• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экономика Великобритании вырастет на 0,6% в 2023 году и на 0,7% в следующем

1.jpg


На этой неделе во время традиционного осеннего обращения к парламенту министр финансов Британии Джереми Хант заявил, что экономика этой страны мира в этом году вырастет на 0,6%, а следующем рост будет немного больше - на 0,7%.

Тем временем, СМИ напоминают, что в марте этого года Управления бюджетной ответственности Великобритании (OBR) предрекало, что в этом году британский ВВП упадёт на 0,2%, но в 2024 году вырастет - на 1,8%.

Также это Управления бюджетной ответственности Великобритании заглянуло тогда и дальше по времени и в 2026 году по их прогнозу британский ВВП вырастет на 1,9%, а в 2027 году ещё больше - на 2%, что конечно, хороший показатель.

Дополнительно, это ведомство понизило прогноз дефицита бюджета на 2024-2025 финансовый год до 3% ВВП с ожидавшихся в марте 3,2%.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу