Эмитент "Обменный пункт web-xchange" (ShareInStock) - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirvand

Специалист
Регистрация
01.07.2014
Сообщения
567
Реакции
105
Поинты
0.000
Да еще и в агресcвном 2-3%, там побольше надо
2-3% при такой стоимости доли (от этого зависит ликвидность акций, и, следовательно, их рост)
Это маловато. Можно было бы рассматривать проект как сберегательный, НО! Агрессивный раздел
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
2-3% при такой стоимости доли (от этого зависит ликвидность акций, и, следовательно, их рост)
Это маловато. Можно было бы рассматривать проект как сберегательный, НО! Агрессивный раздел
Здесь на самом деле больше вопросов не к условиям, а к самому обменнику, что-то он мутный совсем.
 

freedman

Верифицирован
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
Здесь на самом деле больше вопросов не к условиям, а к самому обменнику, что-то он мутный совсем.

В чем проявляется "мутность"? Если у Вас есть вопросы - задавайте их. Я с радостью отвечу максимально информативно.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
В чем проявляется "мутность"? Если у Вас есть вопросы - задавайте их.
На половину вопросов вы уже ответили ранее, остаётся только ждать вашего развития.

А вот интересный вопрос: как вы работаете, если у вас почти нет лимитов ни на какие ПС? На данный момент ваш обменник годится только для обмена Киви на ЯД.

В общем ждём от вас хоть какого-то развития, сейчас ИМХО обменник просто стоит.
 

freedman

Верифицирован
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
21
Реакции
8
Поинты
0.000
как вы работаете, если у вас почти нет лимитов ни на какие ПС? На данный момент ваш обменник годится только для обмена Киви на ЯД.
Меняют: Перфект, паксум, W1, Окпей на Киви. Есть направления, которые интересны для обмена даже при таких скудных лимитах.

добавлено через 3 минуты
В общем ждём от вас хоть какого-то развития, сейчас ИМХО обменник просто стоит.
Да, всё верно. В данный момент у меня нет финансовой возможности "залить" лимиты. Именно для этого я пришел на биржу ShareInStock. При этом сложно говорить о развитии, если нет лимитов. Если даже не получится собрать средства на бирже, я проект не буду закрывать, а буду самостоятельно развивать по возможности.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vagh

Homyak

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
213
Реакции
59
Поинты
0.000
Здесь на самом деле больше вопросов не к условиям, а к самому обменнику, что-то он мутный совсем.
Может просто только на старте. Многие сервисы на старте выглядят не совсем презентабельно. Надо смотреть на развитие.
 
  • Like
Реакции: vagh

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Да, всё верно. В данный момент у меня нет финансовой возможности "залить" лимиты. Именно для этого я пришел на биржу ShareInStock. При этом сложно говорить о развитии, если нет лимитов. Если даже не получится собрать средства на бирже, я проект не буду закрывать, а буду самостоятельно развивать по возможности.
Спасибо, теперь всё ясно. Ждём развития.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
При таком развитии и дивидендной политике шансы на успешное ИПО крайне незначительны.
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Да сейчас зашел в календарь выплат дивидендов на бирже, так данный эмитент даже с 160 несчастных долларов не смог дивиденды заплатить, просрочил. Хотя сумма так копейки вышла. В общем правильно все сделали что его обошли стороной.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
а сейчас зашел в календарь выплат дивидендов на бирже, так данный эмитент даже с 160 несчастных долларов не смог дивиденды заплатить, просрочил. Хотя сумма так копейки вышла. В общем правильно все сделали что его обошли стороной.
На выплату дивидендов дается +-5 дней, но сам факт задержки отталкивает.
 

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Неудивительно что не собирается капитал
Мало - Агенту от дивидендов/инвестиций 2%/0%
- Дивиденды в месяц 2-3%
Много - Цена покупки 10.00$
Новостей нет, предупреждений нет. Обратной связи нет.
Можно было как сберегательный использовать но имхо нет доверия совсем...
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Неудивительно что не собирается капитал
Мало - Агенту от дивидендов/инвестиций 2%/0%
- Дивиденды в месяц 2-3%
Много - Цена покупки 10.00$
Новостей нет, предупреждений нет. Обратной связи нет.
Можно было как сберегательный использовать но имхо нет доверия совсем...
Самое главное - дивов нет, хотя должны были быть ещё 21.11.

