• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-кикбоксер Эндрю Тейт: «Все криптовалютные трейдеры — лузеры»

1.png


Экс-кикбоксер и теперь уже еще и известный блогер Эндрю Тейт выразил свое пренебрежение к заработку на криптовалютах, хотя ранее проявлял интерес к цифровым активам.

В своем подкасте Эндрю Тейт заявил, что он никогда не стал бы запускать собственную криптовалюту. По его мнению, криптоактивы представляют собой лишь возможность заработать массу денег, не принося никакой пользы обществу.

"Заработать на пампе - это никак не способствует развитию и не приносит пользы обществу. Это мечта ленивца - купить монету и разбогатеть, когда она увеличится в цене. При этом никаких усилий не требуется и никаких реальных ценностей для общества не создается", - отметил Тейт.

Бывший спортсмен сравнил криптовалютную торговлю с азартными играми, подчеркнув, что когда один человек выигрывает, другой обязательно проигрывает. Например, если вы купите монету за $1 и продадите ее за $10, то ваш покупатель потеряет деньги, если цена монеты упадет. Тем не менее, сам Тейт заявил, что заработал около $70 000 000 благодаря инвестициям в криптовалюты.

"Какой ты лузер, если ты зарабатываешь копейки на криптовалютах в интернете, а затем хвастаешься этим в соцсетях и меняешь свой никнейм? Люди пытались убедить меня инвестировать в NFT, но я отказался, потому что это морально неправильно... Я никогда не буду создавать криптовалюту, чтобы превращать других людей в богачей", - добавил скандальный блогер.

Степень достоверности заявлений Тейта вызывает сомнения, учитывая его прошлые обвинения в торговле людьми, изнасиловании и создании преступной группировки для сексуальной эксплуатации женщин. Тейт также был заблокирован на нескольких платформах за женоненавистнические высказывания и подстрекательство к ненависти.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу