Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло - Страница 3

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Очень важно знать на каком этапе вы вошли в те, где остались в минусе.

Да тут выбор "лошадок" был не тот изначально независимо от этапа...

добавлено через 1 минуту
Чисто математически любые вложение в хайпы ( фасты) с доходностью меньше 5% в день - убыточные. Проанализировал фасты за последнии 7 дней ( их было больше 80)
Если админ не понимает что на начальном етапе (минимум 1 день) нельзя давать возможность заводить больше 100 дол.то и говорить о чем. А когда хайп октрывается в 18-19.00 по москве ето у меня вызивает недоумения - кто будет ночью по хайпах шарить.Старт должен быть не раньше 00.00.

Ну вот... вам осталось только школу админов открыть...:lol:
 
Последнее редактирование:

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Хайп, это кто успел то и съел. Если честно не понимаю стремлений новичков идти в хайпы, ведь есть тот же fx-trend, есть гамма, которая вроде даже не хайп, плюс пегас появился. Там новичкам проще получить денюжку.
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Ну лично я первым делом проверяю дизайн
Это я уже просек. Согласен.


Ему же нужно затраты отбить и в плюс уйти, а первым днём ему много денег не дадут...
Вопрос: много - это сколько?
Уже упоминавшийся goldfish.ru.com на старте (первые 12 часов) собрал 9к баксов, это много?

Далее по совпадениям техники, пытаюсь найти прежние проекты этого админа.
А можно поподробнее? как вычислить админа и найти его проекты?

Ну и всем, давайте пожалуйста свой анализ упомянутого goldfish.ru.com?
Лично меня там смущает лишь принадлежность соотечественникам, остальное вроде все ок. А какие негативные факторы видите вы, чтобы не ивестировать в этот хайп?
 

ALEXGOV

Должник!!!
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
460
Реакции
33
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну и всем, давайте пожалуйста свой анализ упомянутого goldfish.ru.com?
Лично меня там смущает лишь принадлежность соотечественникам, остальное вроде все ок. А какие негативные факторы видите вы, чтобы не ивестировать в этот хайп?

А чего его анализировать? Вы уже сами ответили: домен в зоне ру, уже отсекает нерусскоязычных инвесторов, то есть режет себе аудиторию. Настоящий хайп стремится к мировой известности...

добавлено через 5 минут
Э

А можно поподробнее? как вычислить админа и найти его проекты?

Ну это не всегда возможно, но очень часто админы идут по пути "наименьшего сопротивления": обаращаются в ту же студию дизайна, берут тот же хостинг, почти не меняют планы... а доходит и до смешного: оставляют при регистрации домена те же выдуманные данные личности...
 
Последнее редактирование:

Сергей Поляков

Любитель
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
128
Реакции
18
Поинты
0.000

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Больше 3-х дней уже рискованно задерживаться
Ну, мой небольшой опыт говорит, что 3 дня - это еще норм. вариант. Вопрос в том, как бы с вероятностью, близкой к 100% выцепить хайп, который хотя бы через 2 дня или день заплатит все.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ну, мой небольшой опыт говорит, что 3 дня - это еще норм. вариант. Вопрос в том, как бы с вероятностью, близкой к 100% выцепить хайп, который хотя бы через 2 дня или день заплатит все.

Для этого нужно "жить" на форуме. У меня примерно через 3-4 месяца стало получаться.
 
Регистрация
04.04.2013
Сообщения
318
Реакции
39
Поинты
0.000

HMass

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.03.2008
Сообщения
15,529
Реакции
2,178
Поинты
0.310
Другое дело где найти тот который в день будет выплачивать 100%+ ( нигде, так как это нереально! )

Ну есть хайпы и с 300% через минуту но они работают только на прием, а такой как вы хотите вы не найдете, бесплатный сыр в только мышеловке. +100% можно было сделать на дублерах с живой очередью, но их я что то редко вижу. Как вы и говорите - Нереально найти такие проценты и еще и выплату получить. Лучше по чуть-чуть но в плюс :)
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
хайпы которые платят уже не один год хватает.
Я говорил именно о фастах.