Но с другой стороны, а какая тут может быть прибыль со 160$ у эмитента? С чего платить?
Может быть лучше пока не поздно просто сняться с листинга, вернув деньги инвесторам?
 
Последнее редактирование:

ruwiseowl

Интересующийся
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
43
Реакции
2
Поинты
0.000
Самое главное - дивов нет, хотя должны были быть ещё 21.10.
Вот вот, дивов нет, я именно поэтому и обратил на WEBXCH внимание так как в календаре он красным висит. Да и вообще не в WEBXCH дело, образно это накладывает негативный отпечаток на саму биржу.

Но с другой стороны, а какая тут может быть прибыль со 160$ у эмитента? С чего платить?
Может быть лучше пока не поздно просто сняться с листинга, вернув деньги инвесторам?
А какая разница? Как говорится "назвался груздем полезай в кузовок", тем более 160$ это не весь капитал а только дополнение к тому что уже есть.
Эмитенту предложил бы изменить условия, посмотрев статистику других Эмитентов можно понять какие значения поставить чтобы быстро набрать 10000$, тем более это не такая большая сумма. При хороших условиях, обратной связи и актуальной информации наберется за неделю максимум.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Самое главное - дивов нет, хотя должны были быть ещё 21.10.

Но с другой стороны, а какая тут может быть прибыль со 160$ у эмитента? С чего платить?
Может быть лучше пока не поздно просто сняться с листинга, вернув деньги инвесторам?



Я думаю 5$ на дивиденды можно было найти?)
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю 5$ на дивиденды можно было найти?)

Ну там 2% минимум стоит. Думаю 3,20$ можно было хотя бы с пива найти. А админу эмитента я бы совет дал купить каких нибудь акций тут. Будет чем дивиденды платить.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну там 2% минимум стоит. Думаю 3,20$ можно было хотя бы с пива найти. А админу эмитента я бы совет дал купить каких нибудь акций тут. Будет чем дивиденды платить.

В голос :_23::biggrin2:
 

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну самый смех наверное сейчас тем 5 инвесторам кто туда деньги вложил. И дивидендов нет, и деньги свои не вернут. Ибо за эти доли теперь даже 10 центов не кто не даст.
 

Nomorefold

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
478
Реакции
151
Поинты
0.000
Ну самый смех наверное сейчас тем 5 инвесторам кто туда деньги вложил. И дивидендов нет, и деньги свои не вернут. Ибо за эти доли теперь даже 10 центов не кто не даст.

Мне кажется биржа должна убирать с проекта тех, кого инвесторы не оценили... В текущем раскладе нет смысла в бирже не инвесторам от этого эмитента, ни эмитенту от такого инвестирования. Только отвлекаться раз в месяц на всякую ерунду типа выплаты 5$ дивов... Нужно просто снять свою кандидатуру с биржи, выкупить свои доли по номиналу и уйти с биржи...
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

finclub

Интересующийся
Регистрация
25.07.2015
Сообщения
42
Реакции
6
Поинты
0.000
Только отвлекаться раз в месяц на всякую ерунду типа выплаты 5$ дивов... Нужно просто снять свою кандидатуру с биржи, выкупить свои доли по номиналу и уйти с биржи..

Ну тому обменнику и 160 это деньги. Мог бы он просто тупо долей профита купить на эти деньги, 7 процентов получать, 2 платить.

А так те кто вложился они же как минимум два месяца уже потеряли. И выходит деньги им просто так вернут, без процентов. Когда я говорил в теме про биржу, что нужно с эмитентов деньги брать за листинг, если пройдут они его отлично, нет заплатят 3% тем кто в них вложился. Но рефоводы там крик подняли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу