• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эфективно ли зарабатывать на обмене валют? - Страница 2

ANDREY AKOVCHIK

Должник!!!
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
190
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю что выгодно
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
Обменом еще до Христа занимались и это уже тогда был один из самых прибыльных бизнесов.
Вот пример: в Римской империи ходили монеты с изображением римских императоров. Евреи в сенагогах жертвовали в храмы деньги и т.к. единственной монетой без изображения римского императора была монета номиналом в 1/2 шекеля, то жертвовали только их. Это быстро прочухали менялы и скупили все монеты по 1/2 шекеля за каждую. Затем они стали продавать эти монеты возле храмов тем, кто хотел их пожертвовать - по 1 шекелю за монету. Затем храмовники нанимали за эти деньги каменщиков, плотников и т.д... И менялы скупали эти шекели по 0.6 шекеля за монету. Вот так то :) Суммы то я, наверное, исказил. Но смысл истории примерно такой.

А уж сейчас то при нашем обилии валют обмен становится ого-го каким прибыльным.

Кстати, Вы знаете откуда берутся курсы обмена в кипере (если не заходить на exchanger)? Сама система обмен валют не производит - тот курс, по которому Вы меняете - это курс заявки на exchanger, которая имеет наибольшее количество для обмена по выбранному Вами направлению. Допустим, на бирже есть 3 заявки, одна на 100wmz по 30wmr? вторая на 10000 wmz по 35wmr и третья на 1000wmz по 33wmr. Так вот если Вы захотите купить wmz за Ваши wmr, автоматически обмен будет идти по 35wmr, т.к. объем выставленной заявки больше.

Вот пример заработка: просто делаете Вашу заявку самой большой на бирже и люди будут менять через кипер именно по ней. А таких ооочень много, кто не знает вообще об exchanger.

P.S. Ничего нового не излагаю. Все эти схемы действовали и будут действовать. Можете зайти на биржу и нажимая F5присмотреться как будет расходиться самая большая заявка.
Не знаю, как по мне, то Вы ошибаетесь. Я На счёт обьемов выставляемой заявки! Яркий пример, именно на этот час: Вму-вмз ! Есть заявка около 80тыс вмз,(курс 7.97) но автомат в кипере выдает обмен по курсу 7.79 с обьемом заявки около 30тыс.
 

hyipvision

Профессионал
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,786
Реакции
156
Поинты
0.000
Похоже, кормушку прикрыли. Сейчас вообще не ясно откуда берутся курсы.
 

art-dimon

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
45
Реакции
1
Поинты
0.000
А реально , кто знает каким образом идет привязка внутреннего обмена в кипере с ексченджером?
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю если крутить большими суммами, то можно очень много заработать!
 

obme

Новичок
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется если заняться обменом между различными эпс, а не только в рамках вебмани менять валюту, то так будет гораздо выгодней. И коммисия твоя повыше будет.
Но как и в любом случае, для таких начинаний нужны инвестиции. Хотя можешь начать с небольших сумм. Почему нет?
 

sir95

Заблокирован. Имеет клоны пользователей: praxis, S
Регистрация
20.11.2011
Сообщения
226
Реакции
109
Поинты
0.000
Рынок тоже не маленький на такое, конкуренция есть. Друг занимаеться этим, немного протупил поставить новые курсы и немного ушел в минус.
 

TBM

Любитель
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
168
Реакции
3
Поинты
0.000
wm.exchanger.ru

контраста в спреде уже нет - что цена покупки что цена продажи - почти одно и то же

на комиссиях биржи разоришься

тут надо не просто большими суммами - а мега огромными суммами - от миллиона рублей торговать - вот только в платежную систему ни один здравомыслящий человек такие деньги не положит
 

bankir2212

Интересующийся
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
106
Реакции
0
Поинты
0.000
Эфективно, если для этих целей есть такой инвентарь как 100 000 $
 

lyah

Новичок
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
206
Реакции
2
Поинты
0.000
ого, а не слишком ли много?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
В среднем в месяц 5-10 000$ можно иметь на обменнике. Только это примерно через год работы, а то и больше.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
В среднем в месяц 5-10 000$ можно иметь на обменнике. Только это примерно через год работы, а то и больше.

на самом деле ощутимо раньше. через 2-3 месяца можно, важно, чтобы сеошник был не абалдуем и сервис не ломанули. ну и резервы. от них тоже мноое зависит.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
на самом деле ощутимо раньше. через 2-3 месяца можно, важно, чтобы сеошник был не абалдуем и сервис не ломанули. ну и резервы. от них тоже мноое зависит.


Я рассматриваю небольшие резервы. Как и 90% начинающих.
Я бы делал так как Вы пишете. Но повторяю что 90% не имеют больших средств )
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Я рассматриваю небольшие резервы. Как и 90% начинающих.
С небольшими резервами доходность может существенно упираться в объемы рынка.
Весь трафик собрать не удастся, а он совсем не резиновый в этой тематике.
Всю выдачу в серпе одним сайтом не соберешь :)
А создание и раскрутка нескольких сайтов - это уже другой порядок расходов.
 

Власть

Интересующийся
Регистрация
30.12.2011
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Не совсем понятно, как торговать, если теперь обменники только при банках?
 

svetmydep

МАСТЕР
Регистрация
15.10.2011
Сообщения
2,156
Реакции
555
Поинты
0.000
Если создать хороший сайт-обменник, который менял бы ВСЕ виды электронных (и не только) валют, то цены бы ему не было. :)
 

yoojin

Любитель
Регистрация
03.12.2011
Сообщения
195
Реакции
4
Поинты
0.000
Если создать хороший сайт-обменник, который менял бы ВСЕ виды электронных (и не только) валют, то цены бы ему не было. :)

Хорошая идея. Неужели это не реально, что до сих пор такого сайта нету.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Этот вид неактуален, потому как у вас будет двойная комиссия: с сайта которого переводите + ваша платежная система возьмет свой процент, в общем прибыли как таковой вы можете и не увидеть
 
Сверху Снизу