• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Биткоин подогревает энтузиазм инвесторов своей стабильностью на сумму более $50 000

1708606086963.png

Инвесторы на рынке криптовалют обрели новое чувство надежды, поскольку биткоин сумел сохранить свои позиции выше отметки в 50 000 долларов. Такой уровень стабильности вызвал положительные ожидания в сообществе инвесторов, особенно в связи с синхронным ростом рынка альткоинов.

Текущая динамика рынка криптовалют предполагает интенсивный период активности. Аналитик Кевин Свенсон предупреждает, что биткоин может столкнуться со значительным откатом после достижения порога в 60 000 долларов, особенно после халвинга. Учитывая, что на YouTube у него более 72 000 подписчиков, его анализ имеет вес: он предполагает, что биткоин может упасть более чем на 25% после халвинга, запланированного на середину апреля.

Свенсон признает краткосрочную положительную тенденцию для биткоина, но предупреждает, что импульс может ослабнуть во время халвинга. Он предполагает, что стоимость биткоина может упасть ниже уровня в 50 000 долларов в рамках нормальной коррекции рынка, которая может установить новую поддержку около 47 000 долларов. Даже если такой сценарий осуществится, он считает, что его следует рассматривать как полезную коррекцию, устанавливающую более высокий минимум для биткоина.

На данный момент биткоин торгуется на уровне $51 877 и хотя предостерегающая позиция Свенсона служит важнейшим напоминанием для инвесторов, потенциал роста выше $60 000 заставляет сообщество опасаться волатильности. Период предшествующий и следующий за халвингом, может отличаться от прошлых тенденций из-за новых факторов, таких как биткоин-ETF.

Развивающаяся картина процесса халвинга биткоина в сочетании с влиянием дополнительных рыночных инструментов предполагает, что период после халвинга может быть особенно ярким для флагманской криптовалюты.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу