• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Юзерклик" (ShareInStock)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000


Юзерклик

Проект направлен на привлечение тематического трафика на сайты пользователей. Больше трафика - больше продаж!!! Причем есть как абсолютно бесплатная модель, так и два платных варианта. Стоимость платных вариантов совсем невелика - 250 рублей в месяц и 300 рублей в месяц!!!

Зарегистрировавшись на нашем проекте и пройдя модерацию, пользователь сам определяет ключевые запросы, тему своего сайта и сохраняет эти настройки. Посетители сайта, находящегося в системе, будут иметь возможность увидеть в открывшихся вкладках сайты схожей тематики и , сооответственно, посещать их тоже.

Количество долей - 3000
Начальная стоимость - 10 у/е за 1 долю

Агенту от дивидентов/инвестиций - 5%/3%
Дивиденды в месяц - 3-5%
Периодичность выплат - 1 мес.

Инвестировать

Презентация проекта
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Посмотрел проект, Диз конечно не очень. Не сильно впечатлил, Но всё равно понпблюдаю, может и вложусь
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
Как этот проект смог пройти листинг? Это же кошмар какой-то. Очевидно, что я больше не зайду на сайт который меня постоянно куда-то перенаправляет. Тем более в других вкладках.

Еще бы САР какую-нибудь пропустили через биржу. Вангую проекту провал.
 

vazzup

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
782
Реакции
142
Поинты
0.000
Как этот проект смог пройти листинг? Это же кошмар какой-то. Очевидно, что я больше не зайду на сайт который меня постоянно куда-то перенаправляет. Тем более в других вкладках.

Еще бы САР какую-нибудь пропустили через биржу. Вангую проекту провал.

Покажет время провал или нет. Но пока нет никакого доверия. Посмотрим. Я думаю после выплат первых дивидендов будет ясно. Но паи покупают, однако
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Если администрация пропустила проект, значит после того как они подробно его изучили и дали добро в жестких условиях тут модерации, значит они одобрили его без школоты!
По такому принципу работает Попандер и за несколько лет у него более 500000 сайтов, а Юзерклик лучше, так как можно получать трафик (посетителей на свои сайты) бесплатно, на платных тарифах нет конкретных ограничений, плюс стоимость платных тарифов в месяц приемлемая. На проекте проводятся акции, которые позволяют партнерам зарабатывать от 200 рублей и для вебмастеров сократить расходы!
Так же для вебмастеров даем привилегию получать трафик бесплатно на платной основе на 4 месяц пользования.
При добавлении сайта к нам в систему пользователю добавляются 300 рублей на виртуальный счет - их можно потратить только на покупку тарифа (оплатить тариф Платный либо Оптимальный).
Доступны они могут быть только по истечению 3 месяцев и для тех сайтов, которые 3 месяца беспрерывно отдавали трафик не менее 100 хостов в сутки на тарифе Бесплатный и сайтам на тарифе Платный и Оптимальный (отдача трафика не учитывается).
После первой же выплаты дивидендов многие поймут, что посетители на сайты и на таких условиях нужны всем!
А так же увидят космическую динамику развития проекта, которая уже сейчас себя проявляет. Хватит инвестировать в пирамиды! Инвестируете в реальный интернет бизнес, который нужен все владельцам сайтов, в котором всем есть спрос.
Не обращайте внимание на конкурентов, просто анализируйте!
 
Последнее редактирование:

kiber

Профессионал
Регистрация
31.07.2008
Сообщения
1,110
Реакции
190
Поинты
0.000
О решении инвестирования надо принимать только после того как проект хотя бы 50% соберет средств. А вообще трафик как? Кто добавлял сайт уже?
 

Bitbuddha

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.03.2013
Сообщения
218
Реакции
90
Поинты
0.000
sancho1975, вы владелец проекта?

Если вы не знали, то *****попандеры ведут к занижению позиций сайта в поисковых системах, плюс к естественному оттоку посетителей. Серьезные сайты пользоваться не будут это точно, а всякие ГС - с них и денег-то ни о чем.
Уж простите, но это не бизнес, а школобизнес, в качестве клиентов которого выступают школьники и платят деньги сэкономленные с пирожков.

PS не пойму только высказывания владельцев биржи, которые обещали СЕРЬЕЗНЫЕ проекты, которые многие знают. А по факту - пока ничего не слышно и не видно.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,421
Реакции
7,359
Поинты
258.619
Dates Created on 2013-12-12 - Expires on 2015-12-12 - Updated on 2015-01-10
Reverse IP Lookup Results — 2,268 domains hosted on IP address 192.230.67.111
Осторожно лохотрон, баблосбор. Шлак. В топку такой прожект. :_91:


nesteroff

Как ТС нужно бы показать свой вклад для начала в такое, а после выплату.
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
nesteroff
Как ТС нужно бы показать свой вклад для начала в такое, а после выплату.
Я не вкладывал в данный проект. Пока наблюдаю и смотрю за развитием событий.

добавлено через 18 минут
Добавил презентацию в первый пост
 
Последнее редактирование:

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, мы владелец. Можете задавать любые вопросы)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259
sancho1975, вы владелец проекта?

Если вы не знали, то *****попандеры ведут к занижению позиций сайта в поисковых системах, плюс к естественному оттоку посетителей. Серьезные сайты пользоваться не будут это точно, а всякие ГС - с них и денег-то ни о чем.
Уж простите, но это не бизнес, а школобизнес, в качестве клиентов которого выступают школьники и платят деньги сэкономленные с пирожков.

PS не пойму только высказывания владельцев биржи, которые обещали СЕРЬЕЗНЫЕ проекты, которые многие знают. А по факту - пока ничего не слышно и не видно.

Справедливости ради Попандеры есть на таком сайте как Эксперт.ру , rutor.org и других. И потенциально денег в таком скажем так слегка теневом сегменте крутится много. Другое дело, что мне проект тоже не особо нравится(померло их навалом именно этой тематики).
Что касается СЕРЬЁЗНЫХ ПРОЕКТОВ, Вот есть серьёзный QROK. Ну и где собранные для него миллионы? Уж молчу, что у серьёзных проектов есть свои каналы для финансирования, и чтобы таким каналом стать Шареинсток нужно расти и расти.
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Что Вы хотели сказать своим постом, уважаемый bizneser?
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго дня!!! Сегодня кол-во активных сайтов в нашей системе уже больше 7000!!!
 

MASKAR

Любитель
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
243
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну что сказать. Я пользуюсь этим сервисом. Начал пользоваться когда он появился на бирже. Честно сказать все честно за каждый переход с моего сайта есть переход из сервиса.
Но я честно ничего не могу сказать по поводу качество трафика.
 

Dreamkeeper

Любитель
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
347
Реакции
69
Поинты
0.000
Какие плану у проекта на ближайшие 2 месяца?
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Привлечь более 15 000 сайтов

добавлено через 1 минуту
Мы запустили высокодоходную партнерскую программу с вознаграждением с апгрейда 200 рублей за активного реферала оплатившего наши услуги и теперь процесс расширения проекта ускорился.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу