• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Эмитент - Международный букмекерский портал (стартап) - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Advez

Профессионал
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
1,198
Реакции
340
Поинты
0.000
Интересно узнать, что за обменник так подвел, что разговоры о задержке перевода средств не стихают. Или этот обменник только для приватных клиентов и шансы столкнуться с ним на просторах интернета сводятся к нулю?
Пока решается вопрос, поздравляю всех нас с юбилеем в 9300 уникальных посещений!))
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Уважаемый представитель, как обстоят дела с переводом средств. В календаре вижу поменяли дату на 12 число, но я так понимаю это просто для галочки, так как вы говорили что необходимо 20 дней, чтобы запустить проект и начать платить дивы.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Я уже скидывал в эту тему письмо представителя биржи, что вся сумма придёт не ранее чем через 10 дней, сейчас мы предложили руководству биржи несколько вариантов, чтобы не ущемлять права инвесторов, один из них - всё же выплатить дивиденды ноября инвесторам поделив их с биржей 50%/50%, так как вина биржи в зависании инвестиций на 3 недели в этом таинственном обменнике безусловно есть. Более детально я напишу во вторник-среду после переговоров и обсуждения, есть ещё несколько вариантов. Конечно, хотелось бы пойти навстречу инвесторам, ведь они в этой задержке не виноваты, но и мы нести на себе срыв старта проекта в одиночку тоже не хотим. Из-за праздников сейчас 3 нерабочих дня и надо подождать начала рабочей недели, думаю, что мы договоримся о взвешенном компромиссном решении, выгодным и для инвесторов, нас и для биржи.
 

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
Конечно, хотелось бы пойти навстречу инвесторам, ведь они в этой задержке не виноваты, но и мы нести на себе срыв старта проекта в одиночку тоже не хотим.
Т.е. все что Вы писали раньше о гарантиях Винбеттинга, и упоминание в каждом своем сообщении - "купи доли - получи дивиденды уже 7 ноября" было пустым звуком?
Я так понимаю, Вы сейчас отказываетесь от своих слов?

добавлено через 4 минуты
Вот Вы перекладываете свою ответственность на биржу за перенос даты дивидендов, а биржа в свою очередь точно так же перекладывает вину на обменник за перенос перевода Вам средств.
---
Вы будете согласны если они Вам скажут Вашими словами?
Конечно, хотелось бы пойти навстречу эмитенту, ведь он в этой задержке не виноват, но и мы нести на себе убытки за покупку долей с неразрешенной ПС и срыв сроков обмена в одиночку тоже не хотим.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
То UNTRUSTED: не вижу смысла что-то ещё писать к тому, что уже написано. Подождите до вторника-среды, у меня будет больше конкретики.
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы (не только наших проектов, но и любых других)! Как я уже писал, мы готовы платить и дальше ежемесячно 8-10% в USD по WinBetting и ONBKRS всем инвесторам как по новым инвестициям так и по старым, более того инвесторы смогут выбрать: получать 8-10% каждый месяц или 2.5% еженедельно в USD.
Все желающие могут написать нам на [email protected] и мы пришлём подробный план работы на будущее, который мы разработали сегодня, обсудим гарантии и механизмы работы.
Надо мыслить конструктивно и смотреть в будущее, да, у биржи появились проблемы, но надо не убиваться целый месяц, а продолжать зарабатывать.
Всегда Ваша команда WinBetting
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Так как биржа приостановила свою работу и пока не совсем понятна дальнейшая её деятельность, то, как мы и обещали, мы открыли приём инвестиций напрямую. Сейчас мы работаем над мультиязычной платформой на 6 языков (английский, испанский, немецкий, французский, португальский, польский) и дополнительные инвестиции значительно ускорят работу проекта.
Мы предлагаем те же условия: 10% в USD в месяц или 2.5% в неделю на выбор инвестора. Гарантии те же, что мы подписывали на IPO - договора + векселя по желанию инвесторов при инвестировании от 500$.
Подробнее смотрите на нашем сайте по инвестициям:
http://ipo-investor.ru/
По любым вопросам пишите на [email protected].
Мы на протяжении всего 2016 года радовали наших инвесторов стабильной высокой прибылью и выход на мировой рынок и подключение мультиязычной платформы стали возможны именно благодаря вам. И мы делимся своей прибылью с вами!
Всегда ваша команда WinBetting!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Так как биржа приостановила свою работу и пока не совсем понятна дальнейшая её деятельность, то, как мы и обещали, мы открыли приём инвестиций напрямую. Сейчас мы работаем над мультиязычной платформой на 6 языков (английский, испанский, немецкий, французский, португальский, польский) и дополнительные инвестиции значительно ускорят работу проекта.
Мы предлагаем те же условия: 10% в USD в месяц или 2.5% в неделю на выбор инвестора. Гарантии те же, что мы подписывали на IPO - договора + векселя по желанию инвесторов при инвестировании от 500$.
Подробнее смотрите на нашем сайте по инвестициям:
http://ipo-investor.ru/
По любым вопросам пишите на [email protected].
Мы на протяжении всего 2016 года радовали наших инвесторов стабильной высокой прибылью и выход на мировой рынок и подключение мультиязычной платформы стали возможны именно благодаря вам. И мы делимся своей прибылью с вами!
Всегда ваша команда WinBetting!
Что-то я не понял как там зарегистрироваться. И как желающим инвестировать переключится на английский? Биткоины будете принимать?
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
То kirhen: мы ещё не доработали кабинет инвестора, там будет много полезных опций, но инвестировать уже можно, данные будут внесены на аккаунт инвестора, а договора и векселя инвестор может получить и сейчас.

