• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "Юзерклик" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Главное, как владельцы сайтов воспримут. Пока они сильно не торопятся. Хотя это может быть просто естественная опаска.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Посмотрел проект, Диз конечно не очень. Не сильно впечатлил, Но всё равно понпблюдаю, может и вложусь

Задавали вопрос о дизайне, планируется его изменить?
 

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
nesteroff, да там только 4.5% привлекли. Рано еще для дивидендов
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
по поводу начисления дивидендов: https://mmgp.com/showthread.php?t=300952&page=6#post7907755

добавлено через 1 минуту
мы от биржи еще не получили ни копейки пока. Осваивать будем , когда закроется первичное IPO. потом и дивиденды будут. не переживайте)
 
Последнее редактирование:

dmsnik

Новичок
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Каково качество трафика???? Можете привести параметры? Я, как ВМ от таких сервисов как ваш держусь по-дальше. У вас замкнутая система и мне нет никакой охоты отдавать вам трафик, полученный с ПС, потому что взамен я могу получить обычных ботов или 50% отказов. У вас есть в клиентах крупные порталы? Я думаю нет, и не будет. Еще раз вопрос: какое качество трафика? (просмотры, время, отказы)
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Каково качество трафика???? Можете привести параметры? Я, как ВМ от таких сервисов как ваш держусь по-дальше. У вас замкнутая система и мне нет никакой охоты отдавать вам трафик, полученный с ПС, потому что взамен я могу получить обычных ботов или 50% отказов. У вас есть в клиентах крупные порталы? Я думаю нет, и не будет. Еще раз вопрос: какое качество трафика? (просмотры, время, отказы)

Кол-во трафика указано на главной странице проекта. Ботов никаких нет, мы работаем по типу попандер
 

Haf

Новичок
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте! Воспользовался услугой "Юзерклик", купил тариф "Платный" за 300р. рекламирую продающую страницу, на 3-й день получил первую продажу, значит трафик действительно качественный, но мало, в сутки у меня максимум 40 посетителей было. Может кто то подсказать подобные сайты, где живые посетители, целевая аудитория, где можно товар рекламировать?
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Здравствуйте! Воспользовался услугой "Юзерклик", купил тариф "Платный" за 300р. рекламирую продающую страницу, на 3-й день получил первую продажу, значит трафик действительно качественный, но мало, в сутки у меня максимум 40 посетителей было. Может кто то подсказать подобные сайты, где живые посетители, целевая аудитория, где можно товар рекламировать?

Откуда вы знаете, что продажа была именно из-за траффика юзерклика?
 

zaxar1986

Новичок
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
96
Реакции
76
Поинты
0.000
Особо популярностью не пользуется, есть причины этому?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Конкуренты сильные, доходность не очень высокая. Да и 3500 баксов это не мало.

Люди не знают доходность, выплат не было. Я немного приобрел, хочеться посмотреть на первую выплату
 

sancho1975

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
72
Реакции
13
Поинты
0.000
Наш доход перевисел чистыми 4000$ в месяц. Но так как сумма требуемая недостигнута, то есть мы не получаем еще финансирования на руки и не имеем возможности профинансировать проект в плане расширения, то доход данный мы делаем без вложений, и естественно мы не можем выплачивать дивиденды до достижения полной суммы финансирования. Другими словами; вам - вашему бизнесу для достижения результата нужен к примеру холодильник, но вам визуально показывают пол цены его- даже часть- естественно вы не можете купить полностью холодильник и зарабатывать на нем выплачивая дивиденды- поэтому вкладываемся и получаем хорошую прибыль- тем более проект развивается быстро!!
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,168
Реакции
6,533
Поинты
6.261
У вас сбор финансирования закончился первичный. Потому на руки вы должны получить, то что собрали и начать начислять дивиденты. А суть Вашего хитрого маневра я не понял.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу