egypt-game.biz - Египет затерянные артефакты - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Не Платит! Скам!

Когда спросил в чём дело заблокировали:

Эти мошенники запустили новый проект egypt-game-pm.biz, будьте бдительны - они оба через 7 - 9 дней Закроются.

ПЛАТИТ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ!



Вечером общался с админом, он скинул свою переписку с одним из рефереловодов проекта, где обсуждались ваши действия, и ещё несколько ваших сообщений админу мне попались на глаза.



Искренне хотел бы что бы вас, как самого на мой взгляд неадекватного инвестора заблокировали и на этом форуме. Вы очень негативный человек. :_107:

Из за 2,5 рублей, которые реинвестанулись НЕ по желанию админа, а из за 2-х дневнего перерыва работы платежной системы PAYEER вы подняли такой хай, тем самым унизив самого себя.
 

brozus

Новичок
Регистрация
03.06.2014
Сообщения
362
Реакции
100
Поинты
0.000
Не Платит! Скам!



Когда спросил в чём дело заблокировали:




Эти мошенники запустили новый проект egypt-game-pm.biz, будьте бдительны - они оба через 7 - 9 дней Закроются.

у вас кстати выплата оплачена:

вот скрин игровой



Такую истеричку в первый раз вижу.. если есть личные проблемы у вас почему от этого ваши рефералы должны страдать не пойму..
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
админ меня кинул, а вы все у него на зарплате сидите!

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Князев
Я на всех форумах это уже выложил и модерам сообщил, давай бро тоже везде жалуйся на этого скамерюгу, с утра в помойке будет!!! и новый "проект" туда же

Мне перевели 680 рублей в алмазы, ПОЧЕМУ Я НЕ ЖАЛУЮСЬ?

добавлено через 3 минуты
админ меня кинул, а вы все у него на зарплате сидите!

добавлено через 3 минуты
Дмитрий Князев
Я на всех форумах это уже выложил и модерам сообщил, давай бро тоже везде жалуйся на этого скамерюгу, с утра в помойке будет!!! и новый "проект" туда же

Выплаты только вам не идут, из за вашего неадекватного поведения, админ все правильно сделал.
 
Последнее редактирование:

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
кстати я этого не писал на почту. это ложь и грязные инсинуации. я ему в чате все высказывал 2 дня.
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
кстати я этого не писал на почту. это ложь и грязные инсинуации. я ему в чате все высказывал 2 дня.
лучше расскажи как админа матами крыл, хых,
аватарка "кепка барсетка " на удивление совпала с этим скрином, только не отнекивайся что это не ты был



добавлено через 58 минут
Игра платит большую и маленькую инстантом



добавлено через 59 минут
п.с. хотел добавить, пардон,

"игра платит только адекватным участникам кто без сленга, барсеток и кэпок"
 
Последнее редактирование:

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
выплата пришла,не успела скрин сделать,пайер лёг (
как подключат выложу

Антон4444 - вы флудер
 

pravoslav

Новичок
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
577
Реакции
85
Поинты
0.000
Антон4444 - вы флудер
он не флудер он неадекват - вымогатель мошенник.

Его аккаунт в прибыли это раз,

Два у него случился реинвест 2.5 рубля (два с половиной рубля, москвичи читаем буквально) в период когда паер глючил.

Из за чего этот чувак очень грубо наехал на админа, аля гопота с матами, в результате получил банн в проекте.

Это его не остановило,
видать у него с рождения ни разу "().()" отцом широким ремнем не битая,

он пошел гадить в темах на форумах, разбрасывая клевету про игру.

Игра нормально адекватным участникам платит инстантом.
 

Ольга Гришина

Интересующийся
Регистрация
28.12.2014
Сообщения
79
Реакции
10
Поинты
0.000
Проект мне нравится по многим причинам. Прекрасный дизайн, игры и квесты интересны, админ лоялен и отзывчив. а это немаловажно. Конечно не всегда и везде успевает. но это физически невозможно разумеется. людей много. Ему бы найти доверенного помощника. Но это лично мое мнение. Одно немного было досадно. собранные по крупицам изумруды после форсмажора с платежной системой придется собирать заново. а это пару недель. В целом игра стОит того, чтобы играть и приглашать других. Благодарю админа и всех тех, кто играет. Одному админу было бы скучновато)))))))))))))))))))))))):_12:
 

CansuMercury

Должник!!!
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
1,495
Реакции
346
Поинты
0.000
выплата пришла,не успела скрин сделать,пайер лёг (
как подключат выложу

Антон4444 - вы флудер

Дата операции: 13 Фев 2015 10:44
ID операции: 43761550
Тип операции: перевод
Статус: выполнен
Сумма получения: 10.00 p
Комиссия Payeer: 0.10 p
Сумма к зачислению: 9.90 p
Комментарий: Вывод 1000 изумрудов из игры "Египет : затерянные артефакты"

От: P12066873

добавлено через 5 минут
он не флудер он неадекват - вымогатель мошенник.

я уже поняла это !
час назад в чате одной игры его обсуждали

антон4444 опомнитесь

а вообще нужно вас выкинуть с данного форума
 
Последнее редактирование:

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
По поводу Дмитрия Князева который орал о мошенничестве, думаю что это и есть наш Антон. Дмитрий без депа обвинял проект, это недопустимо.
 

Антон4444

Новичок
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,055
Реакции
51
Поинты
0.000
Граждане не вкладывайте в финансовые пирамиды на 60 день их существования, не смешите админа и его проплаченных кричалок. Все ваши скрины - подделка, там даже время не совпадает, админ мог бы и получше нарисовать. От своих слов не отказываюсь проект Не Платит, Скам!
 

Крис Гутцайт

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю в эту игру, уже почти 2 месяца! Играл во много таких экономических игр, но такого разнообразия нигде не было. Очень нравится КВЕСТЫ, постоянно принимаю в них участие. Много интересного узнаешь для себя! Порадовало, что никаких задержек с выплатами, таких как (в ожидании). Все происходит мгновенно - ЭТО РАДУЕТ!!! Был сбой работы пайера, и я думал, что проект сильно просядет, т.к. не было вкладчиков, но Админ и тут вышел из положения, все изумруды, перевел в брильянты, что оставило проект стабильным!!! Надеюсь на то, что проект еще долго будет нас радовать, а от Админа - ЖДУ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИГР!!!!
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Скрин с соседнего форума, требую бан Антону444 за то что оклеветал проект.

 
Последнее редактирование:

inspirau

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2014
Сообщения
4,996
Реакции
7,371
Поинты
22.570
+ 235.00 p

Date: 13.02.2015 15:43:34
ID: 43798772
Details: P12066873 → P4491499
Amount: 235.00 p
Comment: Вывод 23500.00 изумрудов из игры "Египет : затерянные артефакты"
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
Граждане не вкладывайте в финансовые пирамиды на 60 день их существования, не смешите админа и его проплаченных кричалок. Все ваши скрины - подделка, там даже время не совпадает, админ мог бы и получше нарисовать. От своих слов не отказываюсь проект Не Платит, Скам!

Спасибо за совет. Интересно за вами наблюдать. Бесплатное шоу Бенни Хилла.
 

ksergeyi

Новичок
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Игра оформлена очень качественно, красочно, что отличает ее от подобных проектов. Имеется возможность без малейшего вложения денег играть и зарабатывать. Наличие дополнительных квестов позволяет быстрее пополнять свой капитал. Для азартных игроков присутствуют мини игры.
Хотелось бы ускорить процесс поиска сокровищ, все таки 7 дней наверное многовато.
Медленно производится оценка правильности выполнения квестов.
В целом игра заслуживает внимания.
 

LeoOneill

Специалист
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
644
Реакции
478
Поинты
0.000
Антон, значит на ММГП боитесь свое мнение высказывать, а на других форумах, где не так много вкладчиков вы решили постягивать темы в скам? Вай-вай, какой молодец.



Найдите мне хотя бы трех таких недовльных как вы, по информации от админов, вы ЕДИНСТВЕННЫЙ кроме тех ребят что мультики создавали в начале деятельности пректа были заблокированы на проекте.

добавлено через 5 минут
Сейчас скинули список форумов, которые вы загадили своими сообщениями о скаме, тут их более десяти, у меня просто нету слов на вас, Антон, только мат. :t-1doh:

 
Последнее редактирование:

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,268
Реакции
2,931
Поинты
6.790
На форуме жемчужина, тема посвященная сайту египт, автором которой я являюсь, админом форума принято решение восстановить тему из архива. Удаленную по сообщению в скаме некоего Антона4444.
 

Дарина Цветкова

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень интересная игра Египет,затерянные Артефакты. С самого начала игра очаровывает своим неповторимым и красочным дизайном, какой-то интригой. Интересны загадочные квесты, с удовольствием их разгадываю. Я думаю, что проект будет долго жить, так очень нравится всем моим знакомым, а количество играющих за время существования проекта это доказывает. Выплаты всегда своевременны, никогда не было задержки. Отдельное спасибо админам за бесплатную лотерею. Удачи, процветания и долгожития проекту!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу