• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Экспрессы. Ваше мнение? - Страница 2

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
15:00 Ли Цзюнь Хуэй/Лю Юй Чэнь - Го В Шэм/Тань Ви Кён
ТМ(78.5) 1.87

Почему ТМ? ТБ!!

тотал больше!!

это я, балбес с betcity c гостевого набрал чтоб тут написать и перепутал Тб и тМ, надо было из почты скопировать ставку точней, а я на гостевой кликнул наоборот, это для меня новая контора, я в ней не разобрался еще


Вот, теперь еще одну страницу "замыливать" придется.. :)
 

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Купил за 10 т.

поставил 40, такой мой смысл. а что не так?
40 рублей разве что бэдсити/фонбэд разрешит поставить! нашел где ставить на такие го%номаркеты по 40к рублей! :D
Там лимиты поди в районе 1к рублей. А когда счет порежут, то будет 1 рубль. Беда, что таким школьникам лимиты и не режут, т.к. вы все равно все бабки просаживаете...
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000

asmodei16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Олег444, а что по твоему не так? Ошибка странная ТМ и ТБ, да и цены непонятно откуда берутся, такое впечатление, что прогнозист их сам выдумывает, хотя так и есть. Но прогноз был выложен на форуме, а там вроде нельзя править. Кстати ван момент, зарегистрируюсь на нем и сам все проверю.
Kiks вроде прошла ставка с лихвой. Интересно. Но 10 тыров, это грабеж средь бела дня.
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

ПисьмаДискКонтактыПочта на телефон×

Поиск писем


Найти
Поставить метку
Переложить в папку

Написать

Проверить

Ответить

Переслать

Удалить

Это спам!

Не прочитано

Добавить кнопку
пред. след.
1
Тема: Эcпресс
13:17
Ставлю На Спорт
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам сегодняшний экспресс 14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П. Ф1(-4.5) 1.8 14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П.
Эcпресс Распечатать
сегодня в 13:17
Ставлю На Спорт <[email protected]>

подробнее
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам
сегодняшний экспресс


14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П.

14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П.

16:35 Теннис. Женщины. Сан-Жозе-дус-Кампус. Перес Рохас Г. - Джангреко
Кампис К.


6.33 общий





31.03.2016, 13:17, "Ставлю На Спорт" <[email protected]>:
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам
сегодняшний экспресс


14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П.

14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П. ТМ

16:35 Теннис. Женщины. Сан-Жозе-дус-Кампус. Перес Рохас Г. - Джангреко
Кампис К.


6.33 общий


Этот экспресс я сегодня купил, я зас затёр какие ставки в экспрессе.

добавлено через 3 минуты
Олег444, а что по твоему не так? Ошибка странная ТМ и ТБ, да и цены непонятно откуда берутся, такое впечатление, что прогнозист их сам выдумывает, хотя так и есть. Но прогноз был выложен на форуме, а там вроде нельзя править. Кстати ван момент, зарегистрируюсь на нем и сам все проверю.
Kiks вроде прошла ставка с лихвой. Интересно. Но 10 тыров, это грабеж средь бела дня.

то у меня ошибка

править незаметно можно только последнее сообщение, я регился и проверял, сам писал в другой теме и правил.

если сообщение номер 1 редактить, когда после него есть сообщение номер 2, там про редакт остается надпись, я проверял
 
Последнее редактирование:

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Да ладно, развод то детский.. И стар как мир..

Рассказывают такую историю. В одном горном ауле жил старец, за деньги предсказывавший пол ребенка. Когда к нему приходила молодая пара, собиравшаяся завести малыша, старец говорил, например, что будет мальчик. При этом он в специальную книгу записывал - «девочка». Если рождался мальчик, все были довольны и радовались правильному «предсказанию». Если рождалась девочка и возмущенные родители предъявляли старцу претензии, тот показывал им книгу и говорил, что у него записана «девочка», а значит, родители что-то сами перепутали.
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

40 рублей разве что бэдсити/фонбэд разрешит поставить! нашел где ставить на такие го%номаркеты по 40к рублей! :D
Там лимиты поди в районе 1к рублей. А когда счет порежут, то будет 1 рубль. Беда, что таким школьникам лимиты и не режут, т.к. вы все равно все бабки просаживаете...


Я в betcity на сайте не ставлю, не знаю лимит какой был. В Фонбете 23 500 у меня сразу взяли, потом еще до 40 т. добавил.

23 500 у меня в Фонбете лимиты, а на Лигу чемпионов вообще 120 000
 

asmodei16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Олег444, а вот это тогда как объяснишь:
13:00 Теннис. Турнир ATP. Сен-Брие. Франция. Indoor Hard. Тотал меньше
22.5. Кэф 1.9
Это то давалось в режиме онлайн. В форуме часы на час вперед иду, когда ставку выложил, был ровно час.
хотя твоя притча универсальна и объясняет проход.)
 
Последнее редактирование:

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

31.03.2016, 12:07, "Ставлю На Спорт" <[email protected]>:
Да, сочтёмся после матча, сейчас времени на оплату нет, ставить людям
надо, а не бабло переводить, меньше часа до начала ведь.


13:00 Теннис. Турнир ATP. Сен-Брие. Франция. Indoor Hard. Тотал меньше
22.5. Кэф 1.9

Жигyнон на индоре вообще редко играет, обычно уходя под 0-2 по сетам.

Сахаров на индоре в 90% матчей низовой.

Оба в предыдущем раунде турнира положили фаворитов, будучи
аутсайдерами. Сегодня, на мой взгляд, пойдут оба на кураже (как-никак,
обыграли фаворитов), а кураж - это быстрая игра и много брейков у
того, кому игра "попрёт", результатом должен быть чей-то разгром, а
это - тотал меньше.



asmodei16 ты про этот матч за 10 т.р.??

я взял эту ставку у него, так что это она наверное

Нажал ответить и через Ctrl+c копию письма смотри.

Kiks вроде прошла ставка с лихвой. Интересно. Но 10 тыров, это грабеж средь бела дня.

Сахаров - Жигунон 2-0 6:2 6-4

Да лихвой прошла. Грабеж средь бела дня это букмекерская контора Фонбет. Я в ней за 4 месяца проиграл столько, что мог машину новую купить и в квартире ремонт сделать.

добавлено через 2 минуты
Олег444, а вот это тогда как объяснишь:
13:00 Теннис. Турнир ATP. Сен-Брие. Франция. Indoor Hard. Тотал меньше
22.5. Кэф 1.9
Это то давалось в режиме онлайн. В форуме часы на час вперед иду, когда ставку выложил, был ровно час.
хотя твоя притча универсальна и объясняет проход.)

Не в час, смотри первую страницу. Сегодня, 12:49

Увидел вопрос про ставку за 10т, зашел к почту и скопипастил его, потому что я сам покупал её

добавлено через 3 минуты
и скопипастил его письмо из почты со ставкой, которую я купил
 
Последнее редактирование:

asmodei16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Олег444
Какие проверки должен пройти прогнозист, что бы можно было покупать у него прогнозы по вашему?

добавлено через 9 минут
Олег444
Вот так всегда, на самом интересном человек ушел.
 
Последнее редактирование:

softi-biz

МАСТЕР
Регистрация
11.12.2010
Сообщения
1,970
Реакции
444
Поинты
34.210
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Олег444
Какие проверки должен пройти прогнозист, что бы можно было покупать у него прогнозы по вашему?

добавлено через 9 минут
Олег444
Вот так всегда, на самом интересном человек ушел.

Используйте хотя бы верификаторы типа betonsuccess.ru, betadvisor.com.
тамошнюю статистику никак не подделать .
Но главное - покажите, что вы прибыльны по линии биржевых коэффициентов: т.е. по конторам: пинэкл, сбобет, бетфайр. Остальные конторы даже не предлагайте...
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Используйте хотя бы верификаторы типа betonsuccess.ru, betadvisor.com.
тамошнюю статистику никак не подделать .
Но главное - покажите, что вы прибыльны по линии биржевых коэффициентов: т.е. по конторам: пинэкл, сбобет, бетфайр. Остальные конторы даже не предлагайте...

У меня в 5 минутах ходьбы от квартиры будки:

1 этаж Лига Ставок

Второй этаж Фон

Потом ещё дальше пройти betcity есть и Зенит

Еще штук 5 будок 1иксбета в радиусе 2 остановок на маршрутке

И еще возле стадиона Винлайн.

Если я там ставлю, мне нужно чтоб ставка которую я беру, была в тех конторах, а не в
пинэкл, сбобет, бетфайр.

И ещё желательно, чтобы ставка выигрывала почаще, чем проигрывала.

т.е. по конторам: пинэкл, сбобет, бетфайр. Остальные конторы даже не предлагайте...



Вот именно!!! Даже не предлагайте мне пинэкл, сбобет, бетфайр.

Не знаю про Сбобет и Бетфэйр, но даже я, не понимающий в таких именитых конторах, знаю, что в Пинэкле на экспресс коэфициенты ниже, чем на эти же самые ставки ординарами.

У меня в Зените и 1икбет коэфициенты на экпресс 1.8, 1.9 и 1.85, зачем мне экпресс в Пинэкле по 1.62, 1.78, 1.7 на экспресс???

добавлено через 3 минуты
при 1.8, 1.9 и 1.85 на то же самое ординарами например.
 
Последнее редактирование:

asmodei16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

vprognoze.ru похож по устройству на betonsuccess.ru, но там поговаривают некоторые прогнозисты подставные, а мухлевать они не могут без ведома администрации. Вывод, эти сайты могут кормиться напрямую от бк. Поэтому тоже не показатель. С другой стороны прогноз цена которому 500 рублей человек продает за 10000, это перегиб. И в общем ничего о нем неизвестно. Пишет, что ставит 10 лет, а чего только сейчас проснулся и решил продавать прогнозы, непонятно. После очередного слива в ЧС и ищи свищи, это мы уже проходили.
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Используйте хотя бы верификаторы типа betonsuccess.ru, betadvisor.com.
тамошнюю статистику никак не подделать .
Но главное - покажите, что вы прибыльны по линии биржевых коэффициентов: т.е. по конторам: пинэкл, сбобет, бетфайр. Остальные конторы даже не предлагайте...
__________________
Не понимают они о чем речь.. :) Мониториться не будут (походу они даже не знают что это) , у них для доказательств форум приготовлен.
 

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Я ставлю там, где я живу. В России. И ставлю я чаще в будках.

В России есть будки пинэкл, сбобет, бетфайр, где я могу поставить?

Нету. Поэтому мне не надо пинэкл, сбобет, бетфайр. И уж тем более мне не надо экспресс в Пинэкл, где коэфициенты ниже, чем они в этом же Пинэкле ординарами.

Зачем мне брать у кого-то ставки по пинэкл, сбобет, бетфайр? Они мне даже бесплатно не нужны, если я их у себя в конторах поставить не смогу.

Кто знает ещё хороших игроков у кого экспрессы или ординары купить можно или посмотреть бесплатно, сбросьте пожалуйста ссылки на них, буду признателен.

Только по нашим конторам, не надо мне пинэкл, сбобет, бетфайр.
 

asmodei16

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Олег444
Ну зачем же так сразу.) Форум, письмо на бересте, мамой клянусь. Нет конечно. Я например вот здесь смотрю: http://sport-place.ru/ - удобный интерфейс и все понятно. Я же не говорю слепо верить разным мошенникам, но и с ходу человека списывать тоже не стоит. Может он как Илья Муромец, лежал на печи, а потом как вскочит и погнал бк громить.) А до этого постигал азы. Если без шуток, все равно любопытно, он же не пишет, что это договорной матч со стопроцентным исходом. Он выкладывает свои мысли, единственное, что он может прогнозист слабый. Но вот человек (Кикс кажется) говорит, мол готов покупать и за 20 лишь бы проходили и прошел 1 экспресс и один одинар и сейчас еще один экспресс играет. Хотя по практике это может быть тот самый прогнозист, такая скрытая реклама самому себе.

добавлено через 10 минут
На фон бет форуме не смог зарегистрироваться.( Что то тупит у них там. До десяти я считать еще пока в состоянии,а там отвечаешь на вопрос, число итоговое, а он не принимает, потом вообще перестал давать возможность что либо делать. В общем не зарегистрировался. А жаль, первый этап проверки был бы пройден.
 
Последнее редактирование:

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Я там написал в ветке вопросов к Фонбету 2 сообщения одинаковых. Спросил у Фонбета, как так, что я в лайве ставил на тотал меньше 3.5 на 1.18, ставка принялась, а потом матч закрыли, и через 4 минуты высветили результат матча 4-1, как они так приняли, когда гол точно уже был один ещё.

Написал 2 таких сообщения подряд, потом проверил, видно ли будет редактирование, исправил первое. Да, надпись про редактирование появилась

А потом припёрся фоновский админ FonSupport, удалил и забанил меня за спам:_44: За то, что я спросил, почему Фон неправильный счёт матча показывал и ставки принимал. Я между прочим 70 тыс в Live проиграл на ТМ 3.5 1.18, а меня фоновцы в бан за такой вопрос:eek:

добавлено через 1 минуту
И так и так писал. Не проходит.


Всё там проходит. Зайди с другого браузера и буквами ответ пиши. Цифру надо буквами. И без римских цифр уравнения выбирай
 
Последнее редактирование:

Kiks

Новичок
Регистрация
29.03.2016
Сообщения
192
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Cупер экспрессы. Ваше мнение?

Сегодня, 14:08


ПисьмаДискКонтактыПочта на телефон×

Поиск писем


Найти
Поставить метку
Переложить в папку

Написать

Проверить

Ответить

Переслать

Удалить

Это спам!

Не прочитано

Добавить кнопку
пред. след.
1
Тема: Эcпресс
13:17
Ставлю На Спорт
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам сегодняшний экспресс 14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П. Ф1(-4.5) 1.8 14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П.
Эcпресс Распечатать
сегодня в 13:17
Ставлю На Спорт <[email protected]>

подробнее
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам
сегодняшний экспресс


14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П.

14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П.

16:35 Теннис. Женщины. Сан-Жозе-дус-Кампус. Перес Рохас Г. - Джангреко
Кампис К.


6.33 общий





31.03.2016, 13:17, "Ставлю На Спорт" <[email protected]>:
Денис, Ваши 10 за экспресс через Тинькофф получены, так что вот Вам
сегодняшний экспресс


14:55 Теннис. Женщины. Хаммамет. Шарифова К. - Полянская П.

14:35 Теннис. Женщины. Хаммамет. Бурильо Эскориуэла И. - Кук П. ТМ

16:35 Теннис. Женщины. Сан-Жозе-дус-Кампус. Перес Рохас Г. - Джангреко
Кампис К.


6.33 общий


Этот экспресс я сегодня купил, я зас затёр какие ставки в экспрессе.
Можно экспресс рассекретить? Или если напишу, то проиграет??

2 игры красиво идут, третьей ещё нету.

Ладно рискну увеличить риск проигрыша, щас же некоторые начнут болеть, чтоб проиграло:l-1no:
 
Сверху Снизу