• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

QCP Capital с оптимизмом смотрит на спотовые биткоин-ETF и ethereum-ETF

1699642065123.png

Сингапурская компания по торговле криптовалютой QCP Capital заявила, что спотовые ETH-ETF должны подогреть настроения рынка в преддверии одобрения спотового биткоин-ETF.

QCP Capital опубликовала обновленную информацию о рынке, в которой подчеркиваются факторы лежащие в основе бычьих движений в экосистеме криптовалют и одновременно предостерегает инвесторов от рискованных ставок, поскольку биткоин приближается к критическим уровням сопротивления.

Компания подтвердила анализ своего прогноза на четвертый квартал 2023 года, который указывал на одобрение спотовых биткоин-ETF в качестве движущей силы роста цены на криптовалюту. По данным QCP, рост открытого интереса к фьючерсам на биткоины (OI) указывает на повышение спроса со стороны институциональных игроков.

Приток OI позволил Чикагской товарной бирже (CME) обойти Binance и стать ведущей площадкой для торговли фьючерсами на биткоины. Впервые за два года CME удалось затмить ведущую криптовалютную биржу по объему торгов.

QCP утверждает, что одобрение спотового биткоин-ETF, скорее всего будет получено не раньше января 2024 года. QCP добавила, что макроэкономические индикаторы могут привести к повышению цен на рисковые активы и побудить трейдеров использовать капитал из-за страха упустить выгоду (FOMO).


conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу