Экономический Альянс - www.fin-ea.ru - Страница 2

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
А еще хочется сказать сомневающимся. Сомневайтесь дальше! Проверяйте!! Перепроверяйте!!! Машите руками!!! Ругайте проект и тех, кто приходит туда!!! И смотрите, смотрите на нас, кто получает! И ... пьет шампанское! Это и есть СПРАВЕДЛИВОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА!:gay:

Ну да, конечно - прийти и покричать на форуме с двумя собщениями - это круто. Причём, звучит аж как-то по детски - типа кто не с нами - тот дурак.

Я вот чего нашёл. На этой странице http://www.fin-ea.ru/page.aspx?id_page=8512 инфа ещё фиг знает какого года. По крайней мере там есть такая фраза "В 2002 году инфляция составила 15%, в 2007 году ожидается не менее 12%. " А внизу сайта так и вообще стоит убийственная строка "ФИК «Экономический Альянс» © 2005—2008"

А представители говорили, что молодая контора. Ничё не пойму :)
 

эдик

Любитель
Регистрация
17.02.2008
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
ТУФТА!!!!!

ВСЕ эти фоды быстро закрываются!!НЕ ОДНОГО ЧЕСТНОГО!!!

АУ ЕСТЬ КТО
 
Последнее редактирование модератором:

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Я думаю, каждый просто должен осознавать степень риска...возможно ли заработать на Фондовом рынке 15% в месяц? Отвечу - возможно, сам 4 года на нем работаю.
Но компания, которая доходность на фондовом рынке ОБЕЩАЕТ И ГАРАНТИРУЕТ - начинает нарушать закон только этим уже. Почитайте правила любого фонда, и вы ОБЯЗАТЕЛЬНО увидите внизу инвестиционную декларацию - "доходность инвестиций в прошлом, не гарантирует доходности в будущем" и.т.д....Это уже наводит мысль, в первую очередь о непрофессионализме - обо всем остальном рассуждать не буду, лично не сталкивался.
Но меня всегда изумлял другой вопрос. Если предположить, что начальный капитал 100000 рублей, и им управляют так, что ежемесячнй доход составляет 12%, да еще с реинвестированием! За 11-12 лет если посчитать - получается бюджет Евросоюза - то есть сумма денег, которая в принципе не держится в ценных бумагах на всех биржах вместе взятых.
И всегда вызывает подозрение- зачем таким талантливым трейдерам, которые за 3 - 4 года могут стать полноценными долларовыми миллионерами создавать какие-то структуры, анонсировать свою публичность (учитывая отношение к публичным состоятельным людям в нашем государстве), навлекать на себя проверки и подозрительность? Вот это то и странно...
 

Neval

Профессионал
Регистрация
02.04.2007
Сообщения
1,369
Реакции
17
Поинты
0.000
+1
Вечный вопрос по теме: почему при ваших гарантиях, вы не можете взять кредит в банке? Ведь там проценты поменьше :lol:

Ну да, банки не выдают кредиты для ДУ, но ведь можно и лично на себя кредит оформить ;)

Ну это так... оффтоп, по сути :rolleyes:
 

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
По мне так давно стало понятно - почему. Потому что везде же написано - мы не можем гарантировать вам доходность, а заявлять что-то в виде процентных ставок так и вообще закон не позволяет. И если кто-то сливает депо - то официально он чист, ну "не шмагла" и всё тут. Ни к чему не подкопаешься!

И получается, зачем рисковать СВОИМИ деньгами - чужие проиграл ну и фиг с ними, а заработал с чужих денег - так и вообще отлично. То есть своими боятся рисковать вот и всё!
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
КОНЕЦ

ТОЛЬКО ЧТО ПРОШЛА ИНФОРМАЦИЯ НА НЕСКОЛЬКИХ ИНФОРМАЦИОННЫХ ПОРТАЛАХ О ТОМ, ЧТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ АЛЬЯНСА ЗАИНТЕРЕСОВАЛИСЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ. А так же то, что уже фактически нет ни одного счета в официальном банке ( следы ведут на пару счетов в оффшоры и теряются где-то по пути), и ни одного официального лица...
Участники, которые все это время "зарабатывали деньги, пока другие глупцы всего боялись" - поделитесь подробностями изнутри, что там происходит:wink2:
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
Что-то перестали сюда писать! А АЛЬЯНС живет и здравствует! Я туда вложилась в декабре, а в январе уже получила выплаты процентов. Причем день-в-день! А через 5 дней будут еще за январь проценты. И агентские поступили без задержек! Сейчас вот думаю, что буду вступать в Ипотечную программу, которую в марте будет реализовывать АЛЬЯНС. Ипотека - это ведь о чем-то говорит?! Значит, не однодневка проект!
А еще хочется сказать сомневающимся. Сомневайтесь дальше! Проверяйте!! Перепроверяйте!!! Машите руками!!! Ругайте проект и тех, кто приходит туда!!! И смотрите, смотрите на нас, кто получает! И ... пьет шампанское! Это и есть СПРАВЕДЛИВОЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА!:gay:

Да вот информация прошла, что уже фактически перестал здравствовать ваш Альянс...видимо пока вы пили шампанское, просмотрели, как ваши "благодетели" деньги в офшоры выводили. И даже о том, что правоохранительные органы вашей компанией заинтересовались пишут...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Ахахахах если это про них в сми трубят, то пора в скамы отправлять....
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
У них и на сайте такое интересное "письмо директора" опубликовано, что уже все понятно и без СМИ. Мне просто интересно, кто нибудь из "олигархов" защищавших их чуть ли не грудью тут появится:i-yes: ...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
У них и на сайте такое интересное "письмо директора" опубликовано, что уже все понятно и без СМИ. Мне просто интересно, кто нибудь из "олигархов" защищавших их чуть ли не грудью тут появится:i-yes: ...

Бхахахаха писмо директора :lol: , каких лохов он интересно лечит закрытием реестра :crackup: . Коли скамер, так так бы и написал, так нет х**ню из себя выгибает.
 

В.Карасенко

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
74
Реакции
4
Поинты
0.000
А это наверное так - некоторое время выгадать. Основная масса то возможно осознала, но когда все теряешь, надежду хочется терять в последнюю очередь...вот хоть и небольшой, но сдерживающий фактор. За это время можно первоначально в Европу перекинуться для безопасности, а там уже спокойнее подальше лететь...
 

TraderMax

Специалист
Регистрация
19.09.2007
Сообщения
1,216
Реакции
24
Поинты
0.000
Да да так и есть, но могли писмецо и поумнее составить =)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
«Экономический альянс» готовится повторить судьбу «МММ» и «Рубина».

В России вот-вот рухнет еще одна финансовая пирамида
30.05, 10:50 «СИТИ-FM»

«Экономический альянс» готовится повторить судьбу «МММ» и «Рубина».

В России вот-вот рухнет еще одна финансовая пирамида. Компания «Экономический альянс», обещавшая своим клиентам ежемесячную доходность до 14 процентов, начала задерживать выплаты, пишет «Коммерсант». О деятельности «Экономического альянса» давно осведомлены департамент экономической безопасности МВД России, Генпрокуратура и ФСБ. Однако на практике регулирующие и правоохранительные органы не могут предотвратить появление таких пирамид.

Подробнее:
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?fromsearch=2f895dcf-1edb-436b-ad76-180b7b089fc8&docsid=897881


Кто что думает по этому поводу? Что ждет эту компанию при задержке выплат на месяц?
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Алексей - ну что вы ей богу:wink2:
Что тут думать то? Все итак с этой компанией ясно, думать тут абсолютно не о чем
все ясно. на всякий случай :wink2:

переношу в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ".
 
Сверху Снизу