Эксперимент. Как я вложился в 4 фаст-хайпа и что из этого вышло - Страница 6

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Мне хочется сделать топик не сколько для ведения статистики, сколько для фана.
Да, думаю Вам нужно сделать что то типа своего блога или сайта и вести учет. Пожелать тут только можно удачи и успехов! :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
А ради шутки можно обыгрывать легенду хайпов как какое-то место (помещение), куда и отправляется вымышленный персонаж. Хотя, думаю, после такого меня извращенцем и больным назовут. :biggrin2:

Скорее. фетишистом...:wink2: Делать из несчастного червонца одухотворённый персонаж...:eek:
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Идея хорошая, и легко исполнимая. Единственный недостаток - это время, затрачиваемое на превращение из десятки аж целой сотни.
И тут всего будет 2 пути развития.
Первый, думаю такой - инвестировал 10 дол, и вернул примерно 2 дол рефки. Потом стало 20, потом 50, и вот стало 100 дол. Это при условии , что фортуна повернется к тебе лицом. На это уйдет где то пол года. А стоит ли это затраченного времени?
Но идем дальше, получив 100 дол, уже видиш деньги и понимаеш, что их дальше куда то нужно инвестировать. Проходит еще год - получаеш 1000 дол.
И вот потом будет 2 варианта - первый - удачно вложить 1000 дол и увеличивать,
второй - влошить ее так, что на следующий день, потерять.
Тогда получается опять возникает вопрос - а стоит ли того, чтобы потратить 2-3 года, чтобы гонять эту десятку, скажем так, чтобы потом потерять все?
Часть прибыли нужно всегда выводить, какая-бы она ни была. Можно перекладывать в другие инвестиции, можно в банк, можно дома складывать. Тогда проиграть все будет невозможно. Реинвестируется только часть, например 50%. Если рабочий капитал потерян, снова начинать с минимальной суммы, но в свои заработанные уже не влазить.
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Часть прибыли нужно всегда выводить, какая-бы она ни была. Можно перекладывать в другие инвестиции, можно в банк, можно дома складывать. Тогда проиграть все будет невозможно. Реинвестируется только часть, например 50%. Если рабочий капитал потерян, снова начинать с минимальной суммы, но в свои заработанные уже не влазить.
Есть беспроигрышная схема. Кидаем деп на круг, выводим и гоняем только профит с рефкой пока не надоест. Уйти в минуса можно только на старте, что бывает крайне редко.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Есть беспроигрышная схема. Кидаем деп на круг, выводим и гоняем только профит с рефкой пока не надоест. Уйти в минуса можно только на старте, что бывает крайне редко.
Расскажите это тем, кто вложился в Виваер, AllPeople, Progressmoney и еще кучу других проектов, которые и круга не отработали. Только не надо говорить, что нужно правильно выбирать проекты, анализировать и т.д, я это и сам могу рассказать.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Есть беспроигрышная схема. Кидаем деп на круг, выводим и гоняем только профит с рефкой пока не надоест. Уйти в минуса можно только на старте, что бывает крайне редко.

Расскажите это тем, кто вложился в Виваер, AllPeople, Progressmoney и еще кучу других проектов, которые и круга не отработали. Только не надо говорить, что нужно правильно выбирать проекты, анализировать и т.д, я это и сам могу рассказать.

Он имеет в виду фасты. Везде за них пропагандирует, типа быстрый круг. Только вот и там выбрать стоящий проект сейчас сложно. Больше половины даже круга не отрабатывают.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
HYIPmonitorsorg, чтобы по вашей системе зарабатывать, нужно на сутки в фаст вложить минимум 1000. Но чтобы так поступить нужно быть полным дебилом. Или вы рекомендуете бросить десяточку, через сутки вывести 10.40 и начинать прокручивать 40 центов?:rolleyes:
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
HYIPmonitorsorg, чтобы по вашей системе зарабатывать, нужно на сутки в фаст вложить минимум 1000. Но чтобы так поступить нужно быть полным дебилом. Или вы рекомендуете бросить десяточку, через сутки вывести 10.40 и начинать прокручивать 40 центов?
В фасты кидают от 10. В сутки выходит профит 3 бакса с рефкой, или крутим их снимая 10 или наоборот крутим ещё раз 10 снимая 3, в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5.

