• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эдвард Сноуден проплачивал биткоинами сервера, используемые для утечки информации АНБ

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569


Агентство нацбезопасности заявило о нарушении вчера, на конференции «Биткоин-2019». По информации сотрудников АНБ, бывший представитель ЦРУ Эдвард Сноуден проплачивал биткоинами сервера, через которые сливал информацию журналистам. Сейчас он в России, откуда осмелился провести конференцию, во время которой рассказал о «сверхспособности» топовой криптовалюты сохранять анонимность в эпоху тотального контроля. Помимо того, Сноуден подчеркнул, что соцсети и мобильные устройства в будущем лишат нас прав на неприкосновенность частной жизни. Он заявил: «Ранее власти стран просто наблюдали за нашей жизнью, но теперь их задача максимально упростилась. Они используют для этого устройства, за которые мы сами же и платим. И конфиденциальность перестает быть статусом-кво». Однако Сноуден не согласен с тем, что биткоины в основном используют в преступных целях. Он подчеркнул, что для отмывания средств и финансирования террористических групп вполне подходит и доллар. Из минусов топовой криптовалюты он отметил то, что ее блокчейн «ужасно публичен». Как вариант, его интересует ZCash. Эта цифровая валюта обеспечивает необходимую конфиденциальность, поэтому, по его мнению, является самым интересным альткоином.

источник
 
Сверху Снизу