• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экс-депутат Рады: власть содействует героизации пособников нацизма

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450

Экс-депутат Рады: власть содействует героизации пособников нацизма​


Власти в Киеве находятся в спайке с теми, кто продвигает героизацию пособников нацизма. Об этом заявила экс-депутат Народной рады Украины, глава наблюдательного совета Центра свободы слова Елена Бондаренко.

Она прокомментировала инициативу группы депутатов Рады вернуть звания героев Украины лидеру Организации украинских националистов (ОУН, запрещена в РФ) Степану Бандере и главнокомандующему Украинской повстанческой армией (УПА, запрещена в РФ) Роману Шухевичу.

"Воспринимайте это как открытые двери для ультраправых радикальных нацистских группировок, людей, общностей, которые поддерживают эти принципы. Власть находится в полной случке, спайке с теми, кто это продвигает, теми, кто является драйверами этого процесса", – сказала она в эфире программы "60 минут" на телеканале "Россия 1".

По словам Бондаренко, украинским радикалам мешает общая история России, Украины и Белоруссии, "поэтому нужно выдумать неких национальных героев, которые на самом деле на национальный уровень вовсе не тянут".

Что касается президента Владимира Зеленского, то, по мнению политика, "им правит националистическая улица".

 
Сверху Снизу