Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло - Страница 5

maskid

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
31
Реакции
9
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Тема - Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло
Интересно, а чем же все таки закончился эксперимент? И что действительно из этого вышло? Вы получили + или - ? И продолжаете ли дальше работать с хайпами?
А то , что то 12 страниц флуда, а чем закончилась история с четырьмя хайпами, так ответа я и не нашла)))
 

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
После прочтения топика мне пришла идея в голову сделать что-то похожее, что-то вроде "история одной десятки".
Суть: берется день отсчета, когда стартовые 10 долларов начнут крутиться в фастах, и десятка отправляется в путешествие. История кончается либо тогда, когда десятка сливается (либо от нее остается 2-3 доллара, а этого не хватит для участия в 9 проектах из 10), либо когда она превратится в сотню. В случае удачи день, когда десятка "выросла" до суммы в 100+, объявляется последним днем ее путешествия, подводятся итоги, что-то вроде "сколько времени было затрачено", сколько кругов пройдено", "сколько хайпов участвовало", подробная статистика по каждому из участвовавших хайпов (опционально, ибо на это уйдет время). Как вам такая идея?
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
. Как вам такая идея?

Ну два варианта: либо это повествование будет очень коротким, либо очень длинным, как санта-барбара.... Хотя, возможно и будет кому-то интересным...
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Ну два варианта: либо это повествование будет очень коротким, либо очень длинным, как санта-барбара.... Хотя, возможно и будет кому-то интересным...
Если удастся до 20-ки разгонять, то скорее второй вариант. Что-то вроде "вкинул одну часть на один день - забрал рефку - вывел через день, вторую часть вкинул - забрал рефку - скам, осталось 12 долларов, вкинул в..." и так далее.
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Если удастся до 20-ки разгонять, то скорее второй вариант. Что-то вроде "вкинул одну часть на один день - забрал рефку - вывел через день, вторую часть вкинул - забрал рефку - скам, осталось 12 долларов, вкинул в..." и так далее.

Ну у меня полгода ушло чтобы десятку до сотни разогнать. Ну когда училась...
 

building-together

Интересующийся
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
48
Реакции
1
Поинты
0.000
После прочтения топика мне пришла идея в голову сделать что-то похожее, что-то вроде "история одной десятки".
Суть: берется день отсчета, когда стартовые 10 долларов начнут крутиться в фастах, и десятка отправляется в путешествие. История кончается либо тогда, когда десятка сливается (либо от нее остается 2-3 доллара, а этого не хватит для участия в 9 проектах из 10), либо когда она превратится в сотню. В случае удачи день, когда десятка "выросла" до суммы в 100+, объявляется последним днем ее путешествия, подводятся итоги, что-то вроде "сколько времени было затрачено", сколько кругов пройдено", "сколько хайпов участвовало", подробная статистика по каждому из участвовавших хайпов (опционально, ибо на это уйдет время). Как вам такая идея?

Нормально... вообще практически любая бизнес идея имеет шансы на существование... очень многое зависит от самой реализации
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002

Melbrun

Любитель
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
343
Реакции
99
Поинты
0.000
Если удастся до 20-ки разгонять, то скорее второй вариант. Что-то вроде "вкинул одну часть на один день - забрал рефку - вывел через день, вторую часть вкинул - забрал рефку - скам, осталось 12 долларов, вкинул в..." и так далее.

Откроете если такую тему, скиньте в ЛС приглашение на ТОПИК буду следить за эксперементом!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Прошлой осенью за полтора месяца я 14 баксов превратил в 650, все это в разделе млм-игры, начинал с дабл-капитала первого. Потом пошла эра удвоителей, очередников на скорость и т.п. Сейчас такое вряд ли получится у новичка.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Откроете если такую тему, скиньте в ЛС приглашение на ТОПИК буду следить за эксперементом!
О, раз первый желающий есть, то, пожалуй, тему открою. Хорошо, оповещу Вас.

Идея с десяткой хорошая, а как Вы планируете выбирать хайпы, по каким параметрам? Ведь же можно вложить 10 и сразу потерять.
Да так, как и большинство - диз/техданные/наличие моников (на первых порах ведь главное рефку забирать пожирнее). Впрочем, поначалу не буду особо эстетствовать и разбирать, но откровенный шлак буду пропускать.
А если не получится в первый раз - попробую еще, допустим, всего будет 3 попытки.
Опять пришла идея обставить это как небольшую ролевую игру, чтобы наблюдателям было немного интереснее. Ладно, не буду больше об этом, потом просто топик создам. :)
Прошлой осенью за полтора месяца я 14 баксов превратил в 650, все это в разделе млм-игры, начинал с дабл-капитала первого. Потом пошла эра удвоителей, очередников на скорость и т.п. Сейчас такое вряд ли получится у новичка.
Я как-то все эти МЛМные штуки прохожу сразу стороной, даже если проект хороший и все старички уже "поймали тренд".
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Да так, как и большинство - диз/техданные/наличие моников (на первых порах ведь главное рефку забирать пожирнее).



Мульт-аккаунты светить будете? :biggrin2: "На первых порах" это немаловажный фактор для разгона депозита...:wink2:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Мульт-аккаунты светить будете? "На первых порах" это немаловажный фактор для разгона депозита...
Я вообще об этом не думал. Насколько я понимаю, для всего этого нужна пара-тройка лишних аккаунтов в PM и прокси/tor? Если так, то я пас.
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Эм, я говорил про жонглирование аккаунтами, а не про идею в общем.

Идея была разогнать десятку до сотни, разве нет? А мульт-аккаунты довольно действенный способ для достижения этой цели... Ну если у вас идея: разогнать десятку до сотни без использования мульт-аккаунтов, то другое дело... Правда срок увеличивается разва в два-три...
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Идея была разогнать десятку до сотни, разве нет?
Идея хорошая, и легко исполнимая. Единственный недостаток - это время, затрачиваемое на превращение из десятки аж целой сотни.
И тут всего будет 2 пути развития.
Первый, думаю такой - инвестировал 10 дол, и вернул примерно 2 дол рефки. Потом стало 20, потом 50, и вот стало 100 дол. Это при условии , что фортуна повернется к тебе лицом. На это уйдет где то пол года. А стоит ли это затраченного времени?
Но идем дальше, получив 100 дол, уже видиш деньги и понимаеш, что их дальше куда то нужно инвестировать. Проходит еще год - получаеш 1000 дол.
И вот потом будет 2 варианта - первый - удачно вложить 1000 дол и увеличивать,
второй - влошить ее так, что на следующий день, потерять.
Тогда получается опять возникает вопрос - а стоит ли того, чтобы потратить 2-3 года, чтобы гонять эту десятку, скажем так, чтобы потом потерять все?:wink2:
 

fromhyiptohyip

Специалист
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
614
Реакции
682
Поинты
0.000
Ну если у вас идея: разогнать десятку до сотни без использования мульт-аккаунтов, то другое дело... Правда срок увеличивается разва в два-три...
Именно так. Ну, о сроках я бы не стал говорить, ибо у меня абсолютно нет опыта. Тут как повезет. Я бы сказал, что тут главное не результат, а сам процесс.

Но идем дальше, получив 100 дол, уже видиш деньги и понимаеш, что их дальше куда то нужно инвестировать. Проходит еще год - получаеш 1000 дол.
Вряд ли до такого вообще дойдет. Я в принципе не стану суммарно крутить даже в нескольких фастах больше ста долларов. Хотя, кто знает, что будет спустя энное количество времени? :wink2:
Мне хочется сделать топик не сколько для ведения статистики, сколько для фана. Сделать "десятку" своеобразным персонажем, который будет путешествовать по фастам, а наблюдатели топика, например, могут давать советы, куда ей направиться. А ради шутки можно обыгрывать легенду хайпов как какое-то место (помещение), куда и отправляется вымышленный персонаж. Хотя, думаю, после такого меня извращенцем и больным назовут. :biggrin2:
 
Сверху Снизу