• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "GoBrand" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
Baksov, так вы можете и покупать новые домены? скажем по 100 за штуку?
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Baksov, так вы можете и покупать новые домены? скажем по 100 за штуку?
Андрей, если честно, не понял вопроса. Да, можем. Как и любой желающий.
*UPD: Если Вы про достаточно низкую цену - да, у нас свои привилегии у регистраторов. :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Baksov, вопрос не совсем по инвестициям, но по профилю. Стоит ли регистрировать домен в зоне .ru по акциям? Например, часто хостинг-провайдеры предлагают регистрацию домена по 2 доллара, или конструкторы сайтов при оплате коммерческих тарифов дают зарегистрировать домен в подарок. Фишки привлекательные, но останавливает соображение про "бесплатный сыр"
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Baksov, вопрос не совсем по инвестициям, но по профилю. Стоит ли регистрировать домен в зоне .ru по акциям? Например, часто хостинг-провайдеры предлагают регистрацию домена по 2 доллара, или конструкторы сайтов при оплате коммерческих тарифов дают зарегистрировать домен в подарок. Фишки привлекательные, но останавливает соображение про "бесплатный сыр"

Да, на этом реально съэкономить. По сути компании отдают домены за реселлерскую цену и в этом нет ничего необычного, ведь Вы приобретаете у них так же и другие услуги. Единственное, в чем нужно убедиться:
1. Что домен регистрируется на Вас (вы будете являться администратором, а не реселлер).
2. Знать, реселлером какого регистратора является компания, предлагающая Вам бонусы в виде доменов.
3. Помнить, что цена продления будет существенно отличаться от цены регистрации (в большинстве случаев).

В общем: да, можно регистрировать по акциям, особой опасности потерять домен нет.
 
Последнее редактирование:

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Нет, это не мой профиль. Я занимался продажей международных доменов.
Для зарубежного рынка? Или транслиты? Если первое - можно в скайпе пообщаться, есть интерес выходить и на международные зоны.

А вы по ходу находите компании под Москву, регаете домены под них, и продаете дороже рекламирую рассылкой?
ну не только под Москву, москвичей не более 10%. География сейчас большая, вся Россия почти :d-thumbup: Да и сама схема работы немного другая.

И что, реально что-то зарабатывать?

В com зоне бюджеты в разы больше. Реально.
 

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Без доп. услуг нет. В текущем виде, в котором есть это комфортный % выплат дивидентов.
Может ли случиться "затык"? Например, долгое отсутствие продаж. Насколько я понимаю, целенаправленно продать домен тяжело, товар специфический. Поэтому тут нужна большая доля удачи. И вот, например, не продаются домены месяц-два. Такое возможно? И что будете в таком случае делать?
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Может ли случиться "затык"? Например, долгое отсутствие продаж. Насколько я понимаю, целенаправленно продать домен тяжело, товар специфический. Поэтому тут нужна большая доля удачи.

Спасибо! Наконец то интересные и правильные вопросы пошли :d-thumbup: У нас было такое в июне, но не думаю что такое повторится. Можете посмотреть на статистику по запросам. За октябрь 93 запроса на домены. Т.е по сути нули в продажах на данном этапе маловероятны. Но...

Такое возможно? И что будете в таком случае делать?

Разумеется нужна развивать активные продажи и нивелировать риски услугами по доменам. Т.е вот есть у нас 100 запросов потенциальных клиентов - если не договорились по домену - закрывать консалтингом(услугами) по подбору домена в бюджет и смежными услугами по разработке лого, фирменного стиля. Вот мое видение данной ситуации. Работать с отказами в общем :i-yes:

добавлено через 2 минуты
У нас было такое в июне, но не думаю что такое повторится.
Да и после июня был жирный июль, все то что не закрыли за июнь пришло плюсом к след. месяцу.
 
Последнее редактирование:

AbsesiaEstaby

Любитель
Регистрация
17.09.2008
Сообщения
261
Реакции
45
Поинты
0.000
Можете посмотреть на статистику по запросам. За октябрь 93 запроса на домены. Т.е по сути нули в продажах на данном этапе маловероятны. Но...
У вас в портфеле около 2100 доменов. Сколько в среднем продается в месяц?
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
У вас в портфеле около 2100 доменов. Сколько в среднем продается в месяц?

Снова вынужден отправлять к файлам проекта. Там вся информация, вплоть до конверсии с посещения и с заказа. Обрадуйте нас, ознакомьтесь. Ведь не зря же готовили :wink2:
 

Calejon

Специалист
Регистрация
15.05.2015
Сообщения
458
Реакции
67
Поинты
0.000
Baksov, освоение средств полное, когда планируется?
какие домены продались например в октябре? Какое количество
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Baksov, освоение средств полное, когда планируется?
до 6 месяцев освоим всю сумму. Но тут весь вопрос в том, как быстро соберем. Для нас идеальными условиями являются ежемесячно суммы ~$5 000. :_106:

какие домены продались например в октябре? Какое количество
за октябрь 6 продаж. Но снова повторюсь:
Снова вынужден отправлять к файлам проекта.
 

alhospit

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
50
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему эмитент находится 122 дня на бирже если только 06.11.2015 открылось первичное IPO? Или отсчет идет с момента подачи доков на листинг?
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Почему эмитент находится 122 дня на бирже если только 06.11.2015 открылось первичное IPO? Или отсчет идет с момента подачи доков на листинг?

Видимо второе, но такие вопросы все же лучше задавать представителю биржи.
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Baksov, сделайте инфо страничку на сайте обновлением данных
Типа - портфолио 2000 доменнов
или какая-то стата онлайн, я думаю многим было бы интересно
 

Baksov

Любитель
Верифицирован
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
138
Реакции
38
Поинты
0.000
Baksov, сделайте инфо страничку на сайте обновлением данных
Типа - портфолио 2000 доменнов
или какая-то стата онлайн, я думаю многим было бы интересно

Мы презентуем через 1,5-2 недели концепт полноценного интернет магазина брендовых названий и уникальных доменных имен. Инфостраничку делать уже нет смысла
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Мы презентуем через 1,5-2 недели концепт полноценного интернет магазина брендовых названий и уникальных доменных имен. Инфостраничку делать уже нет смысла

Тогда вопрос снимается. Это будет на вашем домене или отдельный домен будет предусмотрен?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу