Эффективны ли кредиты для рекламы сайта?

Эффективность ваших "Site Credits"


  • Всего проголосовало
    12

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Кто-нибудь пробовал ли использовать кредиты, начисляемые за просмотр сайтов?
Эффективно ли это для рекламирования своего сайта?

Каким образом вы использовали ваши кредиты? На свой сайтпо заработку, на автосерфинг программу, еще куда-то?

P.S. Заодно учавствуйте, пожалуйста, в Опросе. Голосуйте!
Спасибо
 

Nitsad

Новичок
Регистрация
27.08.2006
Сообщения
194
Реакции
0
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 15:14) [snapback]632[/snapback]</div>
Кто-нибудь пробовал ли использовать кредиты, начисляемые за просмотр сайтов?
Эффективно ли это для рекламирования своего сайта?

Каким образом вы использовали ваши кредиты? На свой сайтпо заработку, на автосерфинг программу, еще куда-то?

P.S. Заодно учавствуйте, пожалуйста, в Опросе. Голосуйте!
Спасибо
[/b]

Я использую для привлечения рефов! Довольна таки эффективно.Можно набрать пару, а то и больше рефов!
Особенно эффективно раскручивать авто-сёрфы\хайпы как только они появились :) есть больше шансов для набора наибольшего количества рефов!
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Не эффективно.
Если только для накрутки трафика.
Мало кто смотрит сайт с серфинга, да и целевой публики для сайта так не набрать. (ИМХО)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 14.10.2006, 16:50) [snapback]637[/snapback]</div>
Не эффективно.
Если только для накрутки трафика.
Мало кто смотрит сайт с серфинга, да и целевой публики для сайта так не набрать. (ИМХО)
[/b]


Спасибо за ваше мнение. Добавил в опрос еще один пункт "Нет, не эффективно!"
Прошу проголосовать. Спасибо.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Есть более 20000 кредитов на desertskymarketing, неужели нет смысла их куда-нибудь направить, чтобы собрать рефералов?

В полне возможно, что действительно выгодно рекламировать только программу, которая только что появилась и набирает стремительно обороты.

Кто-то еще пробовал набирать таким образом рефералов?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 14.10.2006, 17:02) [snapback]640[/snapback]</div>
Есть более 20000 кредитов на desertskymarketing, неужели нет смысла их куда-нибудь направить, чтобы собрать рефералов?

В полне возможно, что действительно выгодно рекламировать только программу, которая только что появилась и набирает стремительно обороты.

Кто-то еще пробовал набирать таким образом рефералов?
[/b]

Да, действительно как писалось об этом выще, это хороший способ для накрутки трафика, а для привлечения рефов способ не ахти какой. Многие просто серфят, даже не обращают внимание на сайты. Процент того, что по твоей реф. ссылке зарегяться очень мал. :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 14.10.2006, 22:19) [snapback]642[/snapback]</div>
Процент того, что по твоей реф. ссылке зарегяться очень мал. :)
[/b]

но тем не менее он есть.

Как уже писалось, выгоднее всего рекламировать свежий, не засвеченный серф.

А накручивать рейтинги - толку от этого? Или есть толк?
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
Было эффективно, когда было 12дп :) Мой закомый тогда купил кредитов в 12дп и крутил всой хуип.
Хуип был без скрипта, написанный на html, без мониторов и т.д. За 2 дня он собрал около 700$.
Так что смотрите сами, выгодно или нет.
По-поводу сегодняшнего дня , скажу, что не выгодно....так как автосерфинг сейчас используется как увеличение своего капитала :rolleyes: И реклама здесь актуальна, если купить баннер на главной странице автосерфинга :)
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата</div>
А накручивать рейтинги - толку от этого? Или есть толк?[/b]
Больше трафика, сайт выше в топах и рейтингах. А вот оттуда уже целевые посетители.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Bender26Pro @ 16.10.2006, 22:49) [snapback]897[/snapback]</div>
Было эффективно, когда было 12дп :) Мой закомый тогда купил кредитов в 12дп и крутил всой хуип.
Хуип был без скрипта, написанный на html, без мониторов и т.д. За 2 дня он собрал около 700$.
Так что смотрите сами, выгодно или нет.
По-поводу сегодняшнего дня , скажу, что не выгодно....так как автосерфинг сейчас используется как увеличение своего капитала :rolleyes: И реклама здесь актуальна, если купить баннер на главной странице автосерфинга :)
[/b]

Хорошо, вот desertskymarketing сейчас заставляет серферов в ручную серфить сперва 20 сайтов в ручную, а потом еще 30 сайтов в полуавтомате (т.е. через какое-то кол-во сайтов нужно нажать кнопку Продолжить). Мне кажется это уже эффективно для раскрутки, например, hyipа

Да, согласен, необходимо покупать баннерную рекламу на самом сайте серфинга, это эффективнее.

<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 16.10.2006, 23:00) [snapback]900[/snapback]</div>
Больше трафика, сайт выше в топах и рейтингах. А вот оттуда уже целевые посетители.
[/b]

Да это я знаю :) Я про то, куда ты этих посетителей в рунете пошлешь? Если только на партнерку какую-нибудь или на свой сайт, продающий чего-либо.
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(mysilver @ 16.10.2006, 22:30) [snapback]926[/snapback]</div>
Да это я знаю :) Я про то, куда ты этих посетителей в рунете пошлешь? Если только на партнерку какую-нибудь или на свой сайт, продающий чего-либо.
[/b]

Ага буржуям будет там очень инерестно, если ченить поймут тока :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 17.10.2006, 8:45) [snapback]947[/snapback]</div>
Ага буржуям будет там очень инерестно, если ченить поймут тока :)
[/b]


OFFTOP: Да я не про это :) Я уже дальше смотрю. Т.е. накрутил ты рейтинг, а дальше что? Пошел траффик с рейтинг сайтов типа top100rambler и т.д. а толку от этого траффика? Как его конвертировать? На сайте баннеры повесить баннерообменника? Или продавать какой-нибудь продукт партнерской программы?
 

Man of Doom

Любитель
Регистрация
12.08.2006
Сообщения
170
Реакции
8
Поинты
0.000
А, можно просто чтобы эти кредиты не лежали бесполезно, откручивать их продавая комунить :)
 

Bender26Pro

Интересующийся
Регистрация
28.09.2006
Сообщения
135
Реакции
1
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(Man Of Doom @ 17.10.2006, 10:48) [snapback]978[/snapback]</div>
А, можно просто чтобы эти кредиты не лежали бесполезно, откручивать их продавая комунить :)
[/b]
Редко кто покупает, но такое тоже можно :)
 

kulbic

Любитель
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
285
Реакции
13
Поинты
0.000
я раньше страничку крутил с букмекерскими конторами,дающими бонус для первой ставки
и что вы думаете,в общей сложности около 150 рефов собрал
хотя и страничка и конторы русские
 

Andrey

Любитель
Регистрация
07.10.2006
Сообщения
330
Реакции
69
Поинты
0.000
Из-за накрутки трафика многие рейтинги могут убрать сайт из топа, однако некоторые используют подобные способы на начальном этапе.

<div class='quotetop'>Цитата</div>
Да это я знаю :) Я про то, куда ты этих посетителей в рунете пошлешь? Если только на партнерку какую-нибудь или на свой сайт, продающий чего-либо.[/b]

Каких посетителей, заинтересованных в тематике и нашедших сайт в топе? Естественно на свой сайт. Не все же делают сайты - магазины или живущие от партнерок... Да и заработок в сети не ограничивается вебстроительством ради партнерок, есть множество способов заработать. ;)

Я сказал по теме, куда можно использовать кредиты с серфов. Я не говорил что это наулучший вариант. Мое мнение толку от кредитов нет.
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 18.10.2006, 4:21) [snapback]1057[/snapback]</div>
Каких посетителей, заинтересованных в тематике и нашедших сайт в топе? Естественно на свой сайт. Не все же делают сайты - магазины или живущие от партнерок... Да и заработок в сети не ограничивается вебстроительством ради партнерок, есть множество способов заработать. ;)

Да, способов действительно много. Не спорю. Не стану же я все перечислять, привел только в качестве примера заработки с партнерок.

Да, из рейтинга действительно могут удалить за накрутку. Но слышал, что top100rambler особо не следит за этим и вся накрутка им побоку. Не так давно читал интервью и выяснил, что никто этим top100ramblerом не занимается из руководства. Работает - уже хорошо, причем на скрипте чуть ли не 90годов :)[/b]

<div class='quotetop'>Цитата(w2e @ 18.10.2006, 4:21) [snapback]1057[/snapback]</div>
Я сказал по теме, куда можно использовать кредиты с серфов. Я не говорил что это наулучший вариант. Мое мнение толку от кредитов нет.
[/b]

Да, тогда попрошу вас проголосовать за тот вариант, который вам ближе. Ваше мнение важно для меня и для посетителей форума.
Спасибо.

P.s. Кстати, а если серфинг ручной и при переходе с сайта на сайт приходится нажимить кнопку "Продолжить", разве в этом случае не будет ли эффективная реклама с помощью использования сайт. кредитов?


О чем и говорит в своей статье Джим Полак:

-------------
Программы ручного серфинга являются гораздо более ценной возможностью для рекламы, вот почему я так продвигаю формат ручного серфинга на своём сайте. Ваша аудитория - это люди, которые хотят делать деньги в интернете или работать на дому. Формат ручного серфинга с хорошим контролем практически гарантирует, что серфер увидит вашу рекламу даже, если она вне поле его зрения. Это ваша работа как рекламодателя, привлечь внимание серфера и заставить его кликнуть "open this site".
-------------
Здесь опубликована вся статья:
http://moneymakergroup.ru/--t184.html
 

profe$$or

Интересующийся
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал использовать кредиты для набора рефов, однако результат нулевой. Конечно, если очень много крутить, то может кто-то и клюнет, но лучше уже что-то другое рекламировать :)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
<div class='quotetop'>Цитата(profe$$or @ 21.10.2006, 16:28) [snapback]1590[/snapback]</div>
Пробовал использовать кредиты для набора рефов, однако результат нулевой. Конечно, если очень много крутить, то может кто-то и клюнет, но лучше уже что-то другое рекламировать :)
[/b]

В связи с этим за какой вариант опроса ты голосуешь?
Проголосуй, плиз. Спасибо.
 

Henry

Интересующийся
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
303
Реакции
0
Поинты
0.000
В русских серфах наверно эффективно а в английских толку мало, русских там, конечно же, намного меньше!
 
Сверху Снизу