добавлено через 21 минуту
Как желающим инвестировать переключиться на английский?))) Мы ещё не делали английскую версию инвестсайта.
Биткоины пока принимать не будем, наши разработчики, партнёры и работники их не принимают ни один, их надо будет менять и терять на комиссии 5-7%.
 
Последнее редактирование:

urfus

Интересующийся
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
51
Реакции
8
Поинты
0.000
Хорошо, подождем пока доделаете сайт,условия мне понравились!
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Добрый день, коллеги! Как мы уже сообщали ранее в ближайшие дни будет полностью доделан кабинет инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/.
До 25.11 мы принимаем инвестиции с доходностью 10% в месяц или 2.5% в неделю, после 25.11 с доходностью 8% в месяц или 2% в неделю. Разумеется, все инвестиции, сделанные до 25.11 будут приносить инвесторам 10% в месяц или 2.5% в неделю и после 25.11. Это наша дополнительная благодарность первым инвесторам, мы поделимся с ними дополнительным доходом, до конца срока повышенных дивидендов осталось ещё 7 дней.
По любым вопросам пишите на [email protected].
Мы на протяжении всего 2016 года радовали наших инвесторов стабильной высокой прибылью и выход на мировой рынок и подключение мультиязычной платформы стали возможны именно благодаря вам. И мы делимся своей прибылью с вами!
Всегда ваша команда WinBetting!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
До 25 включительно или 25 будут уже обычные условия? Я как раз 25 ожидаю поступление средств. Поэтому не знаю успею ли я попасть под акцию?
 

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
До 25.11 включительно, да и мы же люди, а не роботы, если надо будет 1-2 дня дополнительно, то обсудим, такие детали просьба писать на [email protected].

добавлено через 5 часов 46 минут
Также по просьбам инвесторов мы добавили в принимаемые ПС инвестиций Bitcoin к уже имеющимся Перфектмани, WebMoney, ЯндексДеньги, Skrill.
 
Последнее редактирование:

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Коллеги инвесторы! В связи со скорым введением кабинета инвестора на нашем инвестсайте https://ipo-investor.ru/ мы разошлём на ваши e-mail уточняющие письма с суммами и датами ваших инвестиций. Просьба подтвердить эту информацию или дополнить её для внесения внесения данных в ваш рабочий кабинет. После старта рабочего кабинета такие данные будут формировать автоматически.
Напоминаем, что до 25.11 мы принимаем инвестиции с выплатой дивидендов 10% в месяц или 2.5% в неделю (премиальная часть инвесторов), после 25.11 с выплатой дивидендов 8% в месяц или 2% в неделю, что тоже довольно много в современном мире инвестиций. Разумеется, по всем инвестициям до 25.11 будут и далее выплачиваться дивиденды 10% в месяц или 2.5% в неделю.
Мы принимаем инвестиции в WebMoney, Перфектмани, ЯндексДеньгах, Skrill и Bitcoin.
Уточняющие вопросы по прямым инвестициям просьба писать на [email protected] (а не в этой теме).
Выплаты дивидендов по инвестициям собранным через ShareInStock после возобновления работы биржи пойдут в обычном режиме, дивиденды по прямым инвестициям мы продолжаем выплачивать и сейчас.
Всегда ваша команда WinBetting!
 

stroilexx

Интересующийся
Регистрация
30.08.2016
Сообщения
62
Реакции
12
Поинты
0.000
Появилась информация что биржа вам отправила остаток по сумме за онлайн букмекерс, прошу подтвердить эту информацию
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,138
Реакции
6,515
Поинты
26.467

WinBetting

Любитель
Верифицирован
Регистрация
15.12.2010
Сообщения
239
Реакции
124
Поинты
0.000
Появилась информация что биржа вам отправила остаток по сумме за онлайн букмекерс, прошу подтвердить эту информацию
Доброе утро, Алексей! Это конечно же неправда, подробнее расписал Вам и тем инвесторам, кто написал на e-mail. Раздел биржи уже и так превратился в какой-то балаган, не буду расписывать по дням километровые покрывала переводов и скринов, пишу по месяцам:
сентябрь:
нам отправлено 6820$ + 2000$=8820$
октябрь:
нам отправлено: 7500$ +5154$ внутренний перевод = 12645$
ноябрь:
нам отправлено: 1000$ + 5166$ внутренний перевод = 6166$
Итого нам отправлено 17320$ на наши счета и 10320$ внутренними переводами.
17320*1.1 = 19052$ если добавить комиссию биржи на вывод 10%, на внутренние переводы 10320$ комиссия биржи на вывод не распространяется, что ранее подтвердил сотрудник финансового отдела Андрей.
Итого нам отправлено 29372$ из 40 000$, таким образом не отправлено ещё 10628$. Также по пополнению через карту крупного инвестора на сумму 14285$ мы согласились на 10% холд на полгода, чтобы "деньги пришли быстрее", однако после того, как два месяца мы не можем получить всю сумму, это уже звучит как издевательство и за этот холд на сумму 1428$ пусть биржа платит дивиденды инвестору сама как и за непонятно когда и кому "отправленный остаток по онлайн-букмекерс". Но, даже, если добавить эти 1428$, то ещё надо отправить нам 9200$. Ни 9200$ ни 10628$ никак не могут быть "всё" или "почти всё".
Не понимаю зачем и кому понадобилось это враньё про "отправку всей суммы", возможно отвлечь людей от реальных проблем и возможных потерь на миллионы долларов, но я лично могу подтвердить все переводы по датам и даже по минутам прихода со скринами.
Дублирую подсчёты на биржу, я проверил все реквизиты за все даты, такую огромную сумму как 10к$ мы точно бы не пропустили.
 

cvtnxbr

Любитель
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
189
Реакции
61
Поинты
0.000
Удалено мной.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу