• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "A.P.T." (ShareInStock) - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
У меня в портфелях получилось 4,97%. Присоединяюсь к вопросу, почему у всех разные начисления?
Как у Вас в портфелях так получилось, там же 50% от доходов академии по умолчанию и это не меняется, и у меня там 5% и не пахнет.
 

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
2,725. может еще докинут
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Как у Вас в портфелях так получилось, там же 50% от доходов академии по умолчанию и это не меняется, и у меня там 5% и не пахнет.
Я не знаю, что у вас там в портфелях пахнет и не пахнет, но у меня в портфелях начислен такой процент, какой я написал выше... Какой мне смысл вводить в заблуждение? На 76$ в портфелях начислено 3,78. Смотрите скрины:







добавлено через 20 минут
Только что ещё произошло какое-то зачисление:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,165
Реакции
6,531
Поинты
6.261
У меня на 180 долларах в портфелях+ 46 долларов так, пришло 6.21+ сейчас 0.45. Всё равно ерунда какая то, у меня получилось меньше чем у Вас.
На пользователей я никогда не наезжаю, если только на биржу...
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня на 180 долларах в портфелях+ 46 долларов так, пришло 6.21+ сейчас 0.45. Всё равно ерунда какая то, у меня получилось меньше чем у Вас.
Это скорее вопрос к представителю. Я думаю, намудрили они что-то с начислениями из-за двойного выбора дивидендов.
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
А на 300$ начислено 8,17$. Интересная арифметика.
На 300 было получено по схеме 50% от прибыли эмитента, та сумма которая была распределена среди инвесторов по данной схеме, в процентах получается около 2,72%
 

Sharp666

Любитель
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
281
Реакции
90
Поинты
0.000
На 300 было получено по схеме 50% от прибыли эмитента, та сумма которая была распределена среди инвесторов по данной схеме, в процентах получается около 2,72%

Ещё раз напишу, почему обладатели долей в портфелях не могут поменять систему начисления? Почему они обделены выбором?
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
На 300 было получено по схеме 50% от прибыли эмитента, та сумма которая была распределена среди инвесторов по данной схеме, в процентах получается около 2,72%

так в этом случае тоже начисления в портфелях:

На 76$ в портфелях начислено 3,78. Смотрите скрины:







добавлено через 20 минут
Только что ещё произошло какое-то зачисление:



Я и спрашивал почему на начисления в портфелях тоже разница в процентах.
На 76$ начислено 3.78$, а на 300$ - 8.17$. хотя если даже пропорционально пересчитать, должно получиться 14,92$.

К слову в предыдущий период на те же 300$ было начислено 13,43

 
  • Like
Реакции: Asal

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
так и непонятна ничего. В пр раз было 4,5% сейчас 2,725. Все доли в портфелях.
В сл раз сколько ожидать??
 

Алекс Стефаненко

Профессионал
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
933
Реакции
235
Поинты
0.000
В сл раз сколько ожидать??
форекс такая вещь что может быть и минус в торгах :)и как правило к хорошим трейдерам инвесторы в очереди стоят :)

добавлено через 4 минуты
и все что связано с форексом( не путать с фондой) как правило кидалово
 
Последнее редактирование:

APT

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Всех приветствую.
Вначале напомню о том, что запущен новый сайт http://aptex.pro/, и все отчеты теперь будут публиковаться на новом сайте в разделе Блоги
Ссылка на последний отчет http://aptex.pro/rezultaty-22-nedeli-1-go-sezona-raboty-akademii-prakticheskogo-trejdinga/
Теперь, пару слов по выплатам.
По нашему проекту две схемы выплат. Фиксированные 5% и 50% от прибыли академии.
Выбор схемы выплаты осуществляется в личном кабинете инвестора.
В субботу наш сотрудник делал выплату. В случае с фиксированными 5% там нужно выплатить определенную сумму. Эту сумму показывает система в личном кабинете, сотрудник наш немного ошибся, не учел партнерское вознаграждение, указал сумму чуть меньше чем надо. После чего произвел доплату и все получили ровно по 5%.
В случае с 50% от прибыли академии ситуация другая, там указывается не фиксированная сумма, а произвольная, после чего, указанная сумма распределяется инвесторам.
За последний отчетный месяц, в общие расходы академии были включены расходы на создание, запуск и дальнейшее продвижение нового сайта. Поэтому, что естественно, общая прибыль академии снизилась. В связи с этим, были меньше дивиденды по схеме 50% от прибыли академии.
В следующем месяце ожидается увеличение прибыли, есть планы запуска на базе академии торговых роботов наравне с существующими управляющими академии.
На днях мы получим очередную выплату от биржи, часть из этих средств будет направлена на торговлю управляющих, а часть на увеличение ПАММ портфеля академии.
Мы не стоим на месте, мы развиваемся. Cовсем скоро, я в этом убежден, наши инвесторы будут очень довольны тем, что имеют наши доли в своем инвестиционном портфеле.

Ещё раз напишу, почему обладатели долей в портфелях не могут поменять систему начисления? Почему они обделены выбором?
Как пояснил мне представитель биржи, у них на техническом уровне сейчас невозможно организовать выбор схемы выплаты по долям, которые находятся в портфеле. По этим долям, выбор схемы возможен только после расформирования портфеля. Но за счет того, что дисконт по портфелю, насколько я знаю, составляет от 5% до 10% это вполне компенсирует разницу в выплатах.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

APT

Интересующийся
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
25
Реакции
13
Поинты
0.000
Так и нет ответа на заданный вопрос (подробно здесь).
На этот вопрос я вам не могу дать ответа. Вы, что думаете, что мы в ручном режиме делаем выплату каждому инвестору?
Мы вводим сумму, нажимаем распределить, и система автоматически распределяет сумму, согласно количеству долей каждому инвестору.
Если у вас есть вопрос по распределению суммы, вам нужно писать на биржу, потому, что мы не видим информации по каждой выплате отдельно.
 

Safe Investments

Специалист
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
420
Реакции
383
Поинты
0.000
Сообщение от xaza
на начисления в портфелях тоже разница в процентах.
На 76$ начислено 3.78$, а на 300$ - 8.17$. хотя если даже пропорционально пересчитать, должно получиться 14,92$.
Так и нет ответа на заданный вопро
76 - данная сумма относится к системе где 5% стабильных.
300 - эти доли по схеме 50% от прибыли, получается примерно 2,72% , по данным долям была распределена сумма которая эмитентом зафиксирована как 50% от прибыли компании.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
76 - данная сумма относится к системе где 5% стабильных.
300 - эти доли по схеме 50% от прибыли, получается примерно 2,72% , по данным долям была распределена сумма которая эмитентом зафиксирована как 50% от прибыли компании.
В том то и дело, что вопрос возник после того, как было показано, что 76$ тоже находятся в акционных портфелях, как и мои 300$, и начисление по ним по логике должно быть одинаково, по схеме 50% от прибыли.
Посмотрите скрины в этом посте: https://mmgp.com/showthread.php?t=412626&page=14#post10827305

Если в разных акционных портфелях разные схемы начисления, то об этом инвестору логичней узнать у себя в кабинете, а не путем многодневных дискуссий на форуме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу