Эксперт TradingShot спрогнозировал резкое падение BTC после халвинга

1.jpg


В настоящее время цена биткоина находится ниже психологического уровня в $70 000. После активного роста основная криптовалюта все же столкнулась с глубокой коррекцией.

Биткоин-сообщество с нетерпением ожидает предстоящего халвинга, запланированного примерно на 20 апреля. На фоне этого многие так называемые "криптоэксперты" пытаются предсказать, каким будет поведение BTC после этого события.

Например, криптоаналитик скрывающийся под псевдонимом TradingShot считает, что после халвинга биткоин может столкнуться с глубоким падением и резко упасть ниже уровня в $60 000. Его вывод был сделан после анализа уровней Фибоначчи на недельном графике (W1 - таймфрейме). Он также отметил, что с большой вероятностью биткоин скорректируется к фибо-уровню 0,382 после халвинга.

Как считает TradingShot, первая криптовалюта начала восстановление в 2023 году, пережив весьма не простой для нее 2022-й. Криптоэксперт не исключает, что в долгосрочной перспективе цена главной криптовалюты достигнет отметки в $100 000. Однако для этого возможно потребуется глубокая коррекция.


Источник
Уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу