• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Экс-полицейский воспользовался сбоем в банкоматах Сбербанка, чтобы хорошо обогатиться

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,723
Реакции
20,035
Поинты
152.545




Сайт следственного комитета по Камчатскому краю разместил у себя информацию о молодом экс-полицейском, похитившем в Сбербанке 600 000 рублей, которого затем просто из-за этого замучила его совесть.

Дело происходило прошлой зимой, когда 24-летний молодой человек (его имя не разглашается), узнал от своих друзей о легком способе заработка с использованием программного сбоя банкоматов Сбербанка расположенных в городе Петропавловск-Камчатском. Не долго думая, он решил воспользоваться этим шансом легкого обогащения и обежав несколько банкоматов Сбербанка, умудрился снять из них 600 000 рублей.

Получив в руки такие немаленькие деньги, он тут же стал тратить их на развлечения и питание. Однако, после того как им было потрачено 300 000 рублей его стала мучить совесть и он фактически сдался в руки службы безопасности Сбербанка.

Таким образом, ещё в прошлом году он вернул Сбербанку оставшиеся у него после гулянок 300 000 рублей, а ещё 300 000 он пообещал заработать и возместить уже весь ущерб данной кредитной организации.

И вот для этого он смог устроиться на службу в Управление МВД в своём городе Петропавловск-Камчатский и туда его взяли в качестве делопроизводителя, и с полицейским чином. Казалось бы работай, да возвращай потихоньку эти 300 000 рублей банку. Однако, видимо у него что-то в голове перемкнуло и в течение года он не вернул банку ни рубля.

И уже в этом году начальнику службы безопасности этого отделения банка пришлось идти и писать в полицию заявление на этого молодого человека. Узнав кто у них реально работает, полицейские завели на должника уголовное дело за совершенную кражу денежных средств из банкоматов города и скорее всего вынудили его взять в одном из банков кредит и отдать наконец "Сбербанку" эти 300 000 рублей.

Затем этот уже 25-летний мужчина написал заявление об увольнении из органов по собственному желанию, следователи решили довести дело до суда, ведь факт той кражи он признал сам.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5ccc501fbffcc
 

Criptowoman

Специалист
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
412
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Экс-полицейский воспользовался сбоем в банкоматах Сбербанка, чтобы хорошо обогати

Мда, украл, вернул, сдался, устроился в мвд, вернул деньги еще и в суд подали, книгу можно писать )
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Re: Экс-полицейский воспользовался сбоем в банкоматах Сбербанка, чтобы хорошо обогати

Да уж, потратил половину и вдруг... совесть появилась). Сказка да и только.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Re: Экс-полицейский воспользовался сбоем в банкоматах Сбербанка, чтобы хорошо обогати

Вот бывают же такие странные люди, если делаешь то делай до конца, если нет то нет , я так считаю
 
Сверху Снизу