Электронные платежные системы. Какие для чего лучше использовать? - Страница 2

Андрей Ожгибесов

Интересующийся
Регистрация
29.05.2014
Сообщения
44
Реакции
5
Поинты
0.000
По мне дак самый надежный - это WebMoney, так как популярный и долго существует. Но там комиссии бешеные. Так что я пользуюсь через RBK Money Банковской картой закидываю на счет Panteon-finance
 

Олег Колчаков

Интересующийся
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Использую киви и с недавних пор Яндекс.Деньги - яндекс очень понравился, тесная интеграция с картой, просто, быстро, удобно - я в приятном восторге! :)
 

Финанс

Интересующийся
Регистрация
13.01.2015
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
qiwi для оплаты фрилансерам и за хостинги и прочие РФ сервисы,
wpay для вывода на банковские карты без верификации,
webmoney по старинке в разные сферы
ни в коем случае не окпей или егопей
 
Последнее редактирование:

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Lady A

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Я выбираю вебмани)) никогда не возникнет трудностей оплатить товар в интернет магазине, купить домен или оплатить за какие-нибудь другие услуги
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Мне нравится ЯД, очень удобная система с большими возможностями для различных оплат.
Вполне отлично и удобно рассчитываться карточкой Яндекса в супермаркете, например.
 

MyinvestBlog

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
60,554
Реакции
17,517
Поинты
0.000
Не так давно заметил довольно интересную универсальную платёжная платформа advcash.com,как по мне,действительно нечто новое(карту,кстати,можно заказать и виртуальную и пластиковую-без верификации),внутренние переводы бесплатны,правда пока мало
обменников работает с ними,надеюсь,в будущем прибавится,
жаль,перфектов пока не наблюдается для ввода-вывода,вобщем можно зарегаться и взять на заметку,по моему-интересно и перспективно,на фоне всего существующего,хотя все зависит от создателей...а пока будем тестить и ждать большего количества вариантов обмена...
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Я сегодня пытался сделать перевод между кошельками ЯД. Я с Украины, получатель с России. Сумма 500 рублей.
У меня не получилось. Запросил паспортные данные, а так как я не гражданин РФ, я не могу получить именной аккаунт. Только визит в офис.
Это очень не удобно, я так думаю.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Запросил паспортные данные, а так как я не гражданин РФ, я не могу получить именной аккаунт. Только визит в офис.
Это очень не удобно, я так думаю
Та же байда, в этом плане для НЕ резидентов - очень не удобно! Сделали бы хотя бы как у WM, чтобы верификацию через локальных агентов проходили. В итоге, получается, что могут использовать в основном только резиденты РФ.

заметил довольно интересную универсальную платёжная платформа advcash.com
Ну, не заметить было достаточно сложно :biggrin2: В последнее время часто стали мелькать на форуме - вон даже баннер сверху прикрутили. Как на форум зайдешь - сразу реклама ADVCASH в глаза бросается!

перфектов пока не наблюдается для ввода-вывода
Вроде вначале был PM, но позже убрали. Так как ЭПС позиционирует себя как "белая" платежка, вот и нет Перфекта и прочих "серых" (Эгопей и т.д.).

ждать большего количества вариантов обмена
А что, разве сейчас мало? Я посмотрел, есть Paxum (даже не знаю про такую:biggrin2:), Payeer, OKPay, Яндекс.Деньги, QIWI, Ecoin, даже на банк можно вывести! ИМХО, очень не плохо для молодой платежки:i-yes:
 

Shualexus

Новичок
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
wpay для вывода на банковские карты без верификации

Вообще верификация не нужна? и нету лимитов?
К стати сегодня несколько раз пытался пройти верификацию - неудачно :(
Каждый раз ошибку выдавало
 

MonitorFerm

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
443
Реакции
8
Поинты
0.000
Webmoney. С теми сайтами с которыми я работают все поддерживают эту систему, так что для меня это лучший вариант, да и менять webmoney в моей стране проще чем другие виды систем.
 

VipDeposits

Любитель
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
211
Реакции
40
Поинты
0.000
Для покеристов, спорт ставочников и форекс трейдеров нет ничего лучше, чем NETELLER и Skrill.
И пластиковые карты есть и комиссии почти на все нулевые и еще много чего хорошего.
 

YouBet

Интересующийся
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
QIWI, для мелких платежей, моб тел. и т.д. без комиссий самое то
 
Сверху Снизу