• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Edelweiss5 - edelweiss5.com - Страница 402

Pencha

Любитель
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
164
Реакции
43
Поинты
0.000
Ничего))) Я им ещё не писал, пока регламент не нарушен, не вижу смысла писать в саппорт, ждём...
 

mitjy

Новичок
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне в прошлый раз дней через 7 рабочих выплатили.
 

Alexrenbo

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Странная ситуация , какая то некоторые люди начинают жаловаться на выплаты мож просто, суматоха , а может черт знает, понаблюдаю еще!
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Тем не менее, как бы Вы тут не старались утопить Эдельвейс, они до сих пор платят!
Вот мошенники какие, все платят и платят...
Вернее бы сказали - все собирает деньги с доверчивых и собирает. А утопить даже и не начинали, начинали бы - давно бы уже их не было.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Вернее бы сказали - все собирает деньги с доверчивых и собирает.
А остальные проекты, из тех разделов откуда его сюда перенесли, чем занимаются? Прямо таки честные компании, занимающиеся реальной деятельностью :i-yes:

У биржи например (название не пишу, думаю понимаете о какой бирже я говорю) реальная лицензия была. И причем она даже не в разделе псевдоинвестиций (кстати до сих пор еще).
 

Waterhyip

Специалист
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
463
Реакции
172
Поинты
0.000
Тоже жду в этот раз долго. К концу недели дам знать, вывели или нет! :wink2:
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
А остальные проекты, из тех разделов откуда его сюда перенесли, чем занимаются? Прямо таки честные компании, занимающиеся реальной деятельностью
конечно нет,вы правы,люди понимают что это хайп и рано или поздно кто то попадет на деньги,это лотарея,НО проект либо платит,либо скам,а тут думают что они самые хитрые,платят для видимости копейки,крупные выплаты заморожены либо выкинуты люди уже из проекта,чтобы с других регионов еще подсобрать
 

Alexrenbo

Интересующийся
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Но заработать то , должны быть возможность! Я до нового года зашел и до сих пор в бу не вышел!А сейчас начинаются проблемы, хочется знать
 

Waterhyip

Специалист
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
463
Реакции
172
Поинты
0.000
Но заработать то , должны быть возможность! Я до нового года зашел и до сих пор в бу не вышел!А сейчас начинаются проблемы, хочется знать

Да вроде пока проблем нет. Всё в рамках регламента.
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
Да вроде пока проблем нет. Всё в рамках регламента.
Вы судите по 30-40 людям которые тут постят не большие выплаты??? проблемы начались с октября месяца,когда придумали верификацию,которая должна была занимать 2-3 дня,потом 14 дней,но еще раз пишу,многие до сих пор ее ждут и не получают выплат,платят выборочно и копейки,о каком регламенте речь??????

добавлено через 3 минуты
любое изменение правил,это звоночек к скаму,а тут уже все поменялось 10 раз,ладно выплаты 2 раза в месяц,так где же инстант???включите чтобы все отправлялось автоматом,нет так же не отфильтруешь лишних,еще раз удачи все получающим,но тут скам,хоть и скрытый)))
 
Последнее редактирование:

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
garryy,
Все кто попали под верик, это не спроста.
Я лично знаю несколько людей. С одними даже виделись в Киеве на одной из презентаций другой компании. Так они тоже пожаловались. Всех тонкостей не рассказали, просто сказали, что не могут пройти, помоги, если сможешь. Связавшись с саппортом мне сказали, что люди зарегистрировались с одного IP друг на друга и кроме этого указали один и тот же кошелек на вывод. Но поверьте, мне об этом ни слова не сказали. Но когда я им рассказал как на самом деле есть, тогда они признались, что да так было...
Это говорит о том, что если человек попадает под верификацию, то это не просто так. Значит человек что-то сделал не так по отношению к компании.
В правилах компании прописано, что если инвестор говорит плохие слова о компании на форуме или где-то в чатах и об этом стает известно компании, то она по правилам имеет полное право забанить аккаунт без права возврата средств.
Я понимаю, что трудно признать свою ошибку, признаться, сказать, что ошибся, так и так, оштрафуйте, готов искупить или что-то в этом духе. Я знаю одного человека, которого в Амазинге оштрафовали на 2500$ за мультиак и ничего, пережил, согласился, признал, но не полез в на рожен и не потерял все.
Кроме этого, я точно помню, какие вы писали посты на форуме и какое у них было содержание. Мне в тот момент показалось, что это какой-то человек не сполна розума. Вы думаете ваши скрины ваших опусов никто не видел? Они тут же разлетелись по всем чатам и поверьте в тот момент они навели большого шороха и прилично подорвали доверие к компании. Как вы думаете, за такое компания будет благодарить? Или может она полностью имеет право выполнить тот самый пункт соглашения на котором вы ставили галочку при регистрации?

Вот, что я могу сказать по этому поводу. ИМХО.
 

bestinvestor24

Любитель
Регистрация
14.12.2015
Сообщения
127
Реакции
146
Поинты
0.000
Платит родной: The amount of 56.9 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U11221527->U10... Memo: API Payment. Withdrawal Edelweiss5.com.. Date: 00:16 08.03.17. Batch: 167639483.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,417
Реакции
8,164
Поинты
0.310
Поздравление от Edelweiss5

С праздником Вас, милые дамы!!!


07.03.2017 19:08​

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Он именно такой, каким мы его и представляем – весенний праздник радости и благодарности женщинам за то, что они есть, за то, что мы их любим и в этот день мы желаем нашим любимым и единственным только счастья, радости и процветания! Международный женский день принято отмечать во многих странах, и именно этот праздник является еще и выходным днем. Многие работодатели солидарны с такой системой и стараются отпустить сотрудников с работы еще раньше, чтобы те успели подготовится к празднику. Не останутся в стороне от праздничной суеты и сотрудники Edеlweiss5, которые также будут стараться в этот праздничный день, продемонстрировать своё внимание, заботу и ласку всем своим любимым женщинам: дорогой маме, заботливой бабушке, любящей жене, милой сестре и обожаемой дочери. Это отличный повод организовать для любимых женщин настоящее торжество и с большим энтузиазмом вернуться к работе. 8 марта отдыхаем: начисления по всем вкладам будут осуществляться 0.5% в день, а вывод средств будет возобновлен сразу же после праздника. Компания Edelweiss5 присоединяется ко всем поздравлениям и напоминает, что Международный женский день – это праздник с женским нежным именем. Поэтому главное - подарите свое внимание и любовь. А цветы и подарки – это лишь дополнение к вашим чувствам.
 

romelaskiev

Интересующийся
Регистрация
05.03.2017
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
После такой шумихи, которые устроили вкладчики все испуганы. Кстати, на видео это был их офис там или что?
 

garryy

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
60
Реакции
11
Поинты
0.000
В правилах компании прописано, что если инвестор говорит плохие слова о компании на форуме или где-то в чатах и об этом стает известно компании, то она по правилам имеет полное право забанить аккаунт без права возврата средств.
Я понимаю, что трудно признать свою ошибку, признаться, сказать, что ошибся, так и так, оштрафуйте, готов искупить или что-то в этом духе. Я знаю одного человека, которого в Амазинге оштрафовали на 2500$ за мультиак и ничего, пережил, согласился, признал, но не полез в на рожен и не потерял все.
Кроме этого, я точно помню, какие вы писали посты на форуме и какое у них было содержание. Мне в тот момент показалось, что это какой-то человек не сполна розума. Вы думаете ваши скрины ваших опусов никто не видел? Они тут же разлетелись по всем чатам и поверьте в тот момент они навели большого шороха и прилично подорвали доверие к компании. Как вы думаете, за такое компания будет благодарить? Или может она полностью имеет право выполнить тот самый пункт соглашения на котором вы ставили галочку при регистрации?

Вот, что я могу сказать по этому поводу. ИМХО.
__________________
Даниил,к чему эта лирика,ты знаешь мою ситуацию,я ждал 2,5 месяца верификацию,мне не отвечали не в скайпе,не в тех поддержке,не лидеры под которыми я был,у меня один аккаунт,один счет,одно айпи,4 вклада,какие проблемы???
да я написал и что? как достучаться?
вообщем тебя я понимаю,ты хочешь выслужиться перед ними,по другому набрал бы мне на телефон,больше о твоем посте мне сказать нечего,тут скам,дособерут с Турков и Казахов и все
 

stinger1985

Должник!!!
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
2,523
Реакции
1,224
Поинты
0.000
Видали как покойнички стреляют? [к.ф. Иван Васильевич меняет профессию ]

Withdraw - Edelweiss5:

Transaction: 096ac7c76d48901375f40b5bdef75b9b9c479574fc75357f9a3a461d299e1bb4
Payment system: Bitcoin (BTC)
Amount: 0.0908048 BTC = 112.04 USD - Manual
Withdraw to: 3FN5oFFUHzYtHtmN2UXRQR4FkWzUw8gHcd
Date: 2017-03-08 00:02:43

Total deposit BTC: 1.45 BTC = 1180.00 USD
 
Сверху Снизу