Эмитент "LargIQ" (ShareInStock) - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Следующий выпуск ответов на вопросы выйдет 09.10, то есть в воскресенье. В этот же день будет загружен отчет по посещаемости за сентябрь.

Всем спасибо!
 

mancunian

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
221
Реакции
46
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня заинтересовал Ваш стартап, но перед тем как инвестировать, решил глубже изучить проект и не нашел на сайте информации по поводу комиссий с выигрышей. Хотел написать в саппорт, но email также на сайте нигде не увидел. Оставил 3 дня назад сообщение через онлайн-чат, но ответа до сих пор нет))
И всё же, какая комиссия удерживается с выигрышей?
Спасибо!
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Добрый день!
Меня заинтересовал Ваш стартап, но перед тем как инвестировать, решил глубже изучить проект и не нашел на сайте информации по поводу комиссий с выигрышей. Хотел написать в саппорт, но email также на сайте нигде не увидел. Оставил 3 дня назад сообщение через онлайн-чат, но ответа до сих пор нет))
И всё же, какая комиссия удерживается с выигрышей?
Спасибо!

Приветствую!

Комиссия за игру "Самый умный" составляет 5%.

Ссылка на наши контакты на сайте.

добавлено через 2 минуты
Подготовил новый выпуск ответов на вопросы:


Также отчет по посещаемости за сентябрь.

Всем большое спасибо за внимание и за проявленный интерес!
 
Последнее редактирование:

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Подготовил новый выпуск ответов на вопросы:


Новые вопросы присылайте на почту [email protected] или оставляйте их на форуме.

Всем большое спасибо за внимание!
 

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Возник еще вопрос. Будет ли продвижение в соцсетях? Мне кажется, в соцсетях как раз подходящий контингент. А последние записи за март и апрель. Хорошо бы обновить страницы в соцсетях, хотя бы кинуть ссылки на игры с красочными изображениями.
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Приветствую, уважаемые участники форума!

Подготовил новый выпуск ответов на вопросы.


Всем большое спасибо за внимание!


На каком этапе переговоры с другими проектами насчет сотрудничества? Спасибо за дивы и удачного увеличения посещаемости сайта!

Пока сложно о чем-либо говорить. Когда будет конкретная информация, то обязательно сообщу в этой теме.


Возник еще вопрос. Будет ли продвижение в соцсетях? Мне кажется, в соцсетях как раз подходящий контингент. А последние записи за март и апрель. Хорошо бы обновить страницы в соцсетях, хотя бы кинуть ссылки на игры с красочными изображениями.

Частично затронул эту тему в видео. В скором времени возобновим работу в этом направлении, но будем вести строго, как корпоративную группу. Сейчас расходы на смм контентщика и прочие сервисы и услуги для поддержания группы не оправдывают себя.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Чую в это воскресенье самые интересные ответы на вопросы будут за все время)
Да с этим эмитентом как раз таки всё понятно уже давно. О слиянии уже объявили несколько месяцев назад. Денис отписал что интеллектуальные игры уже очень скоро, поэтому тут вопросов быть не должно. Вопрос, только как это всё будет реализовано.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Что-то Алишер куда-то пропал, как 6го числа выкладывал ответы, так больше на форум и не заходил даже.

И откуда-то нарушение в 10 баллов нарисовалось... интересно за что это ему выписали.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Что-то Алишер куда-то пропал, как 6го числа выкладывал ответы, так больше на форум и не заходил даже.

И откуда-то нарушение в 10 баллов нарисовалось... интересно за что это ему выписали.
А смысл ему здесь появляться? На сколько понятно из новостей проект продан другому владельцу, поэтому какие ответы уже могут быть.
У него бан был за мультоводство, возможно за это 10 балов осталось висеть.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А смысл ему здесь появляться? На сколько понятно из новостей проект продан другому владельцу, поэтому какие ответы уже могут быть.
В любом случае, продан проект, или же заключено партнерство и Алишер остается руководить проектом, обязательства-то никуда не исчезли.
Поэтому чтобы не гадать я считаю что неплохо было бы сообщить более подробную информацию инвесторам о дальнейших действиях и планах.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
В любом случае, продан проект, или же заключено партнерство и Алишер остается руководить проектом, обязательства-то никуда не исчезли.
Поэтому чтобы не гадать я считаю что неплохо было бы сообщить более подробную информацию инвесторам о дальнейших действиях и планах.
Это думаю лучше у нынешнего владельца спрашивать, что он собирается дальше делать с купленным проектом.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Это думаю лучше у нынешнего владельца спрашивать, что он собирается дальше делать с купленным проектом.
А где была официальная информация от Алишера о том, что проект был продан или подтверждение новым влдельцем о покупке?

То, что проект появился на http://demin.group, еще не подтверждает факт смены владельца.

Тем более на самом проекте я тоже не вижу никакой информации или новостей, кроме информации о том, что проект вхождит в холдинг.
http://largeiq.com/about/
https://largeiq.com/news/

Тем более Алишер упоминал не о продаже, а о партнерстве!
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
А где была официальная информация от Алишера о том, что проект был продан или подтверждение новым влдельцем о покупке?
.........................
02.11.2016
В состав холдинга входит проект LargeIQ - это интеллектуальная онлайн игра на призы.
Холдинговая компания (холдинг) - это система коммерческих организаций, которая включает в себя "управляющую компанию", владеющую контрольными пакетами акций и/или паями дочерних компаний, и дочерние компании.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу