• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент "LargIQ" (ShareInStock) - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Согласно правил биржи разброс возможен до 5 дней.
да при чем тут это ))) Сам одновласный хояин LargeIQ лично в видео так сказал. Это можно посмотреть листнув стр назад. Это не определенная биржей дата( где есть разброс) это конкретное заявление хозяина бизнеса. Он же наверно знал о чем говорил. Вот и посмотрим насколько он обязательный человек и насколько его слову можно верить.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
да при чем тут это ))) Сам одновласный хояин LargeIQ лично в видео так сказал. Это можно посмотреть листнув стр назад. Это не определенная биржей дата( где есть разброс) это конкретное заявление хозяина бизнеса. Он же наверно знал о чем говорил. Вот и посмотрим насколько он обязательный человек и насколько его слову можно верить.
Вы немного не поняли. Если даже владелец эмитента перечислит бирже дивы сегодня, то сама биржа может их начислить и 20го числа согласно своих же правил.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

KotoPes

Специалист
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
722
Реакции
414
Поинты
0.000
Сдаётся мне выплаты будут как и должны по регламенту в октябре, а это был пиар ход.

если так, то это как минимум введение вкладчиков в заблуждение. сознательное или нет, но к эмитенту явно доверия не прибавит
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
Ребята, терпение... Нервные клетки на мелочи разбрасывать негоже! :wink2:
4 дня роли не сыграют! :i-yes:
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
не в терпении дело. Если б я у вас денег одолжил и сказал отдам в пятницу и .... не отдал. Чтоб вы подумали ? Это б свидетельствовало об моей надежности ? Хотелось бы дать мне еще ?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081
не в терпении дело. Если б я у вас денег одолжил и сказал отдам в пятницу и .... не отдал. Чтоб вы подумали ? Это б свидетельствовало об моей надежности ? Хотелось бы дать мне еще ?
Я под это дело доли продавал и покупал, теряя на комиссии и прочем, у меня прямые потери.
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Я под это дело доли продавал и покупал, теряя на комиссии и прочем, у меня прямые потери.
Я тоже только ради этого вложился. И главное от самого LargeIQ ни одного комента.
 
  • Like
Реакции: Asal

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Ждём. IPO д.б. закрыться 11-го, а закрылось 12-го.
Плюс в другой теме представитель биржи писал что не всегда деньги биржа-эмитент или эмитент-биржа перечисляются сразу.
 

dm007

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
227
Реакции
119
Поинты
0.000
... представитель биржи писал что не всегда деньги биржа-эмитент или эмитент-биржа перечисляются сразу.

Так ведь и я о том же. Рано паниковать. Вроде как не хайп. Всё будет зашибись, господа!
 

wormon

Любитель
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
140
Реакции
38
Поинты
0.000
Так ведь и я о том же.
Понятно что будет, но как вы думаете Эмитер знал что +-5 дней ? Я думаю да, зачем тогда делать заявление об выплате во вт-ср ?

Я лично не сомневаюсь что будет выплата, для меня проблемой является не выполнение заявленного срока выплаты.

не знаю как вы, но я сюда нормально инвестировал, и да я переживаю за свои деньги ибо не 20$ как у вас наверно. + собирался еще инвестировать. Именно по этому для меня важна точность.
 
  • Like
Реакции: Asal

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
но я сюда нормально инвестировал, и да я переживаю за свои деньги ибо не 20$ как у вас наверно
Простите, "нормально" - это сколько если не секрет? Я тоже далеко не 20$ )
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
для меня проблемой является не выполнение заявленного срока выплаты.
Вам биржа предоставляет лично отчёт о дате выплаты дивидендов эмитентом, что вы так утверждаете? Потому как насколько мне известно эта информация конфиденциальна.
 

Alisher AKA

Верифицирован
Регистрация
27.06.2015
Сообщения
94
Реакции
147
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые участники форума!

Прошу прощение за задержку. Мы планировали, что дивиденды будут во вторник-среду, но были небольшие отклонения от графика. Дивиденды будут сегодня. Спасибо за понимание!
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,175
Реакции
6,542
Поинты
1.081

artem36

Интересующийся
Регистрация
14.08.2015
Сообщения
3
Реакции
3
Поинты
0.000
Мало что может быть лучше утренних дивидендов, благодарю)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу