• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экономист Стэнфорда: "Возвращение в офис мертво"

1701377479625.png


По мнению экономистов, доля работников, которых вызывают обратно в офис, не изменилась, что говорит о том, что феномен повсеместной удаленной работы в эпоху пандемии стал постоянным явлением на рынке труда США.

«Возвращение в офис мертво», — написал на этой неделе Ник Блум, профессор экономики Стэнфордского университета и эксперт по революции работы на дому.

По данным Исследования условий труда и отношений, в мае 2020 года — в первые дни пандемии Covid-19 — 61,5% оплачиваемых полных рабочих дней проходили дома. К 2022 году эта доля упала примерно вдвое, поскольку компании вернули сотрудников к личной работе.

Однако в 2023 году ситуация изменилась.

Доля оплачиваемых дней работы на дому в этом году осталась «совершенно неизменной» и колеблется в районе 28%, сказал Блум в интервью CNBC. (Это все равно в четыре раза выше, чем уровень в 7% до пандемии.) Исследование пульса домохозяйств, проведенное Бюро переписи населения США, показывает аналогичную тенденцию, сказал он.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу