egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

temka23

Интересующийся
Регистрация
13.12.2014
Сообщения
50
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

я рад, что являюсь обладателем аккаунта в столь интересной и занимательной игре =) Я одним из первым успел разобраться и оценить данный проект, и хочу сказать, что трудно быть аморфным и индифферентным по отношению к нему! Он выгодно отличается от других, причем, не только яркостью красок, но и продуманностью, отзывчивостью администрации, а также наличием занимательных квестов. Играя в данный проект, заряжаешься хорошей позитивной энергетикой, а общаясь с интересными людьми в чате, имеешь возможность скрасить хоть и редкие, но часы одиночества. Также очень нравится возможность играть в мини игры, особо занимательны те, где играешь не против системы, а с другими игроками. Я желаю удачи и процветания данному проекту, а также хороших и понимающих игроков!!!
P.s. когда же мне наконец выпадет 2*7?! =))) Всем успехов!!
 

Алина Дейк

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

оригинальный нестандартный проект, динамично развивается, постоянно добавляются новые задания. Хочется пожелать дальнейшего развития и введения в игру новых нестандартных бонусов и решений, чтоб стимулировать игроков почаще заходить на проект
 

Юрий Юров

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
10,855
Реакции
8,632
Поинты
98.800
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

ХИТРО!
Сначала не понял почему столько положительных отзывов, да еще и от новичков, неужели кто-то будет регистрироваться чтоб оставить отзыв.. а там оказывается в игре квест такой сделали!

Админу за идею:
 
Последнее редактирование:

Игорь Дмитрев

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

игра хорошая) мне нравится) жаль что бывает что надо по одной недели ждать артефакт(
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Проект новый , особенно по принципу получения прибыли. Это интересно что невозможно до конца понять когда же и сколько будет идти окупание вложенного. Минус это % рефских.... хотелось бы побольше)
 

olgasova

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Игра классная, очень интересный дизайн. Есть одно "но", для жлобов не подойдет, долго будут раскручиваться. Нужно вкладывать чтобы получать больше и быстрее!
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

игра оригинальная, очень нравится то, что нельзя предугадать когда получишь прибыль и какую именно. Именно этот момент намного продлит жизнь проекту и поэтому у проекта такой успех.

выплата



добавлено через 5 минут
ХИТРО!
Сначала не понял почему столько положительных отзывов, да еще и от новичков, неужели кто-то будет регистрироваться чтоб оставить отзыв.. а там оказывается в игре квест такой сделали!
аналогично) сначало тоже не поняла))) админ молодец!
 
Последнее редактирование:

Valera01

Интересующийся
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
86
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

проект впечатлил радуют особенно квесты и факт что можно заработать без вложении
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Игра понравилась сразу.Дизайн супер.
мини-игры - оригинальные !
А вот время Артефактов не очень (
было бы интересней от 12 часов до 3х дней

А вот Квесты супер - особенно где вопросы про Египет :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Мне изначально интересна тема Египта, поэтому зарегистрировалась на проекте. Сейчас понимаю, что игра все больше захватывает! Нравится то, что игра имеет интеллектуальный уклон.Чувствуется,что администрация дорожит проектом. Для меня это главные критерии!От всей души желаю успеха проекту и всем его участникам!
 

Aleksey Bunin

Новичок
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Очень интересный проект с возможностью заработка. Админ вежливый + всегда отвечает на возникающие вопросы в чате. Разнообразные конкурсы и квесты. Игра выделяется от игр-аналогов и в своем роде неповторима, чем и удивила.. есть своя атмосфера. С дизайном явно постарались, что трудно не оценить. В общем 5+ админу за все!
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Это слащавое безобразие ваще законно?:biggrin2:
Где трезвый взгляд, где ваши мысли, где на худой конец "живые люди"
upd я согласен с тем что админ придумал, но этот кв. надо немного передалать пускай постят выплату из проекта, и все будут довольны!
иначе ежедневный report!
 
