• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Эксперты заявили о риске исчезновения человечества из-за ИИ

1.jpg


Американцы бьют тревогу по поводу опасности для всего человечества из-за вероятного потери контроля людьми над искусственным интеллектом (ИИ). В частности, об этом заявил американский Центр безопасности искусственного интеллекта и другие спецы в этом деле и, в том числе, CEO компании Open AI г-н Сэм Олтмен и один из разработчиков ИИ британец Джеффри Хинтон. Они сравнивают опасность неконтролируемого развития ИИ уже просто с ядерной войной.

По их стойкому убеждению, сейчас земляне пока не до конца осознают риски связанные с распространением этих новых технологий.

А тем временем, в РФ происходит массовая кража паролей у российских компаний и физических лиц. Хакеры шлют письма пользователям с помощью вредоносного ПО под названием Umbra с приложением файлов с вредоносными ярлыками. Такое письмо маскируют под документы с названием "План рейдеров" ну и открытие таких документов запускает процесс заражения вашего ПК.

По словам экспертов: "Umbral Stealer даёт возможность хакерам обходить средства защиты и заодно они собирают информацию о взломанной системе и извлекают аутентификационные данные из таких приложений, как Brave, Chrome, Chromium, Comodo, Edge, Epic Privacy, Iridium, Opera, Opera GX, Slimjet, UR Browser, Vivaldi, "Яндекс Браузер", Roblox, Minecraft и Discord".

источник

уникальность
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,369
Реакции
14,229
Поинты
49.252
Сверху Снизу