В след. раз за уроки буду брать деньги.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Как вы выбираете? Копеечный быстроскам?
Попадать только в рабочие проекты не возможно, каким бы профи ни был. А значит, что даже если повезет в первом-втором, третий уведет всю прибыль от первых двух вместе с депом.
Поэтому постоянно наращивать рабочий "капитал" в фастах это утопия. Рано или поздно будет потеряно все. И начинай сначала..
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Попадать только в рабочие проекты не возможно, каким бы профи ни был
99% дорогих фастов работают больше круга

значит, что даже если повезет в первом-втором, третий уведет всю прибыль от первых двух вместе с депом.
В фасты кидают группами, по 5 штук имхо самое то.


Поэтому постоянно наращивать рабочий "капитал" в фастах это утопия. Рано или поздно будет потеряно все. И начинай сначала..
"наращивать" рабочий капитал? В хайпах?? Не витайте в облаках.
 

Nikolay Gavriliuk

Любитель
Регистрация
10.07.2012
Сообщения
100
Реакции
20
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от muzprofi


HYIPmonitorsorg, чтобы по вашей системе зарабатывать, нужно на сутки в фаст вложить минимум 1000. Но чтобы так поступить нужно быть полным дебилом. Или вы рекомендуете бросить десяточку, через сутки вывести 10.40 и начинать прокручивать 40 центов?




В фасты кидают от 10. В сутки выходит профит 3 бакса с рефкой, или крутим их снимая 10 или наоборот крутим ещё раз 10 снимая 3, в 3-ем круге можно снять 5 и оставить крутиться ещё 5.

В след. раз за уроки буду брать деньги.
Вас спросили,серьёзно ли вы говорите о стратегии на 10 долларах,а оказывается вы таки серьёзно об этом говорили. А обучение сколько стоит,1.5 доллара или больше?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вас спросили,серьёзно ли вы говорите о стратегии на 10 долларах,а оказывается вы таки серьёзно об этом говорили. А обучение сколько стоит,1.5 доллара или больше?
Вот и я в шоке, дурдом какой-то :wallbash:.
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Вас спросили,серьёзно ли вы говорите о стратегии на 10 долларах,а оказывается вы таки серьёзно об этом говорили. А обучение сколько стоит,1.5 доллара или больше?
Вы миллионы ждёте с хайпов? Кидайте по 20-50 в 5 проектов это уже посущественнее будет при минимальных рисках.
В хайпах большие суммы стабильно зарабатывать невозможно, запомните это наконец.

Вот и я в шоке, дурдом какой-то .
Обоснуйте.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,122
Поинты
0.002
Вы миллионы ждёте с хайпов? Кидайте по 20-50 в 5 проектов это уже посущественнее будет при минимальных рисках.
Миллионов конечно не ждем, но вот , если следовать Вашей системе, то можно в один прекрасный день остаться без денег и с кучей потраченного зря времени.
Да..., я не спорю, что с десятки можно накрутить и пару сотен, собирая по 0,40 центов с каждого фаста, Но потом, в один прекрасный момент - эту сотню можно очень легко потерять. И тогда очень обидно будет, особенно новичку, увидевшему первые 100 дол в интернете и по недоразумению или по ошибке инвестирования не в тот ХАЙП, потерять свои, долгим путем заработанные деньги. :i-yes:
 

HYIPmonitorsorg

Любитель
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
242
Реакции
14
Поинты
0.000
Миллионов конечно не ждем, но вот , если следовать Вашей системе, то можно в один прекрасный день остаться без денег и с кучей потраченного зря времени.
Это НЕВОЗМОЖНО В ПРИНЦИПЕ. Как вы читаете мои посты?? Вы как МИНИМУМ останетесь при своих.
Я уже и так всё разжевал, что ещё не понятно?
 
Сверху Снизу