Последнее редактирование:

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Это слащавое безобразие ваще законно?:biggrin2:
Где трезвый взгляд, где ваши мысли, где на худой конец "живые люди"

А вы внимательно вникли в суть вопроса?
Там же написано русским по белому :
Единственное требование : пост должен быть содержательным, отражая ваше мнение о проекте, как положительное, так и возможно отрицательное.
 

olgapiter

Интересующийся
Регистрация
26.12.2014
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

"Египет, затерянные артефакты" очень интересная игра. В начале она кажется - опять очередная ферма, но при настойчивости рекламы заходишь и ничего не понимаешь, что тут надо делать.
Администрация при регистрации дает 100 алмазов (голубые камни) и 1 карту. Вот то, что я поняла, что у меня на балансе что-то есть.
Есть еще ежедневный бонус: бесплатно можно получить от 1 до 100 голубеньких камушков, они же алмазы. И это ежедневно. И что же с ними делать, спросите вы? А вот что: под надписью "профиль" есть раздел "артефакты". Вот там-то и используются подарочные 100 алмазов и карта. Просто нажимаете "На поиски", вам дается случайный приз - инвестиция на один или несколько дней со случайным процентом.
А еще есть квесты. Это вообще прикольная штука. Буквально ни за что (а вступление в группу игры вообще легкое задание) вам щедрая администрация дает и карты, и алмазы в подарок, которые после подтверждения тут же можете использовать на поиски.
Вот вкратце моё изложение сути.
 

offtapki

Специалист
Регистрация
17.05.2014
Сообщения
673
Реакции
102
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Единственное требование : пост должен быть содержательным, отражая ваше мнение о проекте, как положительное, так и возможно отрицательное.
все верно "мнение" а тут нету его, админ башляет Вам а вы пишите,но НЕ ВАШЕ МНЕНИЕ а то которое выгодно ВАМ и админу! а это разные вещи! Продали вы свое мнение.
По поводу бана, меня банят, но только за маты, сужу трезво, иногда слишком эмоционально, но мое МНЕНИЕ всегда мое, и я не пойду на форум писать какой крутой проект, лишь бы админ дал плюшку!
 

vladik1987

Новичок
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

:_378::d-thumbup:проэкт супер и по дизайну сделан прикрасно надеюсь что он будет долго работать и приносить прибыль!Админестрации большое спасибо!

добавлено через 3 минуты
проэкт супер и по дизайну сделан прикрасно надеюсь что он будет долго работать и приносить прибыль!Админестрации большое спасибо!
 
Последнее редактирование:

milliorder

Любитель
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
426
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

все верно "мнение" а тут нету его, админ башляет Вам а вы пишите,но НЕ ВАШЕ МНЕНИЕ а то которое выгодно ВАМ и админу! а это разные вещи! Продали вы свое мнение.
По поводу бана, меня банят, но только за маты, сужу трезво, иногда слишком эмоционально, но мое МНЕНИЕ всегда мое, и я не пойду на форум писать какой крутой проект, лишь бы админ дал плюшку!

Моё мнение неподкупно и принципиально, в этом можете не сомневаться :d-thumbup:
 

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Моё мнение неподкупно и принципиально, в этом можете не сомневаться

мнение мониторов реально необъективно - это 100%, они и админам и пользователям пытаются угодить, и рыбку съесть и на х... сесть - как говориться, но в первую очередь конечно админам - они платят за это...
 

RamboV

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
25
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

Оригинальный дизайн и интересное решение по процентной ставке обещают долгую жизнь проекту
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Re: egypt-game - egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты

мнение мониторов реально необъективно - это 100%, они и админам и пользователям пытаются угодить, и рыбку съесть и на х... сесть - как говориться, но в первую очередь конечно админам - они платят за это...

Где вы тут мнение мониторов увидели?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу