Эксперты инвестфонда QCP Capital: "Эффект от халвинга Биткоина проявится через несколько месяцев"

1.jpg


Специалисты из инвестиционного фонда QCP Capital предполагают, что ограничение предложения биткоина может привести к стабилизации цены этой криптовалюты в короткосрочной и среднесрочной перспективах.

Аналитики QCP Capital отметили, что в прошлые годы стоимость биткоина на спотовом рынке начинала расти лишь через два-три месяца после каждого халвинга. По их мнению, если этот тренд повторится, то у инвесторов будет несколько недель для создания крупных долгосрочных позиций.

Эксперты также указали на важность реакции биткоина на геополитическую обстановку вокруг региона Ближнего Востока и Тайваня для криптовалютной индустрии. Они считают, что реакция биткоина послужит важным индикатором того, насколько устойчивой в долгосрочной перспективе может быть биткоин в качестве альтернативы фиатным валютам и золоту.

Представители QCP Capital подчеркнули, что дальнейшее развитие цены биткоина будет зависеть от множества макроэкономических факторов, включая ситуацию с государственным долгом США и действия Федеральной резервной системы относительно ключевой процентной ставки.


Источник
Уникальность
 

lambda

Любитель
Регистрация
04.09.2018
Сообщения
145
Реакции
51
Поинты
0.264
Это точно, поэтому не стоит торопиться. А все ждут рынка здесь и сейчас.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,928
Реакции
14,511
Поинты
42.747
Как по мне, эффект хавлвинга увидим только после того, как появится новое, свежее железо для майнинга. Ну и да, согласен, геополитика играет немалую роль
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
300
Реакции
147
Поинты
0.498
Как по мне, эффект хавлвинга увидим только после того, как появится новое, свежее железо для майнинга. Ну и да, согласен, геополитика играет немалую роль
Если история повторится, то максимальный рост рынка будет в январе 2025 года.
 

Captain Morrison

Интересующийся
Регистрация
01.03.2024
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.128
Оно понятно, я не знаю почему некоторые люди ожидали, что Биткоин сразу скакнёт. Даже исторически Биткоин достигал новых вершин спустя несколько месяцев после халвинга. Даже сейчас цена кусачая, так что я просто держу, хотя могу согласится, что не самое плохое время чтобы его купить.
 

Gemini

Любитель
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
300
Реакции
147
Поинты
0.498
Оно понятно, я не знаю почему некоторые люди ожидали, что Биткоин сразу скакнёт. Даже исторически Биткоин достигал новых вершин спустя несколько месяцев после халвинга. Даже сейчас цена кусачая, так что я просто держу, хотя могу согласится, что не самое плохое время чтобы его купить.
О халвинге было столько разных разговоров, что многие слишком много значений ему предали.
 
Сверху Снизу