).

На себе я прочувствовал, что активных вкладчиков не трогают такие проблемы, как вас.

Даже представитель писал:
И компания знает, кто пишет о ней плохо.

У меня ни разу не было задержек с ответами на мои запросы. Так к слову...
 

Danilo

Интересующийся
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Проекти для меня не основной заработок...поетому никому ничего не предлагаю...никого не приглашаю...ищу проекти такие чтоби моего времени не занимали...типа кинул бабос и пусть потихонька капает себе...и поетому на чат заходил только почитать но не участвовать...а поскольку меня достало такая безответственость админов решил написать...узнать один ли я такой...вот и все...а с моего личного опита...я уже вкладивал в меркурий...хеликс...бионпуш...ванкойн...и еще какие то там скам...у всех начиналось с верификации...кто вкладивал тот поймет...)))
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
у всех начиналось с верификации..
А ничего, что в данном проекте о верификации было сказано с самого начала?
Дело в том, что на каждый вклад есть возможность распечатать договор. Данные туда заполняются по верификации. Некоторых проверяют отдельно, если есть какие-то сомнения в заполненных данных в аккаунте.
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000
Сверху Снизу