Лучше по чуть-чуть но в плюс
И еще раз - "по чуть-чуть" - это не фасты. Необходим компромисс, иначе фастами вообще нет смысла заниматься.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
Окончание эксперимента.

20.04-23.04, субота-вторник
(1): Без изменений.
(2): По привычке попытался еще вывести несколько баксов «прибыли» и ставить на вывод по $1. С таким же итогом, как и в последние дни. Также скрипт сайта начал работать с ошибками, а вечером 23.04 ушел в даун и не вернулся.
(3): Выплаты по прежнему висят.
(4): Единственный, еще представляющий интерес. В субботу вывел очередные $1.2, поставил $5 на четвертый круг. В понедельник проценты не вывелись сразу, что для меня стало сигналом к попытке вывода всего депозита. К счастью, все к середине вторника благополучно вывелось.

Эксперимент можно считать законченным.


Результаты:
(1): $4.6 -> 0 (-100%)
(2): $5 -> $2 + $1 рефбэка (-40%)
(3): $5 -> $1 + $0.65 рефбэка (-67%)
(4): $5 -> $9.8 + $0.10 рефбэка (+98%)
Всего: $19.6 -> $14.55 (реально из-за комиссии LB 14.35, или 73%)

Выводы:
1. На фаст-хайпах получать прибыль все-таки можно. Вопрос о ее размерах и стабильности остается открытым – это будет моей ближайшей задачей.
2. Прямой связи между доходом и надежностью нет. В частности, проекты (1), (2) и (4), предлагавшие ок. 120% за 72, 12 и 120 часов, перестали платить уже на 3й день (а (1), судя по всему, даже раньше), в то время как депозит в (4) отработал 4 круга (8 дней) и все было выплачено.
3. Ориентироваться на показания мониторов для попытки «отловить» момент соскамливания проекта практически бесполезно – о невыплатах сигналы будут тогда, когда уже ничего поделать с зависшими деньгами нельзя. С другой стороны, на первой стадии похоже смысл в этом есть – поскольку хотя бы первую выплату каждый из проектов сделал.
4. Показателем задержки выплат, похоже, можно пользоваться, по крайней мере, 2 из 4 проектов после того, как перешли от мгновенных платежей к задержкам, вскоре платить перестали.
5. Для высокорисковых хайпов и малых депозитах рефбэк может действительно хорошо подстраховать, так как его выплаты составляют приличную часть от дохода.

ЗЫ. Проект (4), по всей видимости, еще не мертв на 26.04 – по крайней мере, существенно увеличилась статистика - $1920.15/$527.85 против $696.28/$419.86 в конце моего мониторинга. Но вот то, что инвестиции выросли в 3 раза, а выплаты только в 1.25 – настораживает.

Планы на будущее – второй эксперимент, который целью своей будет иметь нормальную прибыль от фаст-хайпов (+60-100%) за небольшое время.
 

ignorabimus

Любитель
Регистрация
11.04.2013
Сообщения
178
Реакции
99
Поинты
0.000
в новых экспериментах планируете увеличивать объем инвестиций? так сказать для остроты ощущений..)
Конечно планирую, но постепенно. :) И не для остроты ощущений - не мое это - а для увеличения прибыли. Думаю, что +5 баксов - это не то, что нужно инвестору.
Однако, сомневаюсь, что я когда-либо буду играть на хайпах по-крупному, к азартным играм я совсем не расположен. Это скорее дань исследовательской части моего характера, да и более серьезные суммы уже проинвестированы, остались ошметки, с которыми можно и поиграться.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Увеличьте количество хайпов и бюджет

Вы вот за фасты агитируете. Хочу задать вам 2 вопроса. Вы же монитор, должны знать. Вот если взять раздел фастов этого форума, какой процент из всех открывающихся фастов работает, а не заведомые скамы-баблосборники? И второй вопрос, средний срок работы фаста, который платит?
 
Сверху Снизу